Гарантия на автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Гарантия на автомобиль

Гарантия на автомобиль - зто развод? Оплата сытой жизни автосалонов, замена масла за 1500 гр.?
 
Тема была такая уже. Однозначно - развод. Говорю, т.к. имел непосредственный опыт общения с гарантийным обслуживанием.
А вообще больше склоняюсь к тому, что после покупки нового авто можно первые 2-3 плановых ТО провести у официалов. Если все в порядке, в дальнейшем "забить" и найти частного мастера.
 
Мне на Шевроле сделали гарантийный ремонт на 7000 грн ;)
 
Гарантия на автомобиль - зто развод? Оплата сытой жизни автосалонов, замена масла за 1500 гр.?

ну не 1500 грн замена масла, но дорого.
Хотя с другой стороны при гражданском использовании авто - это получатся РАЗ В ГОД заехать на ТО - это дорого? Лучше делать тоже самое в гаражах за 700грн, получая при этом гривен 300 сомнительной экономии? Тем более достаточно часто дилеры меняют по гарантии многие вещи, весьма недешевые.
Намного больше можно сэкономить не покупая авто и ездить на метро.
Не забываем в какой стране живем и понимаем как добиться замены по гарантии
 
А может кто то воспользовался гарантийными обязательствами?Что нибудь, кому нибудь заменили по гарантии,?
 
Мне на Шевроле сделали гарантийный ремонт на 7000 грн ;)

А мне ебали мозг на Песочин-авто 3 месяца, суки. Хотя предварительно заявили, что у меня гарантийный случай. Но потом отказали. Пришлось покупать лямбда-зонд на Лоске. И пошли они нахуй со своей гарантией... :)

А может кто то воспользовался гарантийными обязательствами?Что нибудь, кому нибудь заменили по гарантии,?

Помимо указанного выше, менял какую-то хуиту в колесе, не вспомню, как оно там правильно называется, и "лягушку" на стопах.
 
А мне ебали мозг на Песочин-авто 3 месяца, суки. Хотя предварительно заявили, что у меня гарантийный случай. Но потом отказали. Пришлось покупать лямбда-зонд на Лоске. И пошли они нахуй со своей гарантией... :)

Мне - почти год.

После того, как я приехал с протоколом GM и обещанием жалобы на "горячей линии" всё сделали за день!
 
гарантия на многие авто реальная 12мес, вот и стоит в это время проходить ТО у официалов, все что потом это полный развод
 
А мне ебали мозг на Песочин-авто 3 месяца, суки. Хотя предварительно заявили, что у меня гарантийный случай. Но потом отказали. Пришлось покупать лямбда-зонд на Лоске. И пошли они нахуй со своей гарантией... :)



Помимо указанного выше, менял какую-то хуиту в колесе, не вспомню, как оно там правильно называется, и "лягушку" на стопах.

Во пидоры.А что за машина?
 
ну не 1500 грн замена масла, но дорого.
Хотя с другой стороны при гражданском использовании авто - это получатся РАЗ В ГОД заехать на ТО - это дорого? Лучше делать тоже самое в гаражах за 700грн, получая при этом гривен 300 сомнительной экономии? Тем более достаточно часто дилеры меняют по гарантии многие вещи, весьма недешевые.
Намного больше можно сэкономить не покупая авто и ездить на метро.
Не забываем в какой стране живем и понимаем как добиться замены по гарантии

В свое время я достаточно тщательно изучил свою "гарантийку", и понял, что она составлена "под производителя". Очень хитро. И трактовать ту или иную поломку можно по-разному, тем самым отказать в бесплатном ремонте. Официалы, суки, хитрые...

Во пидоры.А что за машина?

Шевроле Авео.

гарантия на многие авто реальная 12мес, вот и стоит в это время проходить ТО у официалов, все что потом это полный развод
У меня написано: 6 лет или 100 000 км, что наступит быстрее. Пока не наступило ни то, ни другое, но авто у меня уже не гарантийное.
 
меняли датчик скорости какой то. гривен 700 стоит. Сами. Больше нечего в соответствии с договором. можно было стойки задние поменять по гарантии, но не захотел заводские ставить.
 
Не, не развод - мне пепельницу в задней двери поменяли по гарантии:)
 
Не подскажете, где бензин заливают по гарантии? :ги:
 
Не, не развод - мне пепельницу в задней двери поменяли по гарантии:)

А я на задней дверце сорвал ручку опускания стекла, когда машине было 3 месяца. Хватило ума самому поставить все обратно. :)
 
У меня написано: 6 лет или 100 000 км, что наступит быстрее. Пока не наступило ни то, ни другое, но авто у меня уже не гарантийное.

Ну неужели двигатель может воткнуть,или коробка наебнется за 100000 тыс км?
 
У меня написано: 6 лет или 100 000 км, что наступит быстрее. Пока не наступило ни то, ни другое, но авто у меня уже не гарантийное.


На заборе тоже написано :D:D:D
Почитай внимательно на что год, а на что остальное.

У меня тоже написано 5 или 6
 
Ну неужели двигатель может воткнуть,или коробка наебнется за 100000 тыс км?

может.

На заборе тоже написано :D:D:D
Почитай внимательно на что год, а на что остальное.

У меня тоже написано 5 или 6

5
думаю у тебя тоже 5 нарисовали
только вот на ходовую год, на электрику 2, а на кузов коробку и двиг 5 или 100 тыс. кажись так
 
Назад
Зверху Знизу