А как вы думаете?

  • Автор теми F9
  • Дата створення
Я бы на его месте задала закономерный вопрос: "Зачем ты с такой подругой общаешься?" :-)

Нет, я всё же думаю, что любые проблемы лучше решать не с помощью хитрости и вранья. :-) Достаточно попросить подругу не давать таких советов, сказать, что играть в такие глупые игры с любимым человеком нет желания.

Забыла добавить, что надо ещё попросить парочку знакомых сыграть роль женихов, ждать у дома с цветами, звонить почаще и т.д. Чтоб ещё и ревновал - так больше стимул будет :-)

Нет, это чисто для самоутверждения. Предложение просто обязан сделать, а уж соглашаться или нет - другой вопрос ;) :іржач:

Ну, я знаю крепкие браки, которые заключались с платьем, фатой у невесты, костюмом у жениха, кучей гостей... Это о чём-то говорит, кроме того, что у всех индивидуально и от формы одежды не зависит? ;)

Форма одежды при заключении брака значит куда меньше, чем форма отношений...и форма тела;)
 
если последовательность событий указана верно, а разговор начала подруга - я за скотч и погреб.
Иногда, чтобы картина была достоверной, надо только лично присутствовать при беседе. Мало ли, что и какими словами сказала ТС, мало ли, в какой форме ответила подруга. В общем - нюансов много. Иногда мелочь можно описать и преподнести так, что это всех шокирует :-) Я не говорю уже о том, что некоторые люди довольно извращенно воспринимают то, что им говорят :-)
 
Всем подругам всегда рассказывать, что с МЧ все плохо. и любовник плохой, и поговорить не о чем, и жмот редкий...и вы уже на краю, но вот никак не расстанетесь - привыкли. так у подруг и "подруг" мысли увести не закрадется. и МЧ обязательно предупредить и объяснить все. Если адекватный, то поймет.
А по поводу ситуации ТС... имею знакомую, которая живет со своим МЧ, и возвращаясь домой вечером иногда сама себе цветы покупает, а парню говорит, что подарил очень давний друг. или по дороге домой к ней пристал какой-то...и цветы подарил, но она естесно отказалась. Так и повод для ревности есть, и самого предмета ревности нет, т.к. приходит-уходит вовремя и т.п. ... У каждой тетки свои методы удержать мужчину. Кто от поклонников отбиться не может, кто занята неимоверно, кто камасутру наизусть знает, кто борщ самый вкусный делает...Каждая выбирает что-то свое))
 
Всем подругам всегда рассказывать, что с МЧ все плохо. и любовник плохой, и поговорить не о чем, и жмот редкий...

не ну...
зачем давать повод злорадствовать?
как по мне - просто отвратительно ощущать себя "бедной девочкой", объектом жалости знакомых.

уж лучше вызывать зависть, чем жалость (с):)

к тому же...
нафига устраивать цирковое представление для кого-то?
личные дела пары никого не касаются. вы ж для себя живете...а не для подруг.

а если дама вынуждена чернить своего мужчину в глазах подруг - из боязни, что если узнают, что он - хороший - уведут....:confused:
то такой даме можно лишь посочувствовать.
***
или Вы шутите? :зуби:

имею знакомую, которая живет со своим МЧ, и возвращаясь домой вечером иногда сама себе цветы покупает, а парню говорит, что подарил очень давний друг

О-о...:незрозумію:
наверное, и сама в это верит.....когда рассказывает:D
 
У каждой тетки свои методы удержать мужчину. Кто от поклонников отбиться не может, кто занята неимоверно, кто камасутру наизусть знает, кто борщ самый вкусный делает...Каждая выбирает что-то свое))

- и ни одна не додумается давать каждый день многаденег. Какие-то жадины все. :D
 
Всем подругам всегда рассказывать, что с МЧ все плохо. и любовник плохой, и поговорить не о чем, и жмот редкий...и вы уже на краю, но вот никак не расстанетесь - привыкли. так у подруг и "подруг" мысли увести не закрадется. и МЧ обязательно предупредить и объяснить все. Если адекватный, то поймет.
А по поводу ситуации ТС... имею знакомую, которая живет со своим МЧ, и возвращаясь домой вечером иногда сама себе цветы покупает, а парню говорит, что подарил очень давний друг. или по дороге домой к ней пристал какой-то...и цветы подарил, но она естесно отказалась. Так и повод для ревности есть, и самого предмета ревности нет, т.к. приходит-уходит вовремя и т.п. ... У каждой тетки свои методы удержать мужчину. Кто от поклонников отбиться не может, кто занята неимоверно, кто камасутру наизусть знает, кто борщ самый вкусный делает...Каждая выбирает что-то свое))

:hollering:крыша:крыша
 
Всем подругам всегда рассказывать, что с МЧ все плохо. и любовник плохой, и поговорить не о чем, и жмот редкий...и вы уже на краю, но вот никак не расстанетесь - привыкли. так у подруг и "подруг" мысли увести не закрадется. и МЧ обязательно предупредить и объяснить все. Если адекватный, то поймет.
Н-да... Хорошие ж у вас подруги, и парню вы очень доверяете... Чудные отношения!
 
все завист от мужчины и его характера....
 
Назад
Зверху Знизу