Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.10.2015, 19:31   #741
amaxur

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від HeadStar
Ты бы щель свою прикрыл, Ревын письколиз. Запомни, пусть даже этой странной чудачке Оксане не удастся добиться своего, пусть она ничего не докажет и её заявления отклонят, но вот больше денег вы от людей не получите. Я не знаю каким нужно быть последним лохом, чтобы ещё раз сдать в будущем Реве деньги на лоховские проекты. Ты можешь распинаться и лить пену со рта сколько тебе влезет, но все уже давно знают что Рева и её приспешники в сельсовете - воры и грабители! Вот мы тут изо дня в день материм наше правительство в Киеве, как они воруют и обманывают народ. А зачем нам Киев? Вот тут рядом живут с нами такие же воры, обманщики, лицемеры и подлецы! Как тут кто-то ранее написал "в семье не без выродка". Да, у нас выродки сидят в нашей же администрации и они не где-то там, а живут рядом с нами, их дети и внуки работают с нашими детьми и внуками, мы вместе с ними отмечаем дни рождения и свадьбы. Браво, наша администрация добилась выдающихся успехов в лицемерии и лжи, когда по праздникам мило улыбаются нам в лицо, а потом за спинами воруют наши же честно заработанные деньги! Далеко ходить не нужно, возьмём ранее сданый в аренду ставок на неограниченный срок и три дорогущих машины у Ревы. Если ты это читаешь, Рева, расскажу тебе про один случай, который случился с мером Песочина несколько лет назад. Он там тоже что-то украл на каком-то крупном строительстве в городе и против него тоже написали заяву и, к сожалению, ничего не смогли доказать и он вышел почти сухим из воды. ПОчему почти? Да просто у него однажды ночью загорелась машина и гараж. Это вышло случайно
ты кто такой???открой карты...
вот его предыдущий пост, интересно из-за чего мнение поменялось на противоположное??
Цитата:
Допис від HeadStar
Во-первых, её имя и фамилия уже упоминались ранее в сообщениях и они не удалены, так что закройся. Во-вторых, то что ты у себя в своей головке с IQ 70 придумываешь, то это твоё личное дело. Не приравнивай меня к себе. Я что-то сказал про подкуп? Я просто говорю что дело скоро закончится и проверки уедут по домам. Это дело исчерпает себя так же, как и дождь не может длиться вечность. Просто это дело безнадёжное. Если бы Оксана такое же заявление написала насчёт продажи ставка, то у неё было бы больше шансов добиться справедливости, чем тут. Тут слишком всё чисто. Это видимо первый раз, когда наша председатель не украла деньги.

Старий 18.10.2015, 19:46   #742
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 588

Цитата:
Допис від amaxur
ты кто такой???открой карты...
вот его предыдущий пост, интересно из-за чего мнение поменялось на противоположное??
У нас тут сейчас много чего интересного происходит. За всем и не уследишь.
Вполне возможно, пошли и прочие обращения граждан.
Например, вчера во время концерта в ДК, явно не 18-тилетние барышни на входе раздавали агитматериалы в пользу одного из кандидатов от Видродження. Увидев момент извлечения телефона из кармана, спешно ретировались в неизвестном направлении. Много народу сие видело. Может, кто-то и фото успел сделать.
Один из кандидатов в облсовет позволил на публике высмеять кандидата в сельские головы на предмет его работы в бюджетной организации.

Старий 18.10.2015, 20:40   #743
amaxur

Цитата:
Допис від V.O.
У
Один из кандидатов в облсовет позволил на публике высмеять кандидата в сельские головы на предмет его работы в бюджетной организации.
чернуха пошла...

Старий 18.10.2015, 23:35   #744
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від V.O.
Прийдите на выборы, прошу вас!
Давайте изменим обстановку в нашем селе.
+1

Вгору
Старий 18.10.2015, 23:37   #745
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від V.O.
Прийдите на выборы, прошу вас!
Давайте изменим обстановку в нашем селе.
+1 Единственный выбор что-то изменить - сменить власть. И менять ее всякий раз, пока она будет красть. Сажать этих, брать следующих.

Вгору
Старий 19.10.2015, 01:52   #746
sasa82

Дописів: 8 503
а я вот тогже 38 страниц читаю с самого начала создания темы
ТС респект и уважуха, воронам ее клевать пытающимся - нары за воровство

Но так и не понял ответ на главный ВОПРОС: выделял ли укравтодор деньг на ремонт данной дороги и если выделял то сколько? Пруф в ответе желателен

Старий 19.10.2015, 06:04   #747
V.O.

