Будьте осторожны. В клубе Каста (Casta) воруют деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 94
Будьте осторожны. В клубе Каста (Casta) воруют деньги

В ночь с 12 на 13 мы решили с друзьями проехаться по клубам. Ближе всего был клуб Каста на пер. Театральном.
Приехали мы с друзьями в очень хорошем расположении духа.
К нам подходили девушки, танцевали перед нами, мы в долгу не оставались, засовывали им в трусики купюры различного достоинства. Несколько девушек садились мне на руки.
Как и когда это произошло сказать не могу, но когда очередная девушка сказала что неплохо бы "позолотить попку" и я залез в карман, к своему ужасу пачки денег я там не обнаружил.
По моему выражению лица девушка что-то поняла и ее как ветром сдуло. Я встал и из-за пазухи вывалилось мои пол-пачки денег, вторая половина валялась на полу.
Насколько я понял их замысел девочка садится на тебя, вытаскивает деньги и бросает их на пол, потом бутсает их под диван

Я попросил пригласить администратора. Ес-но никто не подошел.
Но я заметил одну закономерность. Обычно девочки ходят по кругу и никого не оставляют без внимания. С тех пор ко мне никто не подходил. Сидеть дальше в этом говно-клубе мне расхотелось и мы с ребятами переместились в Болеро.
 
из одного говно-клуба в другой!
а ты туда зачем шел?
может ты думал тебе там подсунут еще пару пачек?
и кстати сам по жизни каким образом деньги пиздиш? (а в то что можно честно заработать и потом совать блядям в трусы, чтоб понюхать как они воняют и вытирают об тебя свои сопли мне мало верется)
можешь начать стонать: мол честно за станком отстоял 50 лет, а тут нечесть такая...
короче ТСЕ
 
В ночь с 12 на 13 мы решили с друзьями проехаться по клубам. Ближе всего был клуб Каста на пер. Театральном.
Приехали мы с друзьями в очень хорошем расположении духа.
К нам подходили девушки, танцевали перед нами, мы в долгу не оставались, засовывали им в трусики купюры различного достоинства. Несколько девушек садились мне на руки.
Как и когда это произошло сказать не могу, но когда очередная девушка сказала что неплохо бы "позолотить попку" и я залез в карман, к своему ужасу пачки денег я там не обнаружил.
По моему выражению лица девушка что-то поняла и ее как ветром сдуло. Я встал и из-за пазухи вывалилось мои пол-пачки денег, вторая половина валялась на полу.
Насколько я понял их замысел девочка садится на тебя, вытаскивает деньги и бросает их на пол, потом бутсает их под диван

Я попросил пригласить администратора. Ес-но никто не подошел.
Но я заметил одну закономерность. Обычно девочки ходят по кругу и никого не оставляют без внимания. С тех пор ко мне никто не подходил. Сидеть дальше в этом говно-клубе мне расхотелось и мы с ребятами переместились в Болеро.

Вот это еблан....мега еблан :баран:
 
В ночь с 12 на 13 мы решили с друзьями проехаться по клубам. Ближе всего был клуб Каста на пер. Театральном.
Приехали мы с друзьями в очень хорошем расположении духа.
К нам подходили девушки, танцевали перед нами, мы в долгу не оставались, засовывали им в трусики купюры различного достоинства. Несколько девушек садились мне на руки.
Как и когда это произошло сказать не могу, но когда очередная девушка сказала что неплохо бы "позолотить попку" и я залез в карман, к своему ужасу пачки денег я там не обнаружил.
По моему выражению лица девушка что-то поняла и ее как ветром сдуло. Я встал и из-за пазухи вывалилось мои пол-пачки денег, вторая половина валялась на полу.
Насколько я понял их замысел девочка садится на тебя, вытаскивает деньги и бросает их на пол, потом бутсает их под диван

Я попросил пригласить администратора. Ес-но никто не подошел.
Но я заметил одну закономерность. Обычно девочки ходят по кругу и никого не оставляют без внимания. С тех пор ко мне никто не подходил. Сидеть дальше в этом говно-клубе мне расхотелось и мы с ребятами переместились в Болеро.


