смарт до 1800

глянул статью-кучу недостатков расписывают... впрочем в любом предмете с какой нить стороны что либо будет не устраивать... но у меня же требования более чем лояльные к трубе(кино,несложное фото,размер актуальный(ну чтоб минимум 5))
 
они и новые не торт :D

Ну в новых хоть есть "перекрестная" гарантия. А бу - просто выброшенные деньги.:)

но у меня же требования более чем лояльные к трубе
Да просто не работает с любыми требованиями.:) ТОгда уж берите новый престижио\асер\дуги\номи\бравис - такое же гавно, но без претензий, ещё и на пиво останется;)
 
финансовые возможности поднялись до 2500 , что бы такое с экраном 5,и как можно более мощной оперативой и батареей взять?
 
Смотря что надо от смарта. Б/у виндофон (или новый из самых начальных по уровню моделей) пойдет как трубка, которая немножко смарт, при этом не лагает. А продают их потому что винда просто остоебенила.
 
купил в итоге в с телле кубот эхо.для меня пока норм, как поведет себя,буду посмотреть (за 2400),понимаю,что суровый китаец,но по соотношению-наличие денег\желание\возможности совпало вроде...
 

:клас:

купил в итоге в с телле кубот эхо.для меня пока норм, как поведет себя,буду посмотреть (за 2400),понимаю,что суровый китаец,но по соотношению-наличие денег\желание\возможности совпало вроде...

У хорошего китайца глюков меньше, чем у самсунгов.
 
Назад
Зверху Знизу