Метрополитен сегодня работает до 2 ночи

что-то с камерой совсем непонятно,нужно чтобы кто-то позвонил на площадь и прояснил ситуацию))
Потому как камера велтона уж совсем мало людей показывает,поидее там должно быть очень много людей..
 
что-то с камерой совсем непонятно,нужно чтобы кто-то позвонил на площадь и прояснил ситуацию))
Потому как камера велтона уж совсем мало людей показывает,поидее там должно быть очень много людей..

Та не, прямой эфир. Смотрю салют по телеку, по Велтону и в окно:)
 
Седня прикол был - звонит племянница, говорит выпускной, на площади Кернес будет поздравлять с окончанием школы, медали вручать. Ну, говорю, круто... Потом вспоминаю - ты ж токо 10-й класс закончила, какой выпускной??? Племянница говорит - выпускники празднуют, бухают, а мы ДУБЛЁРАМИ приехали... Вот такая показуха у нас........
 
Та отож кода уже приедет поздравить нормальная группа АЛИСА иль ДДТ а то одна попсятина дешевая

Шевчук был на площади года 3 назад - концерт в честь какого-то праздника религиозного - людей было мало.

А, Алиса мне никогда не нравилась - так - пару песен. В общем, на любителя команда...
 
Седня прикол был - звонит племянница, говорит выпускной, на площади Кернес будет поздравлять с окончанием школы, медали вручать. Ну, говорю, круто... Потом вспоминаю - ты ж токо 10-й класс закончила, какой выпускной??? Племянница говорит - выпускники празднуют, бухают, а мы ДУБЛЁРАМИ приехали... Вот такая показуха у нас........

А, так вот где собака зарыта... А то ж я и думаю, как они могут 3 дня подряд тусить, учитывая, что с выпускного под утро пришли, а вечером уже на площадь.
 
Назад
Зверху Знизу