Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Правильно что блокируют 661 75.37%
Неправильно что блокируют 134 15.28%
Я около гаража жду пока выпадет снег чтобы почистить 82 9.35%
Голосували: 877. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 23.09.2015, 20:04   #981
a999
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Ойтишнег
У росіян немає можливості обстрілювати Польщу зі своєї території, чи не так?
Не так.

У россиян есть возможность обстреливать Польшу со своей территории. Вот отсюда. Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Но, естественно, россияне обстреливать Польшу не будут, потому-что умные поляки, в отличии от тупых украинцев, вступили в НАТО, и теперь россияне в сторону Польши даже пёрнуть боятся.

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:08   #982
Bory

Адреса: Харьков
Дописів: 384

Цитата:
Допис від gustavaizen
В канале есть вода могу зафоткать, речь идет о полном ее отключении, канал должен быть осушен на 100% ...
Конечно есть. Зачем на 100% осушать, мы ж не звери какие нибудь

Запруда в Херсонской области, там собирались в 2014 году строить узел учета воды

В мае 2014 года

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:16   #983
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
.
*****ы бы уже и на польшу напали и на прибалтику напали.Но ссут...Они нападают только на ненатовские страны
Помню, когда я ещё в 90-х и начале 00-х говорил своим харьковским знакомым (причём не ******ам), что Украине надо вступить в НАТО, с меня смеялись и считали дурачком.

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:18   #984
Al

Дописів: 47 221

Цитата:
Допис від gustavaizen
Налоги , прибыль от деятельности во время войны это не важно, сама ситуация должна стать невыгодной. Хотят получать прибыль - пусть вернут все на место, хотят иметь налоги - пусть что то делают для возврата Крыма ..
Тебе стоит подать петицию президенту и устроиться в генштаб.

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:20   #985
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 063

Цитата:
Допис від Bory
Конечно есть. Зачем на 100% осушать, мы ж не звери какие нибудь

Запруда в Херсонской области, там собирались в 2014 году строить узел учета воды

В мае 2014 года

Все правильно.

Старий 23.09.2015, 20:21   #986
NV-SD2AM

Дописів: 25 088

Цитата:
Допис від a999
Я помню, когда я ещё в 90-х и начале 00-х говорил своим харьковским знакомым (причём не ******ам), что Украине надо вступить в НАТО, с меня смеялись и считали дурачком.
Так и было. А ты мимоходом подними эту тему сейчас среди знакомых, и собери маленькую статистику - о***ешь. Даже сегодня каждый второй: "НАТО? зачем нам НАТО?..."

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:26   #987
Joker J.K.

Адреса: Местный я ;)
Дописів: 15 744

Цитата:
Допис від NV-SD2AM
Так и было. А ты мимоходом подними эту тему сейчас среди знакомых, и собери маленькую статистику - о***ешь. Даже сегодня каждый второй: "НАТО? зачем нам НАТО?..."
я так псомолтрю.. вокруг все такие добренькие.. крышу предлагают..
.. за даром..
Чем башлять то будем а?

Епта.. а***нная логика!
Вместо того чтоб думать как стать сильными и не зависимыми "патриоты" думают под кого бы лечь.. - лиж бы не под россию.

Старий 23.09.2015, 20:27   #988
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від NV-SD2AM
Ну, среди этих знакомых мнение про вступление Украины в НАТО изменилось. Они ж не ******и, как я писал.

Есть у меня и знакомые ******и, конечно-же, Харьков ведь ватный город. Я некоторых пытался потроллить на эту тему, сразу съезжают. Но оно то и понятно, у них щас полный разрыв шаблона, и***я любимая Россиечка оказалась таким *****м.

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:30   #989
Keystone

Дописів: 37 501

Цитата:
Допис від a999
Но оно то и понятно, у них щас полный разрыв шаблона, и***я любимая Россиечка оказалась таким *****м.
Более того, они наконец поняли, что Путин не придет. Никогда.
И теперь пребывают в прострации.

Старий 23.09.2015, 20:31   #990
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Joker J.K.
Вместо того чтоб думать как стать сильными и не зависимыми "патриоты" думают под кого бы лечь.. - лиж бы не под россию.
Ты чи *****?

Россия - это общий враг всех людей доброй воли. Естественно, хорошие люди должны объединится, чтобы Россию уничтожить.

В 40-х годах точно так-же наша страна объединилась с США и Великобританией для того, чтобы уничтожить Третий Рейх.

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:39   #991
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
у них щас полный разрыв шаблона, и***я любимая Россиечка оказалась таким *****
Цитата:
Допис від Ал-др
Оказалась?..Да она и была всю историю *****м
Тут я согласен. Я это видел ещё тогда, в 90-х. Просто тогда они не могли осуществить свои мечты, поскольку нефть - матушка стоила 20 долларов.

Цитата:
Допис від Ал-др
Турция **** НАТО,******.Так что ***ло с россией будет дружно сосать.Тебя на органы тоже нужно сдать
Кстати, уже даже финны начинают задумываться о вступлении Финляндии в НАТО.

Путин всех переиграл. (c)

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:42   #992
Joker J.K.

