Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.01.2016, 16:32   #1021
amaxur

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 5 810

п. 2 и 3 протеворечит п.1

Старий 7.01.2016, 17:03   #1022
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 582

Пані/пане HeadStar, на жаль, я не маю змоги впливати на швидкість роботи поліції та інших органів дізнання.
Тримайте свою лють при собі, або переведіть її у конструктив -- зробіть те, чого я поки що, на жаль, не змогла.

Старий 7.01.2016, 17:19   #1023
amaxur

Дописів: 5 810

ТСка здоровеньки були, вирішила на український спілкуватись?))

Старий 7.01.2016, 22:09   #1024
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 23 160

Цитата:
Допис від HeadStar
Итак, в принципе можно подвести итоге за прошлый год:
1) Оксана Воропаева что-то писала, вроде бы что-то делала для справедливости, но ничего в итоге не сделала. Как мне нравятся такие ленивые ****ы, которые начинают какое-то дело и бросают его, даже не дойдя до полпути. В этом и вся суть Оксаны. Кипишу навести, а дела нихрена нету. Будь ты проклята!
2) Дорога растаяла вместе со снегом! Будьте прокляты те, кто её делали и ещё больше будьте прокляты те ****, кто скидывался на неё. Запомните, вы - ****! Вонючие ****, которые не мамонты и которые никогда не вымрут! Дорога стала ещё хуже чем была! Теперь не то что на машине, а даже пешком стало опасно ходить! Лужи размером со стадион! Я итак никогда ни на что не скидывался, а теперь тем более ни на что не скинусь и других ***** призываю больше не скидываться ни на что ни копейки!
3) Я в очередной раз убедился, что Феськи - это худшая помойка во всём золочевском районе! Тут живут самые ущербные, самые убогие и гнилые люди, которых и людьми нельзя назвать, а только выродками! Если я вижу что кто-то насрал в электричке или разбил там стекло, проверяя свою голову на прочность, я знаю что этот выблядок из Феськов! Если кто-то быкует и орёт в электричке как обезьяна, то это из Феськов! Феськовские **** всегда верят своей администрации, каждому её слову и будут скидываться до конца жизни, до последней копейки на самые нелепые проекты. Почему? Потому что феськовцы - ****! Феськи, горите в аду! Вы заслужили на то, что вас обворовали и на эту дорогу!
Всегда и везде есть люди-паровозы. Они впрягаются, тащут на себе весь груз, где-то пробуксовывают, где то медленно-медленно тащат . Но тащут весь поезд, не взирая на то, что кто-то палки под колёса подкладывает, хихикает : та кто так тянет ? разве так надо тянуть ?
Вместо того, что бы стать рядом и тянуть сообща - сидят в вагоне и ждут когда же всё будет заебца.
Всегда были те кто впрягается - и те кто только подгавкивает.
-не дам больше денег ни на что , вы все ****.
А сам ,между тем ,ездил по этой дороге, которая была отремонтирована на чьи-то (но не на твои деньги).
А ты представляешь, что было бы с дорогой, если бы её не ремонтировали ? Она была бы лучше ?
И развитие села делают те люди, кто впрягаются, преодолевают трудности, а не те кто попёздывает какой он крутой вангователь :
-всё равно она посыпется, не*** её ремонтировать .

Вгору
Старий 11.02.2016, 17:41   #1025
Plant_R

Дописів: 420

Надо бы как-то промотнуться в ближайшее время в Феськи. И вот вопросы:
Стоит ли ехать на авто? Не сошла ли дорога со снегом?

Вгору
Старий 14.02.2016, 20:13   #1026
fanmanun

Адреса: харьков
Дописів: 274

Цитата:
Допис від Plant_R
Надо бы как-то промотнуться в ближайшее время в Феськи. И вот вопросы:
Стоит ли ехать на авто? Не сошла ли дорога со снегом?
Сошла. Пока в полях есть снег, прорывайся на собачей упряжке.
И хлебушка захвати, а то нам тут совсем плохо без дороги.

Вгору
Старий 15.02.2016, 12:39   #1027
medvedjo

Адреса: Довжик
Дописів: 9 783

Цитата:
Допис від Шелонь
Да, и в Довжике старые ямы оголяются... И это грустно... Весной те жлобы, что не сбрасывались на дорогу, будут над нами - *****ами-альтруистами смеяться...
А чего будут, я сразу с вас смеялся.

Цитата:
Допис від HeadStar
Если кто-то быкует и орёт в электричке как обезьяна, то это из Феськов!
Да ладно, в основном с сосновки такие.

Вгору
Старий 15.02.2016, 13:48   #1028
Alvio

Адреса: Харьков-Одесса
Дописів: 1 888

Цікава тема. Я також з дивом впізнав, що в моєиу селещі також є асфальтно-бетонна дорога вже років надцять... Того року за 2 місяці так надоїв своїй сільраді, що дали такі грейдер, і вдалося трохи привести грунтові вулиці в порядок. Буду теж саме і цього року робити.

ТС - сили Вам та впертості!

Вгору
Старий 15.02.2016, 13:53   #1029
partola

Дописів: 13 457

Цитата:
Допис від Alvio
Того року за 2 місяці так надоїв своїй сільраді, що дали такі грейдер, і вдалося трохи привести грунтові вулиці в порядок. Буду теж саме і цього року робити.
Думаю, що Людку так просто подоїти не вийде. Мабуть таки набрид.

