Больше чем друг

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Больше чем друг

Есть женщина. Я вам про нее уже в течении 3 лет тут ныл, как мы расставались, сходились и прочее... Так вот, мы снова якобы сошлись, прием без всяческих эпических примирений и добиваний. Просто, как-то созвонились, встретились, поцеловались, переспали и пошло поехало... На момент этой встречи у нее был парень и у меня девушка, ес-но она его бросила, да и я расстался со своей дабы мозги ей не пудрить.

На данный момент ситуация такова. Мы видимся, почти каждый день, она ночует у меня, я встречаю/провожаю ее на работу, но иногда она и ездит к себе домой, мол отдохнуть, побыть одной и так далее. Все вроде бы заебись, никто никого не напрягает, мозги не выносит, все идет своим чередом.

Но пока мы были врознь (в отношениях) она обзавелась знакомым/другом, который ее на 8 лет старше. У него есть бизнес в Китае и денег хоть жопой жуй. Так вот, она с ним плотно общается, иногда видится, типа посидеть где-то в баре, ресторане. На мои вопросы по поводу его - говорит мы просто друзья и мне просто нравится с ним общаться.
Тю, да пожалуйста. Я ведь не тиран какой нибудь. У каждого могут быть друзья и так далее.
Но, я как-то случайно прочел ее переписку во "вконтакте" (уехав от меня забыла выйти) и от сюда такие факты:
1. Она как-то с ним пробухала в баре всю ночь и после провела целый день дома у него, мол смотрели кино.
2. Она с ним не занималась сексом.
3. Рассказывала подруге, что он для нее больше чем друг, но не спит с ним.
4. Он давал ей денег, просто так.

С одной стороны якобы все нормально, но с другой строны у меня башню сносит. Это вообще нормально? Деньги брать просто так, просиживать у левого кента дома, причем сама она мне не рассказала про этот случай, пришлось на психику давить... В общем, хуй его знает. Вроде бы и со мной, но и тому бизнесмену много времени уделяет. Как думаете, есть о чем беспокоиться?
 
Думаю что тебе нужно развиваться и увлечься чем-то что явно заинтересует ее связать свою жизнь с тобой. А если тебе не надо с ней жизнь связывать, то значит не дави на девушку!
 
Ты у нее для души. А друг с деньгами - для дружбы, наверное.

Надежды юношей питают,
Усталых, пожилых мужчин
Они уже не обольщают.
На это много есть причин.
Не видишь в женщине загадок,
А знаешь все наперечет:
Пусть поцелуй до боли сладок -
За ним разврат или расчет.
Познав лишь раз цену измены,
Не ищешь родственности душ.
И отзвучал с погасшей сцены
Твоих удач победный туш.
Сегодня много - завтра мало.
Себя раздумьем не тревожь.
Пришла любовь иль миновала -
Ты никогда не разберешь.
Все в мире просто и доступно.
Не знать лишь свой шесток грешно.
Других обманывать преступно.
Себя обманывать смешно
 
Надежды юношей питают,
Усталых, пожилых мужчин
Они уже не обольщают.
На это много есть причин.
Не видишь в женщине загадок,
А знаешь все наперечет:
Пусть поцелуй до боли сладок -
За ним разврат или расчет.
Познав лишь раз цену измены,
Не ищешь родственности душ.
И отзвучал с погасшей сцены
Твоих удач победный туш.
Сегодня много - завтра мало.
Себя раздумьем не тревожь.
Пришла любовь иль миновала -
Ты никогда не разберешь.
Все в мире просто и доступно.
Не знать лишь свой шесток грешно.
Других обманывать преступно.
Себя обманывать смешно

Спасибо за стихотворение...:)
 
Добро пожаловать в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ;)
 
накрылся бы лурк детородным органом -здорово бы было
 
да, это просто кладязь мудрости. А теперь расскажи как ты применил почерпнутое на практике: почему ТС, якобы ебущий бабу попал во френд зону?
 
Ты почитай нормально статью, до конца. В Friend Zone секс тоже может перепать иногда. Главное - наличие одной Ж и двух М, высокие слова о дружбе и главное - вынос мозга. Классическая Friend Zone!
 
Ты почитай нормально статью, до конца. В Friend Zone секс тоже может перепать иногда. Главное - наличие одной Ж и двух М, высокие слова о дружбе и главное - вынос мозга. Классическая Friend Zone!

ой нет-нет. не пойду читать. Ты миня убедил.

Хаби, ты в френд зоне!
 
ТС - посылай ее на йух

2_187.jpg
 
:confused:больше, чем друг-это как??? Так кто же он ей, кем приходится-ты спрашивал?
 
любишь? женись!
 
Но, я как-то случайно прочел ее переписку во "вконтакте" (уехав от меня забыла выйти)
батенька, но ведь это неэтично читать чужую переписку. даже если она "случайно" забыла выйти :)
 
Назад
Зверху Знизу