есть ли смысл

Да чего спрашивать :)
Нету, даже если и были.

А если есть - то это такая бой-баба, которая крутит его в бараний рог. По утрам и вечерам.

Да так. Люблю я сериалы про приключения сферических коней в вакууме... :зуби:
 
Да так. Люблю я сериалы про приключения сферических коней в вакууме... :зуби:

Это да.

Зато каков теорэтик! И главное, не собьешь, хоть плюй ему в глаза!

Вот это выдержка! Только вот таки не любит женщин. Напрасно, напрасно. Очень забавные зверьки.
 
Зато каков теорэтик! И главное, не собьешь, хоть плюй ему в глаза!

А эти знатоки сфероконей - они все такие. Слабая связь с реальностью патамучта. :увага:

К тому же, у них логика работает четко по принципу Абсолют, прекрасно описано у Беклемишева в "Женской логике". Т.е., все твои аргументы он проверяет на соответствие своему убеждению (Абсолюту), если не соответствуют - идут лесом :D goto, кстати, точно так же делает.
 
А эти знатоки сфероконей - они все такие. Слабая связь с реальностью патамучта. :увага:

К тому же, у них логика работает четко по принципу Абсолют, прекрасно описано у Беклемишева в "Женской логике". Т.е., все твои аргументы он проверяет на соответствие своему убеждению (Абсолюту), если не соответствуют - идут лесом :D goto, кстати, точно так же делает.

Да я потому с ним и не спорю.
Бесполезное же занятие.

Тем более, что мне обычно на предмет спора наплевать. Я как Портос - дерусь, потому что дерусь :)))
 
Почитай в РиФ его религиозные убеждения. Ересь в чистом виде

Он верит в Разумный Паровоз?

С человеческими жертвами?
Если мужеского полу - в топку, если женского - под колеса. Как Каренину :)
 
Тем более, что мне обычно на предмет спора наплевать. Я как Портос - дерусь, потому что дерусь :)))

Хых, я скорее как Травольта в фильме Майкл - Битва! :D Но на самом деле это тоже разновидность Портоса :D
 
Траволта в "Майкле"-красавец,обожаю этот фильм.
 
стремный какойто этот парень mimozza
 
ну как я и говорила.я за Нормальную Семью.но когда ощущаещь,что живешь не с любиммы/любимой,а соседом или соседкой (то есть не испытываешь ни любви, ни ненависти).задумываешся только над тем как ребенку будет лучше.а теперь скажи смысл в штампе при условии раздельного проживания.
Повторяю для тех кто читать не уметь:ПРИЧИНА не только в Сексе.

А В ЧЕМ ПРИЧИНА? Что думаете Вы? Что думает Ваш муж по этому поводу?
Ведь я больше чем уверена, что у вас все начиналось с большой-чистой-неземной любви. Что же произошло? Почему все так изменилось? Найдите ответы на эти вопросы прежде всего для себя. Отмотайте кинопленку вашей жизни назад...
 
Назад
Зверху Знизу