Вгору
Старий 15.02.2016, 15:50   #1030
V.O.

Цитата:
Допис від ~Yan~
Может - запрос в прокуратуру кому именно передали дело? ФИО следователя должно где-то присутствовать
Сейчас все в руках Золочева.
Участковый на прошлой неделе звонил, обещал прояснить некоторые моменты.
Ждем.

Старий 26.02.2016, 12:44   #1031
V.O.

Цитата:
Допис від ~Yan~
Сроки то озвучил?
Какие то они неповоротливые.
"Как-то"
Сельсовет копию невнятного ответа о происхождении денег снял с магазина через звонок в полицию.
Собственно, в виду превращения "ремонта ямочного" в еще более жуткие ямищи, ждем продолжения.

Старий 15.03.2016, 11:40   #1032
V.O.

Раз гора не идет к Магомету... (с)

Старий 15.03.2016, 12:16   #1033
the_cat1

Дописів: 1 454

Цитата:
Допис від V.O.
Раз гора не идет к Магомету... (с)
то что?

Вгору
Старий 15.03.2016, 12:52   #1034
partola

Цитата:
Допис від the_cat1
то что?
Или ишак сдохнет, или падишах.

Вгору
Старий 15.03.2016, 13:22   #1035
V.O.

Цитата:
Допис від the_cat1
то что?
Цитата. "То Магомет идет к горе".

Цитата:
Допис від partola
Или ишак сдохнет, или падишах.
Это немного из другой оперы.

Пришлось напомнить о дороге, деньгах и нормах поведения должностных лиц.

Старий 19.07.2016, 13:52   #1036
partola

Цитата:
Допис від V.O.
Пришлось напомнить о дороге, деньгах и нормах поведения должностных лиц.
Ну шо там, как поживают должностные лица? Как дорога? Не смыло дождём?

Вгору
Старий 19.07.2016, 14:00   #1037
Eugenius

Адреса: Северный Пост
Дописів: 20 598

Цитата:
Допис від V.O.
Ок. Ухожу думать как выйти на асфальтовый и поинтересоваться стоимостью тонны асфальта.
А соседка ушла после законного обеда на работу. Ухи-то горели у меня с 13-ти аж до жути.

Иду, значит, за мелким в садик. Догоняет меня та самая соседушка из сельсовета. Рассказала мне про страх, точнее, мое бесстрашие, про уголовный кодекс.

Я не люблю, когда меня пугают.
Посему с чудненьким ответом из автодора иду в садик, позволяю ознакомиться всем желающим. Сие было в пятницу.
Сегодня, около 17-ти мадам председательша с группой поддержки в количестве 4-х человек ворвалась ко мне во двор.
Пугали прокуратурой.

Да только автодор денег от сельсовета не получал.
И людям, давшим денег на ремонт никаких чеков/расписок не давали.
И, кстати, судя по ответу из Киева, государство на скандальную дорогу денег дало. 600 000 грн.

Обсудим?
Я ваще не пойму... На*** вы сдавали деньги на ремонт дороги?!
Что значит, с машины столько-то... А если человек не живет в селе, но пользуется дорогой? С него тоже деньги собирать? Так это платный автобан уже... Я смотрю о***вшие там.

Вгору
Старий 19.07.2016, 15:32   #1038
exsub

Дописів: 2 059

Ах, какая замечательная тема то была ... и есть.... с этими дорогой и Людкой...читал регулярно во время срача....и даже как то подзабыл чем там дело закончилось ...а оказывается, что еще не закончилось....ну что же ....ждем продолжения.

Старий 19.07.2016, 17:37   #1039
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Я пас, не буду участвовать. Лень. Уже все обговорено. Верните бабки или сделайте дороги, воры.

Вгору
Старий 19.07.2016, 17:52   #1040
V.O.

Полиция чего-то там еще думает.
Наверное, опять на ГорЛинию надо обращаться.

Желающие воочию узреть попытки/результаты славного ямочного ремонта, любящие рыбалку и экстрим в виде ямищ, гари и мусора вокруг села; жаждущие получить постапокалиптические фото, дабы не ездить в Припять, могут сделать феноменальные снимки на фоне расп#зженных строений когдатошнего колхоза-миллионника, -- милости просим.
Любые внеплановые и не желанные вопросы местных, с точки зрения Сами-Знаете-Кого -- целяком и полностью моя заслуга.
Выпускной детсада праздновали не в кафе Сами-Знаете-Кого -- я виновата. А мозжечка не хватило собственнице сообразить, что детворе в этом самом заведении надо будет контактировать с толпой местных выпивох-матерщинников. В помещении на двадцать квадратов.
Новая безпроигрышная лотерея -- сдай денег на ремонт насоса и водопровода. Что-то дает облсовет, что-то райсовет, что-то должны собрать местные.
Народ начал, учтя опыт ремонта дороги, вопрошать на тему смет и сумм -- опять я виновата. Хотя у меня нет центрального водоснабжения и я на сей ремонт в этот раз не "должна".

Цитата:
Допис від Eugenius
Я ваще не пойму... На*** вы сдавали деньги на ремонт дороги?!
Что значит, с машины столько-то... А если человек не живет в селе, но пользуется дорогой? С него тоже деньги собирать? Так это платный автобан уже... Я смотрю о***вшие там.[/span]
Дык сельсовет эти ведомости собирал, сколько машин, мотоциклов и великов.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com