Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.10.2015, 22:54   #361
V.O.

Адреса: Earth
Из: Ukraine
Дописів: 6 588

Цитата:
Допис від Ihtis
Вот надо что бы выяснили конечно.
Работают.

Старий 11.10.2015, 23:33   #362
Шелонь

Адреса: Харьков
Дописів: 4 023

Лечу в пятницу на дачку... Опа! От развилки на Довжик некоторые ямы залатаны свежим асфальтом, метров 50
Потом опять всё та же полоса препятствий до самого переезда. Что это значит и кто постарался, но самое главное: "ЧО ТАК МАЛО-ТО???" - фиг знает...

Вгору
Старий 12.10.2015, 07:20   #363
V.O.

Цитата:
Допис від Шелонь
Лечу в пятницу на дачку... Опа! От развилки на Довжик некоторые ямы залатаны свежим асфальтом, метров 50
Потом опять всё та же полоса препятствий до самого переезда. Что это значит и кто постарался, но самое главное: "ЧО ТАК МАЛО-ТО???" - фиг знает...
Это ровно недедю назад у вас там работала машина автодора и бригада. От вашей развилки в сторону Довжика.

Старий 12.10.2015, 07:29   #364
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 23 157

Цитата:
Допис від Шелонь
Для непонятливых - объясняю. Работы будут выполнены при наличии финансирования. От государства, в настоящий момент ждать выделения денег на ремонт дороги вряд ли стоит. Значит нужно искать другие возможности для финансирования .Фермеры, предприниматели, сама громада - могли бы собрать небольшое количество денег. Но после того как ВО прошлась по бабулькам и , по сути, всё переврала - *** кто больше сдаст денег на дорогу. Так и будем ездить по ямам. Спасибо, ***.

Цитата:
о тHeadStar :330 тыс. гривен было собрано с жителей Феськов, включая выделенных депутатом Беловолом и предпринимателем Луценко, а остальные 270 тыс. выделил Золочев на зп асфальтоукладчикам (если бы я знал, что за 4 дня работы для 15 человек для укладки асфальта выделяют столько денег, то пошел бы в молодости учиться ложить асфальт
Почему ты решил, что только за 4 дня ? Работы велись долго. То ты, наверное не так что-то понял. Если бы это было так - проверка этот факт сразу бы выявила.
Цитата:
Допис від HeadStar
а также у её дочки есть купленная трёхкомнатная квартира в центре Харькова (дочка студентка на стипендию накопила, какая молодец ). И вот встаёт другой вопрос: откуда деньги, Зин?
Ну, понеслась ***** по кочкам. Давайте без фантазий.
Кста, один из магазинов, из тех двух, что ВО причисляет к личному имуществу председательши - является магазином её дочери. Которая, кстати, уже давно не студентка, и ведёт предпринимательскую деятельность.
Я ж говорю, у нас, если ты ***** не делаешь, сидишь тихо - так ты отличный парень. Как говорят в индийских фильмах - бедный ,но честный Гобал. А если, не дай бог, у тебя шило в попе,( и ты не просто сидишь, и ругаешь всех вокруг, проклиная неудачно сложившуюся жизнь) , и ты постоянно в поиске - где и как заработать - так ты сразу становишься для соседей объектом ненависти - как ты смел вылезти наверх из той кучи дерьма, в которой мы все вместе сидели...!
Кста - ставки у нас продавать нельзя. Можно оформить аренду .Что не есть одно и тоже. Деньги от аренды ставка идут (ну или должны идти) в бюджет.

Вгору
Старий 12.10.2015, 08:03   #365
V.O.

Прелестно, я, оказывается не только воздействую на лампочки и духовную жизнь местных, но и силой мысли воспрещаю бабуськам раздавать пенсию на всяческие прожекты.
Ой, всë.

Старий 12.10.2015, 08:24   #366
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 23 157

Цитата:
Допис від V.O.
Прелестно, я, оказывается не только воздействую на лампочки и духовную жизнь местных, но и силой мысли воспрещаю бабуськам раздавать пенсию на всяческие прожекты.
Ой, всë.
О, хвала тебе, Оксана, ! Ты всё-таки, спустя полтора года, как приложила усилия - отремонтировала уличное освещение возле своей хаты.
Правда, для решения проблемы "вкручивания лампы на столбе" было достаточно часа времени. Ну, это у нас , возле моей хаты так решался вопрос.
Представляю, сколько бы времени ты потратила ,если бы взялась за устройство ямочного ремонта дорог .