Цитата:
Допис від sasa82
а я вот тогже 38 страниц читаю с самого начала создания темы
ТС респект и уважуха, воронам ее клевать пытающимся - нары за воровство

Но так и не понял ответ на главный ВОПРОС: выделял ли укравтодор деньг на ремонт данной дороги и если выделял то сколько? Пруф в ответе желателен
Это пока неизвестно.

Старий 19.10.2015, 06:07   #748
Jungle

Дописів: 1 785

прально. никто так и не понял и толком не разобрался - выделял автодор - не выделял автодор, украдены деньги - не украдены деньги, кто украл - кто не крал...
Но выводы уже все сделали, виноватых назначили,***в друг-другу натолкали, в реале бы морды били...
А воз и ныне там

Вгору
Старий 19.10.2015, 06:07   #749
V.O.

Цитата:
Допис від Ihtis
+1 Единственный выбор что-то изменить - сменить власть. И менять ее всякий раз, пока она будет красть. Сажать этих, брать следующих.
В любом случае, представители власти -- это манагеры, которых надо увольнять за несоответствие занимаемой должности.

Цитата:
Допис від Jungle
прально. никто так и не понял и толком не разобрался - выделял автодор - не выделял автодор, украдены деньги - не украдены деньги, кто украл - кто не крал...
Но выводы уже все сделали, виноватых назначили,***в друг-другу натолкали, в реале бы морды били...
А воз и ныне там

Вы считаете, что действия сельсовета и "выступления" защитников оного образец вежливости и законопослушания?

Вы же с самого начала в теме.

Старий 19.10.2015, 06:24   #750
Jungle

Совершенно так не считаю.
Вы, наверное меня не так поняли.
Я о местной публике. Если можете помочь разобраться - помогите. Нет - нечего вообще в теме писать, рубиться друг с другом с пеной у рта, делая поспешные выводы и вешая ярлыки.

Вгору
Старий 19.10.2015, 06:43   #751
V.O.

Цитата:
Допис від Jungle
Совершенно так не считаю.
Вы, наверное меня не так поняли.
Я о местной публике. Если можете помочь разобраться - помогите. Нет - нечего вообще в теме писать, рубиться друг с другом с пеной у рта, делая поспешные выводы и вешая ярлыки.
Вот вы о чем!
У вас есть какая-то новая информация?

Старий 19.10.2015, 06:52   #752
Jungle

Нет, к сожалению.
Аккуратно подсунул ссылку руководству, но было перед выходными. В любом случае - пускай почитают - полезно будет.

Вгору
Старий 19.10.2015, 12:08   #753
V.O.

Хватит переходить на личности!
Если обладаете какими-либо документами, выкладывайте.

Старий 19.10.2015, 12:16   #754
V.O.

И если мой огород вызывает у вас болезненные ощущения, то это, собственно, ваши проблемы.
Если уж совсем невмоготу, могу предложить поработать лопатой.

Старий 19.10.2015, 12:28   #755
amaxur

ТС личку бомбят??

Старий 19.10.2015, 12:32   #756
V.O.

Цитата:
Допис від amaxur
ТС личку бомбят??
Нет. Тут опять мой огород не дает покоя.

Старий 19.10.2015, 14:48   #757
DPbIH

Из: Switzerland
Дописів: 5 661

Цитата:
Допис від amaxur
ТС личку бомбят??
походу, модеры трут в поте лица

Старий 19.10.2015, 16:31   #758
the_cat1

Дописів: 1 454

Цитата:
Допис від DPbIH
походу, модеры трут в поте лица
ну да, я не успел насладицца

Цитата:
Допис від V.O.
Нет. Тут опять мой огород не дает покоя.
ТС, ты запусти слух, что в районе его зарыты артефакты бегства предпоследнего преза. Глядишь, и на пахоте сэкономишь)

Вгору
Старий 20.10.2015, 15:34   #759
McLaren79

Адреса: KH
Дописів: 4 967

Цитата:
Допис від hlebnik2015
25 числа видно будет кому верят Людку или V.O.
верят документам и решению суда.
даже поведение и тон постов "защитников администрации" сильно их же палят.

Старий 20.10.2015, 16:12   #760
V.O.

Цитата:
Допис від McLaren79
верят документам и решению суда.
даже поведение и тон постов "защитников администрации" сильно их же палят.
На сайте Золочевской райадминистрации доступен для скачивания документ "Загальні правила поведінки державних службовців".

Пункты 2.3; 2.4; 2.5; 2.13 особенно впечатлили.

Там про репутацию и нормы поведения госслужащих.

http://zolochivska-rda.gov.ua/pgs/pkor.htm

Востаннє редагував V.O.: 20.10.2015 о 16:22
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com