Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Правильно что блокируют 661 75.37%
Неправильно что блокируют 134 15.28%
Я около гаража жду пока выпадет снег чтобы почистить 82 9.35%
Голосували: 877. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 24.09.2015, 11:28   #1141
Vilgelm_von_Leebe

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 1 470

Цитата:
Допис від Alexium
При том, что Украину сравниваете с фашизмом Рейха.
вы меня внимательно читали? я сравниваю одну оккупацию фашистской Германией с другой оккупацией фашистской, но уже роССеей. И оба оккупанта обязаны прокормить оккупированные - не обвиняя ни СССР, ни Украину в не поставке продуктов своим бывшим гражданам.

Старий 24.09.2015, 11:30   #1142
And123

Дописів: 262

Цитата:
Допис від ~Yan~
Я тебе больше скажу, продавая наши товары в Крым, в Россию - Украина только выигрывает, поскольку это развитие производства ТУТ, это деньги в карман украинцев, это налоги в бюджет и на военные расходы
...
***** логика! Ну а что тогда мешает продавать в роССию в обход крыма, например, через белгород? Нет серой зоны и контрабаса? Ну давайте дадим "зеленый свет" контрабандистам и поставим экономику РФии на колени - так что-ли?

Старий 24.09.2015, 11:55   #1143
Nick7777

Дописів: 727

Цитата:
Допис від And123
Этой акции я ждал еще с первых дней оккупации, но думалось что начнет ее автомайдан, что стоило собрать неск. сот машин и просто тупо перекрыть все трассы? Не было наверно указа сверху
Я тоже так думаю,только в данном случае "верх" наверняка находится за пределами Украины -ну не настолько крутой ПАП,чтобы так на олигархов наезжать.А так,я думаю - было все с первого же дня : и звонки от очень серьезных людей на самый верх - а в ответ -разведение руками и тыкание пальцем в потолок(что все это решено ТАМ)...

Вгору
Старий 24.09.2015, 12:21   #1144
Nick7777

Цитата:
Допис від And123
Касательно цели акции - у меня нет иллюзий по поводу возврата Крыма ни блокадой, ни обласкиванием льготами и подарками.
Я тоже в этом абсолютно уверен: например. в Грузии уже достаточно давно действует целая программа по помощи абхазам (для возврата - реинтеграции Абхазии в Грузию) - лечат абхазов бесплатно,обучают (притом,что для самих грузинов всего этого не хватает) - Украина в отношении Крыма сейчас движется в противоположном направлении.Кроме того,Грузии сказали,что как только они построят демократическое государство - абхазы сами вернутся в состав Грузии (я так понимаю,что европейцы Украине сейчас говорят аналогичное).Но за все это время Абхазия ни на миллиметр не подвинулась в сторону Грузии.(Чего вполне предсказуемо ожидать и от Крыма)
Кстати,грузины долгое время даже пограничников не ставили на границе с Абхазией -потому ,что это означало бы де-факто признать независимость Абхазии (пограничники стоят только на государственных границах и не стоят на административных).Поставили только после того как европейцы заставили их подписать вступление России в ВТО.
Поэтому для меня и непонятка об истинных результатах этой акции - если только для того,чтобы поставить продуктовые хабы на границе (ну а татарам,например - освободить нескольких активистов и разрешить въезд в Крым Джемилеву и Чубарову)- это одно.Совершенно видно,что это мероприятие готовили давно и специально выбрали время - у России сейчас полностью связаны руки для ответки тем,что Путин через четыре дня выступает на Генассамблее ООН с предложением создать мировую коалицию против ИГИЛ и в его интересах,чтобы слова "Украина" и тем более "Крым" вообще в это время не упоминались.
А вот если,например, результатом акции будет отмена СЭЗ в Крыму,поставят настоящую таможню и заставят растамаживать все грузы - то может быть и вариант ,что есть уже договорняк Путина с ЕС и американцами о де-факто признании Крыма в составе России с определенными условиями:прекращение неконтролируемого серого контрабаса через Крым и выплатой компенсации (в размерах аналогичных делу Юкоса).При это украинской стороне даже не нужно тратиться на медиа ,чтобы представить это все как перемогу - народ и сам уже ликует на всех социальных сетях.
А может это все конспирология...Но уж слишком много не совсем понятных событий в сентябре (которые выпадают из мейнстрима) между Россией и ЕС...

Востаннє редагував Nick7777: 24.09.2015 о 12:40
    Вгору
Старий 24.09.2015, 12:29   #1145
Nick7777

Цитата:
Допис від avm_1982
Просто удивительно как все поменялось. Сколько было ***** ваты крачащей раися, а теперь с точностью да наоборот ***** вышивата.
Вата и вышивата - это по,сути одно и то же (по уровню и представлениям) - только у одних знак "плюс",у других - "минус".Главная примета ваты и вышываты - ими очень легко манипулировать,представив результат как достижение именно их целей

Цитата:
Допис від avm_1982

или скорей этот вариант
Многое (ну или все ) станет ясным - когда мы увидим конечный результат этой акции - именно он все покажет

Востаннє редагував Nick7777: 24.09.2015 о 12:42
    Вгору
Старий 24.09.2015, 12:46   #1146
Nick7777

Цитата:
Допис від avm_1982
что ж подождем И кстати да-же поэтому изначально опросник по-*****ьному запилен. Инфы вводной нет а свое решение вынь да вылож. Правильно не правильно, а фиг его знает когда все инфа покрыта м*****. Только предположения.
К сожалению,мы видим только самую верхушку айсберга,а то что под водой - можно только догадываться.Постоянно идут какие-то закулисные переговоры,идут торги - мы сможем увидеть только их результаты...