Вгору
Старий 12.10.2015, 10:14   #367
Шелонь

[/S]
Цитата:
Допис від fesky64
Для непонятливых - объясняю. Работы будут выполнены при наличии финансирования. От государства, в настоящий момент ждать выделения денег на ремонт дороги вряд ли стоит. Значит нужно искать другие возможности для финансирования .Фермеры, предприниматели, сама громада - могли бы собрать небольшое количество денег. Но после того как ВО прошлась по бабулькам и , по сути, всё переврала - *** кто больше сдаст денег на дорогу. Так и будем ездить по ямам. Спасибо, ***.
Ничего ты, дядя, объяснить не можешь по сути моего вопроса.
Ты в который раз повторяешь одно и тоже, что все поняли ещё
с первой страницы темы. При этом грязно ругаешься без нужды.
Противно видеть. Чего ты добиваешься-то?

Цитата:
Допис від V.O.
Это ровно недедю назад у вас там работала машина автодора и бригада. От вашей развилки в сторону Довжика.
Ну, понятно, что не с неба асфальт упал. За чей счёт сей банкет? Может, пока у вас разборки, у нас кто-то свои грешки замаливает/залатывает?

Вгору
Старий 12.10.2015, 10:37   #368
V.O.

Цитата:
Допис від Шелонь

Ну, понятно, что не с неба асфальт упал. За чей счёт сей банкет? Может, пока у вас разборки, у нас кто-то свои грешки замаливает/залатывает?
Просто констатация факта -- около 11-30 ехала в Золочев на авто, видела людей в куртках с надписью "автодор". Это было 5/10. Можете на сайте хар.автодора глянуть, что за подразделение было.
Ссылку поискать?

добавлено

http://www.ukravtodor.gov.ua/usunennya-viboin.html

Пишет, что сайт в тестовом режиме.

Востаннє редагував V.O.: 12.10.2015 о 10:42
    Вгору
Старий 12.10.2015, 20:54   #369
Reffka

Дописів: 6
Вы знаете иногда кажется, что ум некоторых людей равносилен развитию улитки.
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами, что деньги с дороги украдены, но при этом машина стала доезжать в среднем за 40 минут, даже 30 минут, маршрутка меньше часа, да что там быстрее,по этой дороге реально можно ехать, построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью, отремонтирован садик в который ходят ваши дети и внуки, находятся деньги на все праздники, день села, день победы, день молодежи и все все все другие, на это все нужны спонсоры и она их нашла, а люди нас живут завистливые и циничные, с невысоким уровнем развития.
Я Вам скажу так, если бы вы были немножко умнее вы бы попытались что-то сделать сами, а не обсирать действия других!!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 12.10.2015, 20:59   #370
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від V.O.
Ой, всë.
Я хочу серёжки новые. Силой мысли шевельнёшь? Такая могучая, шо тебе стоит.

Старий 12.10.2015, 21:00   #371
the_cat1

Дописів: 1 454

Цитата:
Допис від Reffka
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами
Мадам с основательным ртом, я так понимаю, пресловутая председательша?

Вгору
Старий 12.10.2015, 21:04   #372
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Reffka
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами, что деньги с дороги украдены, но при этом машина стала доезжать в среднем за 40 минут, даже 30 минут, маршрутка меньше часа, да что там быстрее,по этой дороге реально можно ехать, построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью, отремонтирован садик в который ходят ваши дети и внуки, находятся деньги на все праздники, день села, день победы, день молодежи и все все все другие, на это все нужны спонсоры и она их нашла, а люди нас живут завистливые и циничные, с невысоким уровнем развития.
Я Вам скажу так, если бы вы были немножко умнее вы бы попытались что-то сделать сами, а не обсирать действия других!!!!!!!!!!!!
Вы какие то унылые все боты.

Вгору
Старий 12.10.2015, 21:27   #373
V.O.

Цитата:
Допис від _Lilit
Я хочу серёжки новые. Силой мысли шевельнёшь? Такая могучая, шо тебе стоит.
Какого цвета будем визуализировать?

ЗЫ. Меня тут в отлынивании от общественных работ обвиняют боты.
В следующий раз выложу фото гор мусора после "зрелищ", что лежат на стадионе неделями.
И фото хлама, что собираем на берегу водохранилища, переданного в аренду.
Вы разве удосуживалисть побеспокоиться на предмет напряжения тока в местной сети?
Вы ли в декабре 2014 добрались до Демчишина по поводу бессистемного отключения света по -надцать раз на дню?

