Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Правильно что блокируют 661 75.37%
Неправильно что блокируют 134 15.28%
Я около гаража жду пока выпадет снег чтобы почистить 82 9.35%
Голосували: 877. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.09.2015, 21:03   #241
BigBrother

Адреса: Україна
Из: Ukraine
Дописів: 46 143

Цитата:
Допис від Август
предлагать реальные методы должны эксперты, лично у меня нет ни необходимых знаний, ни опыта, я могу лишь высказывай свое мнение, временами на лубочном так сказать уровне ...

зы=как мне кажется:
1. Информационной агитацией, готовить мнение чтоб крымчане хотят вернуться в Украину, их тут ждут и т.п. ..
2. Организовать партизанскую войну ...
3. Показать, что у Украины есть, что предложить Крыму в случае возвращения ...

зыы: вести разговоры, что Крым - Украина, а потом блокировать его - выглядит как-то не але ... ИМХА
Товарообіг блокує корінне місцеве населення, а не держава Україна

Старий 20.09.2015, 21:03   #242
Ahav

Адреса: Харьков
Дописів: 5 362

Цитата:
Допис від Август
предлагать реальные методы должны эксперты, лично у меня нет ни необходимых знаний, ни опыта, я могу лишь высказывай свое мнение, временами на лубочном так сказать уровне ...

зы=как мне кажется:
1. Информационной агитацией, готовить мнение чтоб крымчане хотят вернуться в Украину, их тут ждут и т.п. ..
2. Организовать партизанскую войну ...
3. Показать, что у Украины есть, что предложить Крыму в случае возвращения ...

зыы: вести разговоры, что Крым - Украина, а потом блокировать его - выглядит как-то не але ... ИМХА
т.е., если вам жена наставила рога, пока вы были в командровке, а по приезде не пускает внутрь ВАШЕЙ же квартры, продолжая сношаться с любовником, пока вы стоите на пороге... то вы предпочтете взять бутылку шампанского и букет, а не топор и ружье?

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:19   #243
Andrian

Дописів: 2 864

Цитата:
Допис від Gel199
Це пост ЗАСТЕРЕЖЕННЯ)))Інформація для особливо ТУПЫХ водіїв фур, які прямують до Криму. Херсонщиною вже їздить невловимий ТАНК, що блукає....

https://www.facebook.com/photo.php?f...1591102&type=1
это фото от 17 июля
http://newsmir.info/71626

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:22   #244
Nick7777

Дописів: 727

Цитата:
Допис від Август

Да уж с точки зрения логики, трудно понять.
Если Крым - это Украина, и там живут украинские граждане- то какой смысл его блокировать ?( ну разве что предположить, что Чубаров и Джемилев- агенты Путина).
Если Крым- это оккупированная территория на которой местные украинцы стонут под российскими штыками, то какой смысл еще и перестать их кормить?.
И какой предполагаемый результат блокады- с полуострова уйдут продукты
украинских производителей и будут заменены на ( пусть даже более дорогими) продуктами российских производителей( а какими же еще)- так это украинские производители тупо теряют свою часть рынка.
Что в результате блокады на полуострове вырастут цены на продукты- так там живут большая часть тех же татар и они вряд ли после этого скажут Чубарову и Джемилеву " спасибо" - в результате только будет расти противостояние тех татар, которые остались в Крыму и тех, кто выехал.
Понятно, что эти события - повод для пиара всех маргиналов- правосеков, Парасюков и К, но они ничего не решают, может- это просто какие- то разборки олигархов?
Кстати, на днях ИГИЛ перекрыла шлюзы на Ефрате и тем самым ограничила подачу воды в неконтролируемые ими города.

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:22   #245
Elios

Адреса: Пантикапей
Из: Russian Federation
Дописів: 3 714

Цитата:
Допис від RainBoy
Ни разу не за аннексию Крыма, но поступок недальновидный.
Никогда не поверю, что сейчас товары украинского происхождения жизненно важны в Крыму. Дешевле - да.
То есть по факту взвинтили цены на полуострове ценой потери этого куска рынка, который пустым все равно не будет.

Так больше выиграли или проиграли?
Странно, что вас *****ом и ольгинцем не назвали.

В этом вышиватном шабаше )

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:26   #246
сrimea-tourist

Адреса: местный
Дописів: 455

Цитата:
Допис від Gel199
На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Все это правильно, все это хорошо. Вот только эта блокада началась как-то не своевременно (вам не кажется?), т.е. не в мае или, на крайняк, в июне, а после окончания "отдыхательного" сезона оккупантов. Т.е. получатся покормили их в час пик, а теперь можно и блокаду начинать (когда те свалили домой). Плюс маленький прикольчик - там все еще процветает некая "свободная экономическая зона"(для наших бизнесмен-патриотов ?) - это че такое, шо за парадокс из двойных стандартов, кто такую хрень придумал (да еще и пропихнул в Раде в виде закона), и кому это было (и есть) выгодно, а? Почти как в известной юмористической передаче: "Совпадение? Не думаю".

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:27   #247
BigBrother

Цитата:
Допис від Nick7777
Что в результате блокады на полуострове вырастут цены на продукты-
Це прекрасно. Чи ти кримс?

Старий 20.09.2015, 21:28   #248
"Серьезный"

Дописів: 37

Когда-же оно кончится...

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:29   #249
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 230

Цитата:
Допис від сrimea-tourist
Все это правильно, все это хорошо. Вот только эта блокада началась как-то не своевременно (вам не кажется?), т.е. не в мае или, на крайняк, в июне, а после окончания "отдыхательного" сезона оккупантов. Т.е. получатся покормили их в час пик, а теперь можно и блокаду начинать (когда те свалили домой). Плюс маленький прикольчик - там все еще процветает некая "свободная экономическая зона"(для наших бизнесмен-патриотов ?) - это че такое, шо за парадокс из двойных стандартов, кто такую хрень придумал (да еще и пропихнул в Раде в виде закона), и кому это было (и есть) выгодно, а? Почти как в известной юмористической передаче: "Совпадение? Не думаю".
А может и своевременно зима близко переправа через пару месяце замерзнет.

Старий 20.09.2015, 21:30   #250
BigBrother

Цитата:
Допис від "Серьезный"
Когда-же оно кончится...
Шо воно?

Старий 20.09.2015, 21:34   #251
Ahav

Цитата:
Допис від сrimea-tourist
а че странного? Татары подхарчились, подзаработали, подготовились. А теперь будут терпеть сами и ждать, пока не вытерпят остальные. Это своего рода забег на выносливость.
Я думаю, что они - крайне замотивированная часть крымчан, даже более, чем флотские в рашкоориентированной части

впрочем, я не думаю, что блокада продлится долго, но вот определенный жффект иметь будет. Пару недель на сухпайке - это уже тревожный звоночек. Начинаешь ценить тогда, когда теряешь

Я бы лично на стенку полез без хорошего чая и свежего мяса. А кто-то не может жить без молочки или еще какой-то ***ты. Так или иначе, это действенные методы.
Совко******* уже забыли, что был культ тех самых джинсов, колбасы и видеомагнитофонов, на которые среднестатистический совок готов был прменять коммунизм, баллистические ракеты и чувство глубокого морального удовлетворения?
Ну так это несложно повторить. Собственно, оно уже повторяется - падение цен на нефть, санкции, гонка вооружений, стремные войны в соседних государствах и тысячи 200-ых, коррупция и спекуляция

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:37   #252
ALL IN

Я не пойму, почему людей которые не имеют никаких связей с Крымом так волнует это блокада. Что-то рассказывают про неправильно, украинцев и т.д.
Блокируют Крым, да как то абсолютно пох. А Вас почему это волнует?

Старий 20.09.2015, 21:38   #253
a999
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від сrimea-tourist
Все это правильно, все это хорошо. Вот только эта блокада началась как-то не своевременно (вам не кажется?)
Лучше поздно, чем никогда, верно?

