2 сим, стоит ли брать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 3200
2 сим, стоит ли брать ?

2 сим, стоит ли брать ?

Глючат ли со временем такие аппараты ?

Или лучше иметь 2 телефона ?
 
по мне лучше два тела, ибо вероятность что сядут оба одновременно намного ниже вероятности что сядет один на две карты в самый неподходящий момент
 
ИМХО два отдельно надо иметь.
 
если "двухсимник" ... то только не "флай" или другое китайское говно (само собой и НЕ "лыжы":рл:).;)
 
Остаются гнусы, шото проскакивало у лыжи и так до сих пор и не появившаяся нокла.
 
Два аппарата лучше в любом случае, только таскать не удобно.
Самое главное из двух всегда можно сделать один, путем простых манипуляций скотчем:-)
 
если кирпичи какие нить то не спорю, а если два моноблока в тонком корпусе то вполне нормально
 
пользуюсь года 3 двухсимниками... доволен... )) собирась взять чуть поновей модельку типа Самсунг 7722 ... Или Гигабайт 1315 Скат... и вам советую... сейчас пользуюсь 5722 тоже Самс. Нормуль... минимум кнопок... механики нет... красота... )
 
Подскажите пожалуйста какой дисплей на 7722 Самсунг, именно на неурезанной версии без индекса " і ". Резистивный или емкостной..? На i-ке 100% резистивный... но он мне оооочень не нравится... покрутил его и стало жаль "2000 с лишним" отдавать за него. А есть ли емкостные подскажите..?



Спасибо, что засыпали ответами - купил и сам разобрался... )))
 
Останнє редагування:
Пользуюсь сам и всем рекомендую... ;))
 
Более двух лет пользовалась 5702, очень была довольна этим телефоном, но после нескольких падений (парочка была в песок))) полетел шлейф, буду ремонтировать. Сейчас 7722...иногда хочется его прибить..., в общем привыкаю:)
С двумя телефонами ходить надоело.

Doublex, Вы хоть внимательней читайте название темы, где отписываетесь, а то в теме про 7722 пишите:
Купил... да действительно резистивный... ( ну да ладно...))
нормальный тел... пользуюсь - доволен и вам рекомендую...перепрошил на последнее обновление... - всё нормально... при работе с картинками (их увеличеным просмотром )- иногда ругается... типа мало ресурсов... после перезагрузки всё летает в норме... ))
 
еще второй телефон нужен чтоб срочно найти первый:)))
2-х симник это просто звонилка, если хочется большего то нужен смартфон. пользуюсь дуосом самсунгом+нокия смартфон. С дуосом проблем не было никаких, можно только по рассеянности позвонить не с того оператора что хотел - например с киевстара на юмс.

еще второй телефон нужен чтоб срочно найти первый:)))
2-х симник это просто звонилка, если хочется большего то нужен смартфон. пользуюсь дуосом самсунгом+нокия смартфон. С дуосом проблем не было никаких, можно только по рассеянности позвонить не с того оператора что хотел - например с киевстара на юмс.
 
если "двухсимник" ... то только не "флай" или другое китайское говно (само собой и НЕ "лыжы":рл:).;)

Не, ну а че не "Лыжи"??? :confused:
Годик уже с LG GX300 BK дружу, до этого "Гнусмас" был. "Лыжа" однозначно и безжалостно рвет его ресурсом батареи и т.д.
Интересно, конечно, было-бы, поюзать легендарную официальную двухсимную "Нокиа".
Но а вообще, именно надежнее 3310 и 6233 от "Нокиа" у меня ничего не было.
 
Останнє редагування:
Давно уже думаю о двухсимнике, но т.к никто ничего порядочного двухсимного не віпускает, приходится юзать 2 телефона, хотя иногда раздражает чуток..
 
Давно уже думаю о двухсимнике, но т.к никто ничего порядочного двухсимного не віпускает, приходится юзать 2 телефона, хотя иногда раздражает чуток..

Было время юзал 3 джиэсмных и 1 сидэмэй одновременно - вот это было неудобно. :yahoo:
 
Обкатываю "совершенно секретный" двухсимник Nokia C1-00 ... Ничё так, довольно живенько между картами переключается .. :)
 
Обкатываю "совершенно секретный" двухсимник Nokia C1-00 ... Ничё так, довольно живенько между картами переключается .. :)
Круто, но в свободной продаже его еще нету, насколько я понимаю?
На прием 2 симки вместе работают?
 
не-а . По-очереди , переключается удержанием * .
 
не-а . По-очереди , переключается удержанием * .

:( Короче, приемник сигнала тока один. Вот и я говорю - GX300 из недорогих то, че надо.

Круто, но в свободной продаже его еще нету, насколько я понимаю?
На прием 2 симки вместе работают?

В Украине пока нет, В России уже торгуют.
 
:( Короче, приемник сигнала тока один. Вот и я говорю - GX300 из недорогих то, че надо.
В Украине пока нет, В России уже торгуют.

Эти трубки для Индии и окрестностей, в СНГ не завозятся официально .
 
Назад
Зверху Знизу