Пиздешь чистой воды...ну и ТСЕ
 
из одного говно-клуба в другой!
а ты туда зачем шел?
может ты думал тебе там подсунут еще пару пачек?
и кстати сам по жизни каким образом деньги пиздиш? (а в то что можно честно заработать и потом совать блядям в трусы, чтоб понюхать как они воняют и вытирают об тебя свои сопли мне мало верется)
можешь начать стонать: мол честно за станком отстоял 50 лет, а тут нечесть такая...
короче ТСЕ

+100
 
В ночь с 12 на 13 мы решили с друзьями проехаться по клубам. Ближе всего был клуб Каста на пер. Театральном.
Приехали мы с друзьями в очень хорошем расположении духа.
К нам подходили девушки, танцевали перед нами, мы в долгу не оставались, засовывали им в трусики купюры различного достоинства. Несколько девушек садились мне на руки.
Как и когда это произошло сказать не могу, но когда очередная девушка сказала что неплохо бы "позолотить попку" и я залез в карман, к своему ужасу пачки денег я там не обнаружил.
По моему выражению лица девушка что-то поняла и ее как ветром сдуло. Я встал и из-за пазухи вывалилось мои пол-пачки денег, вторая половина валялась на полу.
Насколько я понял их замысел девочка садится на тебя, вытаскивает деньги и бросает их на пол, потом бутсает их под диван

Я попросил пригласить администратора. Ес-но никто не подошел.
Но я заметил одну закономерность. Обычно девочки ходят по кругу и никого не оставляют без внимания. С тех пор ко мне никто не подходил. Сидеть дальше в этом говно-клубе мне расхотелось и мы с ребятами переместились в Болеро.
Золотая молодежь:клас::іржач::іржач::іржач:
 
какая нах золотая???
ГНИЛАЯ!!!
попку он бля золотит, лучше б какой-нибудь бабульке коммунальные платежи оплатил...
ТС тебе кассир не нужен? могу работать бесплатно:іржач::іржач::іржач:
 
ну чего вы напали на ТСа? что плохого в том, что он полюбляет прошвырнуться по стрипклубам?
 
Если пришел туда совать деньги в трусы этим тёткам, значит был готов с деньгами расстаться. И нечего жаловаться. Не понимаю, что хорошего в том, что какая-то левая "красотка" возле тебя сиськами поводит. Вот просто интересно, что изменится? ЧСВ повысится? Друзякам рассказать, что сиськи видел? А вообще ТСу неплохо было бы девушку или жену завести, и такие проблемы отпадут.
 
К нам подходили девушки, танцевали перед нами, мы в долгу не оставались, засовывали им в трусики купюры различного достоинства. Несколько девушек садились мне на руки.
Как и когда это произошло сказать не могу, но когда очередная девушка сказала что неплохо бы "позолотить попку" и я залез в карман, к своему ужасу пачки денег я там не обнаружил.

Что же тут не понятного, девушки подходили и подходили, при этом двигались по кругу. Вы засовывали им в трусы купюры и засовывали...
Вот в конце концов купюры и кончились.:D
 
Шо он засунет бабки им в трусы, шо они сами вытянут их из его кармана - какая разница?
 
Шо он засунет бабки им в трусы, шо они сами вытянут их из его кармана - какая разница?


А сам процесс? ;)

Это ж какое поднятие ЧСВ - "я девочкам попки целый вечер золотил!" :D

А тут бац, денюшку взяли и разрешения у ТС-а не спросили. От его и колбасит, как дитё, у которого любимую игрушку отобрали.
 
6r61z4dqpg.gif
 
подозреваю, что у ТСа если и была котлетка - то купонами. по одному карбованцу
 
и кстати сам по жизни каким образом деньги пиздиш? (а в то что можно честно заработать и потом совать блядям в трусы, чтоб понюхать как они воняют и вытирают об тебя свои сопли мне мало верется)

То ты может никогда не зарабатывал.
 
Важен сам процесс, а не результат по ходу. рыбалку ж люди тоже любят просто за процесс, рыбу ведь и так можно купить.
а вообще каждый дрочит как он хочет.
когда обманывают всегда неприятно
 
Все правильно люди говорят :клас: Странно что ты его защищаешь... любишь в стрип-клюбе подзаработать? :іржач:

да не.. отдохнуть... что такого плохого в том, что чел ходить в стрипклубы?
почему он должен деньги отдать пенсионерам?! это его деньги, что хочет то с ними и делаетт....
бред какой-то тут пишут...
захотел в стрип пойти, теток посмотреть, отдохнуть.. почему нет?
или у нас должно быть: дом-работа-пиво-любовница-пиво-пиво-дом-работа?
 
попку он бля золотит, лучше б какой-нибудь бабульке коммунальные платежи оплатил...

Это ж какое поднятие ЧСВ - "я девочкам попки целый вечер золотил!" :D

А вы в кафе бываете? А в кино ходите? Может, шоколадки себе покупаете? Лучше бы бабульке какой коммунальные платежи оплатили...

И ЧСВ вы себе так же, как и ТС, пытаетесь поднять. Этими дебильными комментариями. Пытаетесь изобразить себя такими правильными и интеллигентными. Правда, ТС, в оотличие от вас, не вставлял слова типа..


..в свой пост.

Люди имеют право делать что им хочется, если они не наносят этим никому вреда. По крайней мере в нормальном обществе, а не в обществе быдловатых домохозяек.

А в целом, насчет ТСЕ - согласен ) Только за форму описания, а не за суть.
 
Назад
Зверху Знизу