"Мой президент"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
"Мой президент"

Посилання видалено

Во время представления Президентом Украины Юрия Ивановича Еханурова коллегии министерства Обороны, был разыгран небольшой спектакль. Новый министр Обороны Украины Ехануров в благодарственном слове, обращаясь к Виктору Ющенко, сказал: "Мий президент, щиро дякую за довиру".

До этого никто, обращаясь к Виктору Ющенко, не говорил "Мой президент". Ехануров стал автором обращения "к богу", "своему богу". Вряд ли Ехануров произнес эти слова искренне, но, скорее всего, "в цель они попали" и президенту запомнились.
:іржач::іржач::клас:
А вообще статья очень интересна, о Еханурове, Гриценко и Богатыревой!
И про это:
"Правительство Украины создает комиссию со специальными полномочиями для проверки финансово-хозяйственной деятельности НАК "Нафтогаз Украины". Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко. "НАК "Нафтогаз Украины" - наибольшая государственная компания, которая владеет всей газотранспортной системой Украины, добывает газ и поставляет его населению. Сегодня она находится на грани банкротства. Компания не имеет утвержденный баланс газа на 2008 год. Кроме того, НАК имеет практически нуль в газовых хранилищах. То, что туда закачано, принадлежит сомнительным криминальным структурам, и не известно, что с этим они будут делать. Наши газовые хранилища отданы на 25 лет в аренду сомнительным криминальным теневым структурам практически по цене в десятки раз ниже мировых", - проинформировала премьер-министр Украины.

По словам главы правительства, данная комиссия в течение месяца должна проанализировать финансовое состояние НАК "Нефтегаз Украины" и выяснить причины доведения компании до состояния практического банкротства. Так, что если Тимошенко захочет, а Ющенко согласится - Виктор Федорович, как бывший рецидивист может и "на третью ходку загреметь в зону".

И в заключение.

Юрий Иванович Ехануров, прилюдно назвав главу государства интимным "мой президент", - продемонстрировал всему обществу свою близость к "гаранту конституции". Следующим шагом, видимо, будет - "Мой вождь"" и "Да здравствует!" Скорее всего, Виктор Андреевич Ющенко воспримет эти дифирамбы как признание своих заслуг обществом. Наверное, награждая фашистского прислужника Шухевича высшим орденом Украины, Ющенко чувствовал себя "фюрером" украинской нации. Но может быть, не следует забывать о том что фашистских преступников и прислужников и сегодня, спустя шестьдесят два года после окончания Второй мировой войны, отлавливают как бешеных собак во многих странах мира. Преступления против человечества - не имеют сроков давности.

И кто должен ответить за то, что шесть миллионов украинцев ушли из жизни за годы "независимости", а около десяти миллионов "хохлов" - мыкаются на чужбине
 
Респект Еханурову, хотя я его и недолюбливаю.
 
И кто должен ответить за то, что шесть миллионов украинцев ушли из жизни за годы "независимости", а около десяти миллионов "хохлов" - мыкаются на чужбине





А эти 10 милионов мыкатся уехали аккурат после 2004 ??? Насколько я знаю последнте 2-3 года народ возвращается с чужбин, особливо с россии. Да и прочих португалий.
 
Респект Еханурову, хотя я его и недолюбливаю.
Почитай там же!:D
Судя по опубликованной биографии, срочную службу Ехануров не проходил. Но это не помешало Ющенко назначить Юрия Ивановича руководителем военного ведомства. Видимо, стараниями Гриценко, Вооруженные силы сегодня доведены до такого состояния, что любой нормальный, здравомыслящий человек, не отягощенный навязчивой идеей немедленного вступления Украины в НАТО - способен улучшить обороноспособность нашей армии.

А на усиление, в замы к Юрию Ивановичу определили женщину. Кабинет Министров Украины распоряжением № 1257-р от 26 декабря 2007 года назначил Надежду Дееву заместителем министра обороны Украины. До этого Деева возглавляла Днепропетровскую облгосадминистрацию.

Непосредственно в воинских коллективах назначения Еханурова и Деевой - восприняты как ярко выраженное неуважение со стороны Президента к ратному труду. Все его слова о том, что главным направлением работы нового министра станут "социальные вопросы военных", вызвали в армейской среде смех сквозь слезы. Все хорошо помнят, как Ющенко в ранге премьер-министра в свое время ставил эксперименты по "оптимизации расходов на оборону". Зная о нелюбви Еханурова к военным людям, видимо рассчитывать на какие то улучшения в украинской армии не приходится.
"Оптимизация" - будет продолжена!
 
Ну, говорил бы уже - "мой король", чего это он так скромно. Толькуо суть дела не меняется - оранжевые, голубые, розовые в горошек - нам один чёрт, жопа она и есть жопа. Цветущей жизни нам от НИХ ждать нечего.
 
Нацистская изнанка загнивающего режима Ющенки нам отсюда хорошо видна. Поверьте, скоро к нему будут обращаться не иначе как "мой фюрер"!
 
Ну, говорил бы уже - "мой король", чего это он так скромно. Толькуо суть дела не меняется - оранжевые, голубые, розовые в горошек - нам один чёрт, жопа она и есть жопа. Цветущей жизни нам от НИХ ждать нечего.

НУ и?????:yahoo:
 
Нацистская изнанка загнивающего режима Ющенки нам отсюда хорошо видна. Поверьте, скоро к нему будут обращаться не иначе как "мой фюрер"!

Сука ты поп!!!!! Достал!!! в игнор.... хватит ....
Это как с козлом... не хош с ним разговаривать... ограничь общение!!!
 
Сука ты поп!!!!! Достал!!! в игнор.... хватит ....
Это как с козлом... не хош с ним разговаривать... ограничь общение!!!

В твое бренное тело вселились бесы! Нужно срочно провести обряд отчитки, чтобы выгнать их!
 
Господа, если кого из Вас назначили бы мин обороны, наверняка тоже называли бы пана Андреича "мой президент" или ваще "папой".
Как в своё время пан Андреич Кучму называл
 
Та Ханурик за такое назначение должен прилюдно Папе ботинки лизать.
 
Вот-вот. А кто из здешних, форумчан, то есть, может произнести такое "мой президент" или "президент моей страны"?
Этак, осознано и с повагою
 
"президент моей страны" - я могу легко произнести.
 
А у меня не получается. Максимум - президент Украины
и мне очень жаль
 
Та фиг с этим "мой президент"! Вы вот необратили внимание кто министр обороны и кто его зам! Блин, высококвалифицированные специалисты!!
 
Назад
Зверху Знизу