Bon Prix ждали 2 месяца, в итоге, не то что заказали.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2012
Повідом.: 709
Bon Prix ждали 2 месяца, в итоге, не то что заказали.

Как-то раз зашли на сайт bon prix, нашли там какие-то рубашки и джинсы. Решили заказать. Было это еще в начале весны. Мы уж и забыли про этот заказ, как нам пришла смс в середине июня! о том, что недельки через 2, мы сожем получить вещи выбранные 2,5 месяца назад.
Ну ладно, зашли на их сайт, посмотрели заказ, все так. все хорошо.
Сегодня получили посылку...Как только стали открывать, сразу поняли что прислали то нам совсем не то!
Я не знаю, что за дальтоники там работают! Но если ты заказываешь белую рубашку, то и ожидаешь получить белую!!!Но уж ни как не бирюзовую.
А вместо желтой, нам вообще подсунули темно серую, и по ходу даже другой модели.

Мы в недоумении, как же так! Ведь в заказе то ясно было написано и указано, белая и желтая! Заходим снова к ним на сайт, и что вы думаете? Они поменяли наш заказ полностью!!! Убрали то, что мы реально заказывали, на то что они нам подсунули!

Итог, больше не будем там ничего заказывать и вам не советуем. Время потратите, а деньги просто выкинете, т.к. пришлют вам не то что вы выбрали, а то что им не жалко было вам отправить.
 
хоть размеры подошли? они обычно размеры неправильные шлют
 
А что можно ожидать от магазина который рекламируют везде, адблок если вдруг выключить, везде это г.. А раз оно везде, то рассчитано на лохов, ну а лохов (не говорю о тс в данном случае) у нас дурят. Я из принципа не купил бы ничего у такого назойливого "магазина". Хорошо что они вообще что то прислали.
 
Спасибо за предупреждение
 
Так Вы можете померять, а потом вернуть обратно, а в бланке возврата указать что сделать с деньгами, вернуть их, поменять размер и цвет или оставить деньги на счету вашем. Обычно так долго шлют, если нету на складе или в наличии, либо ждали одно,а прислали другое, поэтому так и присылают. Хотя я не хочу сказать что они все делают идеально, у них тоже бывают бока, но мне пока приходило все нормальное.
 
Мне прислали 2 одинаковые пары босоножек, естественно я заказывала только одну. Пришлось отсылать во Львов и писать заявление на возврат денег. Вернули, но далеко не все, почтовые расходы и % за перевод денег не вернули. Босоножки дешевое дерьмо за 300 грн, в Интертопе или Плато на распродаже можно за те же деньги купить приличную обувь, а не этот ноунейм кетай. Позор Бон приксу по многим статьям.
 
Я тоже возвращала, т.к. размер не подошел, но вернули мне полностью стоимость покупки, процент при переводе и почтовые расходы они не возвращают, конечно же.
 
Так Вы можете померять, а потом вернуть обратно, а в бланке возврата указать что сделать с деньгами, вернуть их, поменять размер и цвет или оставить деньги на счету вашем. Обычно так долго шлют, если нету на складе или в наличии, либо ждали одно,а прислали другое, поэтому так и присылают. Хотя я не хочу сказать что они все делают идеально, у них тоже бывают бока, но мне пока приходило все нормальное.

При учете того, что нам прислали вообще не то что мы заказывали, то даже мерять не хочется.
И дело тут даже не в этом. А в том, что да. можно было бы подождать еще месяца 3 и может быть получить нужные нам цвета, размеры и модели.
И всегда есть человеческий фактор, когда тебе просто что-то перепутали(даже несколько раз подрят) Но есть одно НО!!!!
Нам поменяли заказ в нашей корзине на самом сайте, на то что мы не заказывали!!! Т.е. это не ошибка, они специально отправили нам не то что нужно, при этом еще и переделав наш заказ на другой.
И после такого "свинства", нам с этим сайтом и их вещами даже близко ничего общего иметь не хочется.
 
При учете того, что нам прислали вообще не то что мы заказывали, то даже мерять не хочется.
И дело тут даже не в этом. А в том, что да. можно было бы подождать еще месяца 3 и может быть получить нужные нам цвета, размеры и модели.
И всегда есть человеческий фактор, когда тебе просто что-то перепутали(даже несколько раз подрят) Но есть одно НО!!!!
Нам поменяли заказ в нашей корзине на самом сайте, на то что мы не заказывали!!! Т.е. это не ошибка, они специально отправили нам не то что нужно, при этом еще и переделав наш заказ на другой.
И после такого "свинства", нам с этим сайтом и их вещами даже близко ничего общего иметь не хочется.

Спасибо за тему, надеюсь, сумма была не очень большой, с тем, что они сменили заказ, лучше наверное вещи себе оставить и не связываться с ними больше никогда... а вещи или померять, или родичам отдать
 
Как-то раз зашли на сайт bon prix, нашли там какие-то рубашки и джинсы.
А нахрен кудато заходить, находить рубашик и джинсы, изврещенно получать удовольствие в оплате говна, и потом написатьна ХФ. ТСЕ -это не про вас:)
 
Как бы там ни было, а факт того что это говномагазин, таки подтвержден. У меня похое на них чутье, т.к. их реклама, как я уде сказал - дико бесила когда видел и название тоже.
 
Спасибо за тему, надеюсь, сумма была не очень большой, с тем, что они сменили заказ, лучше наверное вещи себе оставить и не связываться с ними больше никогда... а вещи или померять, или родичам отдать

Кстати о сумме! Посмотрела 2 чека, тот что был на упаковке и тот что нам полоджили внутрь посылки. На первом была просто общая сумма, а вот на втором, по мимо стоимости за одежду есть еще 2 пункта:
сервисный сбор 29 гр.
клубный взнос 69 гр.!!!!
Люди просто из пустого места пытаются по полной чужие деньги вытащить.
 
Потом еще спамить начнут, как членов клуба))
Что обидно, есть куча хомячков которые у них покупают и дальше, или точнее не хомячков а мышей которые едят кактус, и похоже им нравится. Ведь эта параша раскручена прилично.
 
А нахрен кудато заходить, находить рубашик и джинсы, изврещенно получать удовольствие в оплате говна, и потом написатьна ХФ. ТСЕ -это не про вас:)

Не все то золото, что блестит. Это так, но! Есть много хороших интернет магазинов и мы частенько там что нибудь заказываем. Правда вещи не брали ни разу, вот решили попробовать, как оказалось зря.
 
полностью с Вами согласна есть и хорошие интернет магазины. Хорошо, что Никкерман ушел с рынка Украины, качество вещей было ужасное.
 
Назад
Зверху Знизу