боитесь ли в грозы?

боитесь ли в грозы?

  • да

    Голосів: 19 21.8%
  • нет

    Голосів: 25 28.7%
  • ощущаю подьем настроения/меня прет/

    Голосів: 39 44.8%
  • тс - хороший мальчик...но еблан

    Голосів: 4 4.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Не боимся
 
я ехал в трамвае и обосрался, вытекло из штанины и залило весь пол, закоротило какие то контакты, трамвай загорелся и взорвался
 
На НД шо-то громыхает. Ну или де-то поблизости. Пока далеко, не страшно. Та и близко всё равно не страшно.
 
Я люблю грозу! Грозовой воздух чистый и свежий, дышится легко, да и вообще, есть в грозе какая-то притягивающая сила...многие от грозы прячутся, а меня как магнитом тянет на неё смотреть, красотища какая!
 
Во время грозы я сажусь в лужу, что бы люди не заметили что я уссался. А грозу стараюсь пережидать под деревом.

советую еще выйти на пустырь или крышу, в руки взять лом и поднять его повыше....непередаваемые очучения, и для здоровья - полезно.
 
Я ужасно боюсь грозу!!!!!
 
Когда провайдер был Притекс aka Воля - страшно было неипически. Кому ж охота по полмесяца без инета сидеть.:)
 
Я люблю грозу! Грозовой воздух чистый и свежий, дышится легко, да и вообще, есть в грозе какая-то притягивающая сила...многие от грозы прячутся, а меня как магнитом тянет на неё смотреть, красотища какая!

:клас: озон
 
У меня сейчас за окном- тааакие молнии! Белые!
 
Когда провайдер был Притекс aka Воля - страшно было неипически. Кому ж охота по полмесяца без инета сидеть.:)

:іржач: это да...я в поддержку за ранее звонил :іржач:

Где именно (район города)? На Домах? Тут (Пятихатки), сцуко, тучи крутятся-крутятся, а дождя нет.

новые дома...идет фронт со стороны ньютона...с юга, короч
 
В детстве боялся, естественно, сейчас - нет.
 
Где именно (район города)? На Домах? Тут (Пятихатки), сцуко, тучи крутятся-крутятся, а дождя нет.

Да. Сегодня вечером уже капало шо-то незначительное. А тучи с юга шли еще часов с 4 дня. Может скоро и до вас дойдет:)

:іржач: это да...я в поддержку за ранее звонил :іржач:

И что говорил? "Я знаю, что сегодня отключится инет"?:D
 
Назад
Зверху Знизу