Смотрите видео: Гусеницы в кефире "Ромол"!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 26
Смотрите видео: Гусеницы в кефире "Ромол"!!!

Сегодня утром в киоске "Кулиничи" возле Саржина Яра (пр-тЛенина, 40) купила 1-% кефир торговой марки "Ромол", срок годности на упаковке - 27.06.11. Сотрудник киоска "Кулиничи" достал пакет кефира из холодильника.
После, когда кефир оказался в чашке, я была (очень-очень-очень мягко говоря) удивлена: кефир начал шевелиться и на поверхность один за другим стали выплывать желтовато-полупрозрачные гусеницы, приблизительно 5-мм размера, я насчитала 6 штук. Разрезав упаковку, увидела еще 5 таких же насекомых.
И теперь мне интересно, это антисанитария и неправильное хранение на производстве "Ромола" или все-таки неправильное хранение в "Кулиничах"?

Доказательство смотрите здесь -
 
Останнє редагування:
Сегодня утром в киоске "Кулиничи" возле Саржина Яра (пр-тЛенина, 40) купила 1-% кефир торговой марки "Ромол", срок годности на упаковке - 27.06.11. Сотрудник киоска "Кулиничи" достал пакет кефира из холодильника.
После, когда кефир оказался в чашке, я была (очень-очень-очень мягко говоря) удивлена: кефир начал шевелиться и на поверхность один за другим стали выплывать желтовато-полупрозрачные гусеницы, приблизительно 5-мм размера, я насчитала 6 штук. Разрезав упаковку, увидела еще 5 таких же насекомых.
И теперь мне интересно, это антисанитария и неправильное хранение на производстве "Ромола" или все-таки неправильное хранение в "Кулиничах"?

Надо было на мобилку снять и выложить сюда. Слова одно, а вот реальная картинка - совсем другой эффект. От всей души желаю больше такого не получать, но вдруг, не дай Бог... обязательно сделайте снимок. Это не подростковый звездёш, тут и производитель серьёзный, и поставщик небезызвестный. А попали они на производстве.
 
А как же леденящие душу фото?
"Слайды, слайды!!!" :прыгун:
 
Да это, Купянское Заречье неудачно гонит на Харьковский Ромол.
 
это кто-то чашку не моет, наверное
 
Какой кошмар!!! Разве такое бывает???
 
без фото тема = блеф чистой воды к сожалению.
Доказательств нет, а хотелось бы увидеть.
 
без фото тема = блеф чистой воды к сожалению.
Доказательств нет, а хотелось бы увидеть.
От чесслово, я эту блевотину не то что бы фотографировать - а и смотреть бы не стал, выкинул бы нафиг, возможно вместе с чашкой.
Правда и в блеклист писать тоже не стал бы, но то детали.

ЗЫ: кефир не пью, люблю топленое молоко, теперь буду наливать его с осторожностью, нуегонафик, такой "завтрак с мясом"
 
пруф фото в студию
привет Заречье!)
 
Ромол вообще блевота, при том вся продукция
 
У вас то чашку не моет, то коляска наверно грязная была... В одну сторону мысли. Грязнуля наверно еще тот.
1182909659_52563271928.jpg
 
это не гусеницы это полезные бифидобактерии просто они подросли :іржач:
 
А гусеницы такие были?
photo_1244309923_4295e.jpg
 
не этож инженерные войска а то боевые Ромоловские гусеницы
 
Не поклонник Ромола, но что-то не верится в подобную хрень. Попахивает происками конкурентов!
 
может это опарыши были?
 
Назад
Зверху Знизу