Вгору
Старий 24.09.2015, 12:54   #1147
Immortal Kosha

Адреса: Олигархическая республика
Дописів: 4 009

Цитата:
Допис від Immortal Kosha
Нет, просто над шелупонью будет теперь посредник - Чубаров или его Табаки. А то чел поиздержался, оторванных от родных закромов. Скоро там базарчики появятся, оптовики из Крыма будут приезжать тариться прямо на блокадные посты. Ес-но дополнительное звено ляжет на плечи конечного потребителя - простых Крымчан, включая татар. Но ведь им то так и надо? Правильно же?
Цитата:
Допис від Yriks
Факты будут, будете *****ть. Пока нет, не*** тут больными фантазиями делиться. Пусть жрут руськое.
Эй, невоспитанный человек, пробный шар уже пошел...
Цитата:
Жители Крыма, у которых есть украинские паспорта, смогут ездить за продуктами на материковую часть Украины.
http://news.meta.ua/cluster:45056587...y---Dzhemilev/
Бабушка с авоськой не поедет, поедет перекуп. А ввести неофициальные списки желательных-нежелательных - плевое дело, потому как закон там - человек с автоматом в балаклаве. В лучшем случае парочку в СБУ сдадут показательно, а могут и утопить по тихому.

Вгору
Старий 24.09.2015, 12:56   #1148
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від avm_1982
И кстати да-же поэтому изначально опросник по-*****ьному запилен. Инфы вводной нет
Ну тобто не роз'яснили - як тре правильно голосувати?

Вгору
Старий 24.09.2015, 12:59   #1149
Vilgelm_von_Leebe

Цитата:
Допис від Nick7777
Вата и вышивата - это по,сути одно и то же (по уровню и представлениям) - только у одних знак "плюс",у других - "минус".
вы же себя естественно считаете нулем. верно?

Старий 24.09.2015, 13:02   #1150
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Nick7777
Вата и вышивата - это по,сути одно и то же (по уровню и представлениям) - только у одних знак "плюс",у других - "минус".Главная примета ваты и вышываты - ими очень легко манипулировать,представив результат как достижение именно их целей
Нет такого слова — "выши******и", это язык врага. Чем ****** отличается от недалёкого и малообразованного украинского патриота? ******у нравится порабощать свободных (хотя бы путём одобрения), а недалёкий украинский патриот ну просто такой вот, дитя природы с выходом в интернет. Он не поработитель.

Старий 24.09.2015, 13:10   #1151
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від avm_1982
Не потрібно із себе корчити ідіота
То не корчи, хто тебе змушує? Чи тобі просто не дали вводної інфи, як поводитись?

Вгору
Старий 24.09.2015, 13:10   #1152
Nick7777

Цитата:
Допис від DevilMan
Нет такого слова — "выши******и", это язык врага. Чем ****** отличается от недалёкого и малообразованного украинского патриота? ******у нравится порабощать свободных (хотя бы путём одобрения), а недалёкий украинский патриот ну просто такой вот, дитя природы с выходом в интернет. Он не поработитель.
Впервые я почитал термин "выши******" у известного волонтера Юрия Бирюкова - вроде бы на врага он не похож

Вгору
Старий 24.09.2015, 13:12   #1153
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Nick7777
Впервые я почитал термин "выши******" у известного волонтера Юрия Бирюкова - вроде бы на врага он не похож
ти просто дуже мало читаєш

Вгору
Старий 24.09.2015, 13:12   #1154
DevilMan

Цитата:
Допис від Nick7777
Но терминами врага пользуется. Это как пишут про рашку мордор и одновременно вслед за русней гонят про гибель белой Европы от *****. Што

Старий 24.09.2015, 13:14   #1155
Vilgelm_von_Leebe

Цитата:
Допис від avm_1982
ответ развернутый ответ ниже. Вы себя причисляете ж видимо к не образованному патриоту верно?
а я задал ВАМ вопрос и хотел получить ответ от ВАС. И не прикрывайтесь мнением другого.
Если одни -, другие +. То кто вы? Как лично вы себя позиционируете?

Старий 24.09.2015, 13:14   #1156
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від avm_1982
про не образованных патриотов это и тебя дружок слабоумный касается. Давай прощай.
І вам не хворіти!

Цитата:
Допис від avm_1982
зы да не забудь написать, что я вата и взорвалась консерва, думаю на большее твое скудное умишко не годится.
Тре поставити примітку, щоб не забути

Вгору
Старий 24.09.2015, 13:16   #1157
DevilMan

Цитата:
Допис від avm_1982
Сам же понимаешь слишком длинная терминология получается
не образованный патриот - НОП так можно вместо вышивата?
Да хоть как.

Старий 24.09.2015, 13:17   #1158
GREEN_master

Дописів: 6 789

Цитата:
Допис від DevilMan
Есть такое слово "выши******". Оно означает такое же *****, как и ******, только ****** дрочит на рашку и "русский мир", а выши****** - на гипертрофированный украинский патриотизм. Настолько гипертрофированный, что его можно назвать псевдо-патриотизмом, т.к. вреда от него больше, чем пользы для гос-ва Украина.

Цитата:
Допис від DevilMan
недалёкий украинский патриот ну просто такой вот, дитя природы с выходом в интернет
Собственно, ****** - это тоже недалёкий, но российский патриот.

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вгору
Старий 24.09.2015, 13:19   #1159
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від GREEN_master
Есть такое слово "выши******".
Которое придумали ***лостанские пропа******ы, а наши недоумки повторяют.

Старий 24.09.2015, 13:21   #1160
GREEN_master

Дописів: 6 789

Цитата:
Допис від _Lilit
Которое придумали ***лостанские пропа******ы, а наши недоумки повторяют.
Как раз недоумная вышивата и любит распространять российскую пропаганду, картинки и демотиваторы. Сама того не понимая.

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com