авто милостыня

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
авто милостыня

Подаете ли вы просящим на светофорах? Лично я даю бабки только однорукому и одноногому парню на костылях, который стоял раньше на барабашово, а теперь переместился на клочковскую. Остальным нет. У него какая то харизма есть.
 
А я тебя узнал, где ты сща стоишь? Я чирвончик завезу иным разом
 
Что мешает этому чуваку пойти работать? Хватает же сил и возможности ходить целый день?
 
Лично я даю бабки только однорукому и одноногому парню на костылях, который стоял раньше на барабашово, а теперь переместился на клочковскую. Остальным нет. У него какая то харизма есть.
Тоже подавал ему, по крайней мере было видно что он инвалид и позитивный человек. А на перекрестке 50\50 есть один хрен, после "работы" костыли под мышкой, чекушку раздавил с подругой и пьяный валяется в траве. Таким не подаю. Лучше на рынке старушке 20ку дать.
 
Без ноги мужика жалко на Клочках. Но он опасно стоит в межнолосье, когда поток уезжает и новый подъезжает к светофору. С нашими водителями, даже стоящими, можно там погибнуть.
Удивили гайцы на Пассате Б5. Нет, чтобы попросить (потребовать!? х.з) уйти с проезжей части и не подвергать свою жизнь и водителей опасности, через открытую дверь отлистали бабла.
Блюстители правопорядка.
 
никому не даю и тебе не дам
 
Подаете ли вы просящим на светофорах? Лично я даю бабки только однорукому и одноногому парню на костылях, который стоял раньше на барабашово, а теперь переместился на клочковскую. Остальным нет. У него какая то харизма есть.

Он как напивался, кричал, что он Король Барабашово. Выручка за час составляла около 500 грн. А напивался он часто. Это не голословные слова.
 
нет доверия в этом мире,все поставлено на поток = не подаем...
 
В советские времена подобные нищие зарабатывали порядка 80 рублей в день.
можно прикинуть на наши сегодняшние реалии.
Нах тогда работать ?
 
Останнє редагування:
Этого чувака несколько раз откачивали в дурке, конечности потерял он трагически попьяне.
Продолжайте спонсировать.
 
Этого чувака несколько раз откачивали в дурке, конечности потерял он трагически попьяне.
Продолжайте спонсировать.
+1 опередил
а говорит наверное что в АТО потерял

Расскажи поподробней
он еще часто в неотложку ездит (мож обследуют его там хз) очень часто его вижу около своего дома.
 
На коммунальной чувак без ноги тоже деньги берет. Кто подскажет надежный он - не пропьет? Ему давать? Если давать, сколько?
 
А где эти черти наркоманской внешности с прозрачными коробками? Всё, прикрыли лавку?
 
два раза хотел дать денег этому челу, но каждый раз он не успевал дойти до меня как уже зеленый и все поехали.. :rolleyes:

п.с. недавно на птичьем рынке бабушке денежку дал.. очень жалко её стало.:(
п.п.с всегда давал деньги бабушкам.. но не всем:rolleyes: только тем, которые вызывали доверие.:rolleyes: бабушки то у нас разные бывают:rolleyes:

А где эти черти наркоманской внешности с прозрачными коробками? Всё, прикрыли лавку?

с коробками я всех игнорю.
 
всегда давал деньги бабушкам.. но не всем
изврат:D
article-0-16F7CEF8000005DC-723_634x422.jpg
 
Назад
Зверху Знизу