В ЧП Очаг МП ОКНА - не заказывайте!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 476
В ЧП Очаг МП ОКНА - не заказывайте!

Решительно не советую заказывать окна в ЧП Очаг (ул. Енакиевская):
16 частов ждали замерщика, в итоге он в телефонном режиме телефону предложил все же удостоить меня своим присутствием, но подписать договор "без цены", типа потом он нам из офиса позвонит и "озвучит". Менеджер Евгений по телефону вообще нахамил, путал адреса офиса, общался так, будто ему что-то должны. При том, что заказ был 2 окна и 2 балкона с перспективой установки балконных рам: на вопрос о скидке, тов. менеджер рассмеялся и уточнил: "А что кто-то вам ее должен дать?"

Самое смешное, что все это еще ДО получения с меня предоплаты.

Так что ни до заказа, ни до монтажа дело не дошло.

Я, ессно, понимаю, что все там работают за 2% от суммы заказа, но зачем лицо фирмы порочить настолько?

Учитесь делать бизнес, мальчики!
 
Останнє редагування:
заказывайте в ВИдок Саламандру, будете довольны, поставила себе уже давно, теперь всем советую. о скидке можно договориться
 
Всем добрый день!

Вот проходила мимо и не смогла остаться равнодушной к таким нелестным высказываниям viskats по поводу работы ЧП Очаг. Дело в том, что сотрудничаем мы с этой организацией уже достаточно давно-еще до основания производства металлопластиковых окон. На тот момент они занимались только изготовлением дверей. Уважаемвый (ая) viskats, хочу вам твердо возразить и более того могу с вами поспорить о корректности и обязательности сотрудников предприятия: НИКОГДА и НЕ ЕДИНОГО раза непосредственно во время работы не возникало и намека на хамство и пустословие с их стороны-это подтверждают прекрасно установленные окна и уже долго служащие броннированнные двери. Любые вопросы, касающиеся сроков, цены, скидок и времни с легкостью решались непосредственно их руководителем. А все громкие фразы по поводу "лица фирмы" и "советы" по вопросу "ведения бизнеса мальчиками" говорят , простите, о вашей элементарной невоспитанности и неумении контактировать с людьми. Как говорится-послушайте, как человек ругает других, этим самым он дает характеристику себе!
 
а вы в чп Очаг работаете не иначе? сразу как-то похоже. А переговоры с менеджерами у меня на диктофон записаны -приходите дам послушать
 
Поддерживаю вискаса, заказывал окна, сорвали срок поставки на 3 дня, установщики матерились, просили МОЙ инсрумент и кофе с чаем. Одно окно для них не объем!
Присоединяюсь к негодаванию
 
Поддерживаю вискаса, заказывал окна, сорвали срок поставки на 3 дня, установщики матерились, просили МОЙ инсрумент и кофе с чаем. Одно окно для них не объем!
Присоединяюсь к негодаванию

Прям как установщики из ЧП "Есин", только те ещё и чашку разбили как кофе допили:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу