Кто пользуется jiayu g3? Интересуют отзывы

телефон заебцовый. кто бы там что не валал. экран вообще суппер! единственное что меня смущает это время зарядки от 5 часов и дольше
 
телефон заебцовый. кто бы там что не валал. экран вообще суппер! единственное что меня смущает это время зарядки от 5 часов и дольше

а что тут удивительного? как никак батарея 2750мА :) Вас ведь не смущает его долгое время работы? ;)
Телефон действительно отличный. Качество сборки и материалов - без нареканий. Экран и его покрытие - отдельная тема! Пробовал поцарапать экран ключом - не получилось :confused:
 
щас вышел jiayu g2s, в принципе все тоже, ток 4 дюйма экран, что для меня предпочтительнее. Жду отзывов первых, если все гуд думаю себе заказать.
может у кого уже есть?
 
jiayu g2s вышел,а цена разница 100грн.от jiayu g3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
200 уй он щас стоит в китае плюс минус
третий позавчера заказывал за 187уй
 
а шо там в нем?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Биочудо, переведи нам!

Я понял, что в нем батарейка крутая и сам он тонкий, а это очень пиздато. А не - нехуя... чудес не бывает - Small battery edition:133×65×8.2(mm) ;Big battery edition:133×65×10(mm)

Экран не увеличили, сам стал железным, новый китаезкий проц и 2Гб памяти в комплектации "Jiayu G4 High Edition".

Охуеть дайте две, если 200 долларов, реально, будет стоить.

Во пидоры - идут в ногу со временем " (Support one sandard sim card,one micro sim card)" - :))

Посмотрю я на G2, когда приедет, и мож, потом этот G4 себе и приобрету.
 
Останнє редагування:
там все просто - проц с 4-мя ядрами начнут на стоках появляться в марте после китайского НГ
у g4 две модификации с гигом оперативки и с двумя плюс к этому тонкая и толстая версия (в зависимости от емкости батарейки)

4-ядерный процессор МТ6589 с частотой 1,2 ГГц
4,7-дюймовый дисплей OGS IPS дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей
Поддержка двух SIM, WiFi, GPS, 3G, Bluetooth, FM
Ультра узкая рамка 2,9 мм по бокам
Две версии смартфона:
- с аккумулятором на 3000 мАч размеры аппарата составят 133 х 65 х 10 мм
- с аккумулятором на 1800 мАч размеры аппарата составят 133 х 65 х 8,2 мм
 
Недавно обзавёлся JiaYu G3. Пока нареканий нет, за одним исключением. Перепрошил его на 4.1.2, в прошивке родных Google Apps не было. Установил их потом дополнительно, но синхронизировались они как-то через жопу. Пришлось воспользоваться вместо родного календаря - CalenGoo, к примеру.
 
ну телефон то не при чем :) это от прямизны рук при установке gaaps :)
 
кому нибудь на MTK 6589 уже приехал?
 
собираюсь се6е "там" заказывать, плохо, что щас только серые есть(
 
Назад
Зверху Знизу