iPhone 5 vs Samsung Galaxy S3

iPhone 5 vs Samsung Galaxy S3 что возьмете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
ну что, кто что собирается покупать? :)

4yJofGlhZ80
 
Аудитории по хорошему пресекается не должны. Каждый должен сам понимать, нужен ему хороший смартфон, или телефон + игрушки. За исключением тех кто покупает что подороже, а потом только звонит, такие личности а так же те кому нужны понты - берут iPhone 5.
 
Я ждал кто же первый эту гавно-тему создаст. Вот он победитель.
 
ждем bubuntu phone...
 
Это тот айфон у которого экран криво показывает?
 
оставлю свою 4 сдма и куплю на сохраненные деньги машину.
(цена сифона 5 в роиссии - 4к у.е)
 
а я вот не могу пока определится, самсунг вроде лучше но очень икран большой
 
ТС трололо. проголосовал за трололо
 
а я вот не могу пока определится, самсунг вроде лучше но очень икран большой
в одному з оглядів iphone 5 чув думку, що з 4" нового айфону до верхньої частини екрану теж однією рукою не дотягнутися - приходиться або перекадати телефон у руці, або підключати другу клешню. Це особливо дивно, бо на 4" SGS1 я доставав однією рукою до всіх елементів інтерфейсу (а руки у мене нормальних розмірів). Видно, пропорції в iPhone 5 якісь некошерні.

А щодо "гігантизму" самсунга - цілком поділяю думку, що такі лопати абсолютна шиза. Маю наразі Galaxy Nexus - вже тричі прокляв його розміри і вагу, а він за габаритами приблизно такий самий, як СГС3. Незручно страшенно.
 
цілком поділяю думку, що такі лопати абсолютна шиза.
А мне старые КПК напоминает, даже ностальгия навеяла. Кстати про размеры сгс3, меня они особо не смущают ибо сейчас под рукой есть HTC Universal, который куда тяжелее и по размера как Note почти.
 
А мне старые КПК напоминает, даже ностальгия навеяла. Кстати про размеры сгс3, меня они особо не смущают ибо сейчас под рукой есть HTC Universal, который куда тяжелее и по размера как Note почти.
як КПК - прийнятно. Як телефон - ні.
 
Я и не телефон ищу, я ищу замену и телефону и планшету. SGS3 по размерам в принципе не смущает, думал будет куда хуже.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу