Заммэра Умани уволился из-за бездеятельности власти

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
Заммэра Умани уволился из-за бездеятельности власти

Чиновник не смог реализовать концепцию развития города.

Заместитель городского головы Умани по вопросам работы исполнительных органов городского совета Максим Поляков заявляет, что уволился из-за бездеятельности власти.
Об этом он сообщил во время пресс-конференции в УНИАН.

«Вчера я написал заявление об увольнении. Вчера у нас состоялась сессия: по моей инициативе, я попросил собрать депутатов, чтобы у нас состоялась сессия по вопросу моей отставки», - сообщил М.Поляков.

По словам М.Полякова, заняв должность заместителя мэра Умани по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета 1,5 года назад, он занялся концепцией стратегического развития Умани.

«Но, к сожалению, как оказалось, это абсолютно никому не нужно. Каждый думает, как бы его не задевали, чтобы все было тихонько и никто ничего не делал», - сказал М.Поляков.
Среди проектов, которыми он занимался, М.Поляков отметил открытие в прошлом году бизнес-инкубатора для молодых предпринимателей и единственного разрешительного центра – месяц тому назад.

Бывшее должностное лицо также добавило, что пытался провести модернизацию коммунальной сферы города, в частности, привлечь инвесторов к реконструкции водоканала, поскольку вода в городе подается лишь 6 часов в день.

«Они были готовы немногим более, чем за год, обеспечить круглосуточное водоснабжение города. Кроме того, водоканал оставался бы в нашем пользовании, и тарифы оставались такими, как они у нас есть», - сообщил М.Поляков.

Однако, по его словам, власть не поддержала ни этот проект, ни проект по реформированию городских жилищных ремонтно-эксплуатационных управлений.

Также М.Поляков отметил, что первым в Черкасской области в своем рабочем кабинете установил видеокамеры, с помощью которых каждый желающий мог в режиме он-лайн наблюдать за его работой. Он также заявил, что инициатива установить такие камеры во всех кабинетах мэрии для обеспечения прозрачности работы власти также не нашла поддержки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошая предвыборная компания.
Не находите?
От какой полит силы пойдет по мажоритарке?
 
Хорошая предвыборная компания.
Не находите?
От какой полит силы пойдет по мажоритарке?

Ну хез. Надо детально разбираться что там в его словах правда, а что нет. В общем-то - скорее всего полуправда. Какой бы у нас ни был гепа - движ происходил, так как откаты были.
Если движа нет - значит нет откатов. Надо смотреть какие письма и кому он направлял, в каком виде он эти камеры заявил (может частным образом потрыньдел с людьми, они отмычались невнятным, да и всё), рассматривался ли вопрос на сессии и т.д.

"Гуторит складно"(С)
 
Умань. Могила Рабби Нахмана. ПР. Свобода. Еврейские олигархи Украины.

Просто ассоциативный ряд.
 
Вы правы, что действительно сначала надо разобратся, а потом делать выводы. В любом лучае, камера в кабинете чиновника большая редкость, значит ему нечего скрывать(!). Кроме того, у меня сестра в Умани,она говорит что за время работы М.Полякова реально город изменился:появились новые остановки,вместо старых "совкового" типа,мусорки новые поставили теперь намного чище, и сделали норм освещение в городе,даже на окраине))).и т.д. Они там в Умани оч довольны ево работой.
 
почему то я ему верю
 
лучше б он повесиля, а не увольнялся.
 
Неужели это правда и чиновник действительно может нажраться и остановиться?
 
Поддерживаю Максим Полякова! Он классный чиновник! Один из немногих, которые стараются помочь!
 
Сказали уйти и придумать причину - сделано.
 
В любом случае, он показал что может и готов многое сделать для города.И че самое интересное показал не на словах
 
Назад
Зверху Знизу