Адреса: Местный я ;)
Дописів: 15 744

Цитата:
Допис від a999
Россия - это общий враг всех людей доброй воли. Естественно, хорошие люди должны объединится, чтобы Россию уничтожить.
Ааа.. ну да... я и забыл.
ПС. Ценой Украны - подходит?

Старий 23.09.2015, 20:47   #993
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Joker J.K.
Ценой Украны - подходит?
Это возможно, да. Если ***ло сбросит на Украину ядерную бомбу. К сожалению, ядерной бомбы, чтобы сбросить её на Россию в ответ, у нас нету.

Вгору
Старий 23.09.2015, 20:52   #994
a999
Аккаунт удалён

Кстати, этот предполагаемый подводный электрический кабель легко ведь и подорвать. Ну, чисто технически, имеется в виду.

Вгору
Старий 23.09.2015, 21:02   #995
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від dan_shadow
2.5 метра заглубления
Какое ***** заглубление? Там же слой ила 50 метров, говорили.

Короче, *****ы шото опять ******, берут пример со своего Царя Владимира ***ло.

Вгору
Старий 23.09.2015, 21:03   #996
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 145

Цитата:
Допис від Joker J.K.
я так псомолтрю.. вокруг все такие добренькие.. крышу предлагают..
.. за даром..
Чем башлять то будем а?

Епта.. а***нная логика!
Тебе продадуть у неволю до голандських ****ів ґеїв

Старий 23.09.2015, 21:03   #997
Gel199

Адреса: бабаи
Дописів: 5 057

Цитата:
Допис від Болек
опять очередное покращення....не знаю...ИМХО-кому то-татарам,Киве,ну и кому то повыше,видимо-не дают покоя финансово-контрабандные потоки,льющииеся через блок посты ДНР/ЛНР,,,по мне-просто решили возглавить это движение...как незабвенный О,Бендер-брал деньги за посещение провала)))(см.первоисточник-лень искать)))так и здесь...
я уже писал что это сегодняшний вектор! Спасибо, за инфо!

Цитата:
Допис від Болек
http://gx.net.ua/blog/blok-ada.html

"Секретарь Союза предпринимателей пищепрома Ростовской области Владимир Меньшиков заявил буквально следующее: «Хватит кормить конкурентов и поддерживать их производства, у нас у самих есть что предложить нашим гражданам. По результатам предстоящего месяца с начала так называемой блокады президиум Союза рассмотрит перспективу материального премирования Рефата Чубарова и Мустафы Джемилева за вклад в развитие малых и средних предприятий Ростовской области»."(с)

",,,, 21 веке не покупатель гоняется за товаром, а товар за покупателем, то первым в очереди на звание пострадавшего окажется именно украинские производители. И судя по тому, что зная за две недели о времени и месте блокады, торговцы все равно прислали свои фуры, терять заработки в угоду участникам политических акций они пока не готовы. В противном случае они бы не стали понапрасну палить бензин или прислали бы грузовики не с овощами, а с транспарантами.

Легкое несоответствие акции законам Украины не смущает даже правоохранителей, которые прибыли на место событий обеспечивать проведение блокады без столкновений представителей заинтересованных сторон (через социальные сети массово начала распространяться информация о том, что грузовики будут пробивать себе дорогу силовым способом). То, что подобные мероприятия имеют невысокий уровень законности, каждый может проверить на себе, перекрыв точно с такими же целями точно такие же трассы в Черниговской, Сумской или Харьковской областях, и оценить реакцию властей.""(С)

Это вектор был позавчерашний. Он уже устарел!

Вгору
Старий 23.09.2015, 21:10   #998
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 37 737

Цитата:
Допис від Joker J.K.
Епта.. а***нная логика!
Не задрачивай. Любая страна НАТО, кроме янкессов, несёт расходы на оборону много меньше, чем "нейтральные", при том - имеет реальную защиту. Пробей данные.
И никто в НАТО ни под кем не лежит - даже мелкий люксембург, голосуя "против", может заблокировать любое решение.
А эти кремлёвского авторства аргументы перетирай на севасфоруме, там оно - в масть.

Вгору
Старий 23.09.2015, 21:13   #999
Gel199

Адреса: бабаи
Дописів: 5 057

Цитата:
Допис від dan_shadow
Говорят, что до конца 2015 подключатся через удлинитель энергомост на 400 мегаватт
да еще мост хрустальный поставят через протоку , говорят уже и сваи по******и, которые начали вбивать со стороны отССосии типо мост!

Цитата:
Допис від Болек
))))так а сегодняшний какой вектор?поподробнее плиз!!!)
так вы его уже озвучили, спасибо!

Вгору
Старий 23.09.2015, 21:25   #1000
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Ал-др
Турция **** НАТО,******.Так что ***ло с россией будет дружно сосать.Тебя на органы тоже нужно сдать
Ты наверное общаешься с аьоригенами. Какие настроения среди кругов общения по поводу всей ***ни что у нас тут? Всем *****?

Цитата:
Допис від a999
Кстати, этот предполагаемый подводный электрический кабель легко ведь и подорвать. Ну, чисто технически, имеется в виду.
Лучше сдать в пункт приема цветмета [emoji41]

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com