добавлено

Цитата:
Допис від the_cat1
Мадам с основательным ртом, я так понимаю, пресловутая председательша?
Если рассматривать теорию Пола Эйкмана, то вполне возможно. Ник и фамилия созвучны.

Востаннє редагував V.O.: 12.10.2015 о 21:33
    Вгору
Старий 12.10.2015, 22:39   #374
Шелонь

Цитата:
Допис від Reffka
Это - шедевр! Начиная от даты регистрации: 4 года ждать своего звёздного часа - дорогого стоит! Заканчивая стилистикой письма с яркими запоминающимися образами-сравнениями!

Жги ещё! Расскажи, что ещё должно входить в обязанности председателя сельсовета, за что ещё она не получила медаль!?

Вгору
Старий 12.10.2015, 23:18   #375
Stadtmond

Дописів: 173

Цитата:
Допис від Шелонь
Это - шедевр! Начиная от даты регистрации: 4 года ждать своего звёздного часа - дорогого стоит!
Эх, а я уж было подумал что харьковфорум "преведы" взломали, какая завязка получилась бы
Похоже что и правда 4 года ждали этого звёздного часа
(ну, а может таки взломали?! )
Ну а если по теме - честно говоря, очень жду развязки.

Вгору
Старий 13.10.2015, 10:58   #376
lamaire

Дописів: 397

Цитата:
Допис від Stadtmond
Ну а если по теме - честно говоря, очень жду развязки.
.. сама тема не предполагает конструктива, плавно переходит на выяснение отношений сторон. Потрепят друг-другу нервы, и будут дальше тихо друг-друга ненавидеть. Одни, - за то, что селянка голову подняла, другие,- за магазины, машины, портсигары.., и недоделанную дорогу, по которой и те и другие будут еще долго ездить..

Вгору
Старий 13.10.2015, 11:13   #377
Reffka

Дописів: 6
Очень приятно, что вы назначили меня на такую должность сразу без выборов.
Я не председальтеша, я обычный житель этого села - это раз.
Два - никому я медали не вешала, я констатировала факт, то что было реально сделано.
Иногда хочется что-то ответить людям, но понимаешь, что их уровень развития остался на начальной стадии и доказывать что-то бесполезно, все, что могут такие люди - это цитировать фразы из интернета не имея на то собственных мозгов!!!!!!!!

Цитата:
Допис від lamaire
.. сама тема не предполагает конструктива, плавно переходит на выяснение отношений сторон. Потрепят друг-другу нервы, и будут дальше тихо друг-друга ненавидеть. Одни, - за то, что селянка голову подняла, другие,- за магазины, машины, портсигары.., и недоделанную дорогу, по которой и те и другие будут еще долго ездить..
Вот на счет по которой те и другие будут ездить согласна на все 100% как сдавать деньги и чем-то помочь так вони больше и понтов, а как ездить так все молодцы.
Будьте оптимистами: стакан не на половину пустой, он наполовину полный благодаря совместным усилиям предпринимателей, ответственных жителей, главы и сотрудников сельского совета, граждан которые занимались сбором денег и конечно же спонсоров, которых как вы говорите эта п**да нашла!!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 13.10.2015, 11:45   #378
Дин Альт

Дописів: 2 292

Читаю тему и радуюсь))) Судя по тому, сколько тут клонов-ботов-преведов вылезло, то V.O. знатно болото всколыхнула))))
Респект и уважуха, как говорится

Востаннє редагував Дин Альт: 13.10.2015 о 12:02
    Вгору
Старий 13.10.2015, 11:56   #379
V.O.

Цитата:
Допис від Дин Альт
Читаю тему и радуюсь))) Судя по тому, сколько тут клонов-ботов-преведов вылезло, то V.O. знатно болото всколыхнула))))
Респект и уважуха, как говориться
Диву даюсь.
Правда, по айпи клонов не выявить, минусы монополизма на рынке провайдеров.

Жду официального ответа от органов правопорядка.

Старий 13.10.2015, 12:00   #380
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від Reffka
Вот на счет по которой те и другие будут ездить согласна на все 100% как сдавать деньги и чем-то помочь так вони больше и понтов, а как ездить так все молодцы.
я тебя огорчу, но люди которые ездят на машинах уже заплатили налог когда заправляли свою автивку...не надо строить из себя гобин гудов. А то , что коррупция процветает то дело второе и вообщем поправимое...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com