Цитата:
Допис від ALL IN
Я не пойму, почему людей которые не имеют никаких связей с Крымом так волнует это блокада. Что-то рассказывают про неправильно, украинцев и т.д.
У Белого Кролика жена из Крыма, как он писал недавно. Её родычи там держат коров, свиней, буйволов и тапиров. Скоро крымсы начнут экспортировать мясо по всему миру, и у них будет ВВП на рыло населения не меньше, чем в Техасе.

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:42   #254
Elios

Адреса: Пантикапей
Из: Russian Federation
Дописів: 3 714

Цитата:
Допис від ALL IN
А ка же поёрничать, желчь выплеснуть?
Самореализацию в конце концов на форуме тоже никто не отменял.

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:45   #255
XEDO

Дописів: 1 394

Какой то беспредел. Если собрать банду в тысячу, навезти бетонных блоков, значит можно и дороги перекрывать, где захочешь? Ситуация с Крымом понятна. Но если и объявлять блокаду (целесообразность которой сомнительна, мягко говоря), то только на гос уровне, официально запретив поставки в Крым. А так, просто татарская банда устроила свою "таможню". ИМХО, через некоторое время пойдут фуры, отстегивая мзду банде или начнется что-то типа, как в Мукачево, разборки...

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:45   #256
madambroshkina

Дописів: 11 176

Цитата:
Допис від Nick7777
Да уж с точки зрения логики, трудно понять.
Если Крым - это Украина, и там живут украинские граждане- то какой смысл его блокировать ?( ну разве что предположить, что Чубаров и Джемилев- агенты Путина).
Если Крым- это оккупированная территория на которой местные украинцы стонут под российскими штыками, то какой смысл еще и перестать их кормить?.
И какой предполагаемый результат блокады- с полуострова уйдут продукты
украинских производителей и будут заменены на ( пусть даже более дорогими) продуктами российских производителей( а какими же еще)- так это украинские производители тупо теряют свою часть рынка.
Что в результате блокады на полуострове вырастут цены на продукты- так там живут большая часть тех же татар и они вряд ли после этого скажут Чубарову и Джемилеву " спасибо" - в результате только будет расти противостояние тех татар, которые остались в Крыму и тех, кто выехал.
Понятно, что эти события - повод для пиара всех маргиналов- правосеков, Парасюков и К, но они ничего не решают, может- это просто какие- то разборки олигархов?
Кстати, на днях ИГИЛ перекрыла шлюзы на Ефрате и тем самым ограничила подачу воды в неконтролируемые ими города.
Логика порядочного человека проста: с оккупантами и предателями не торгуют и не общаются. А с коммерческой точки зрения - это не выгодно, да.

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:45   #257
Ahav

Цитата:
Допис від a999
У Белого Кролика жена из Крыма, как он писал недавно. Её родычи там держат коров, свиней, буйволов и тапиров. Скоро крымсы начнут экспортировать мясо по всему миру, и у них будет ВВП на рыло населения не меньше, чем в Техасе.
а кролегов они там держат? а то может одного импортировать пора? в родную гавань, *****

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:45   #258
Nick7777

Дописів: 727

Цитата:
Допис від ALL IN
Чистое любопытство- просто хочется узнать,что это на самом деле- разборки олигархов,попытки татар выторговать свою долю в приграничном гешефте или что- то еще

Вгору
Старий 20.09.2015, 21:46   #259
BigBrother

Цитата:
Допис від a999
Скоро крымсы начнут экспортировать мясо по всему миру, и у них будет ВВП на рыло
Ти маєш на увазі того ВВП шо ***ло?

Старий 20.09.2015, 21:47   #260
ALL IN

Цитата:
Допис від a999
У Белого Кролика жена из Крыма, как он писал недавно.
Та белый кроль чо-то негодует крепко. Видать по бизнесу вообще херня.

Цитата:
Допис від a999
Её родычи там держат коров, свиней, буйволов и тапиров.
Ну вроде норм, там же на зиму силос надо и комбикорм. Вроде от блокады не зависят.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com