Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 30.09.2015, 12:24   #241
V.O.

Адреса: Earth
Из: Ukraine
Дописів: 6 582

Цитата:
Допис від amaxur
6 дан?
То было давно.

Старий 30.09.2015, 12:45   #242
amaxur

Адреса: Харьков
Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від V.O.
То было давно.
ну а руки то помнят

Старий 30.09.2015, 12:51   #243
V.O.

Цитата:
Допис від amaxur
ну а руки то помнят
Сан Санычу огроменное спасибо за воспитание личности.

Старий 30.09.2015, 13:01   #244
Ancl-Benc

Адреса: Wild East
Дописів: 265

ТС, за тебя палец вверх, пощипала ты знатно "панов", и доводы оппонентов выглядят ну как бы ... нелепо. Если с******и деньги - не надо прикрываться благими намерениями.

Вгору
Старий 30.09.2015, 13:10   #245
Шелонь

Дописів: 4 023

Цитата:
Допис від fesky64
Тю, так кто же тогда в председатели пойдёт ?)))
Прокололся дядя. Никак не поймёт, что время изменилось, аккуратнЕЕ надо быть. Привыкли людей за ***** считать.
А тут вдруг нашёлся человек, который решил защитить себя от оскорблений и свою частную территорию от разбойного вторжения сельсоветовской мафии. И сразу столько криков!!!
Отремонтированным куском дороги, как флагом размахиваете? Так на неё, как оказалось, деньги выделены государством. Председатель обязана была добиться ремонта дороги, кстати разбитой машинами её же поставщиков, да большегрузной техникой её же хозяйства.
Вам бы покаяться, а вы продолжаете в бутылку лезть. Нечистоплотно это, дядя.

Вгору
Старий 30.09.2015, 13:58   #246
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 23 161

Цитата:
Допис від Шелонь
Прокололся дядя. Никак не поймёт, что время изменилось, аккуратнЕЕ надо быть. Привыкли людей за ***** считать.
А тут вдруг нашёлся человек, который решил защитить себя от оскорблений и свою частную территорию от разбойного вторжения сельсоветовской мафии. И сразу столько криков!!!
Отремонтированным куском дороги, как флагом размахиваете? Так на неё, как оказалось, деньги выделены государством. Председатель обязана была добиться ремонта дороги, кстати разбитой машинами её же поставщиков, да большегрузной техникой её же хозяйства.
Вам бы покаяться, а вы продолжаете в бутылку лезть. Нечистоплотно это, дядя.
Ох, и не говорите. Прокол за проколом.
Обчество наэлекризовано вкрай. Раз чувство юмора покинуло некоторых - быть беде.
Я вам повествую о том, что автор темы рассказывает всю эту историю ,пропустив через свой "нерв". И не всегда эта история объективна. Ну заслепляет ,выделенный организмом ,холестерин, не всё видится , а то,что видится -иногда воспринимается через призму ,искажённую чувством мести.
Вот написала же - "возле своих магазинов уложила новый асфальт"
Приедет проверка - а нетути возле магазинов нового асфальта...
Ну и так - по всему тексту.
Я что - выступил против отчёта - куда и сколько собранных денег потрачено ?
Так давайте дождёмся результатов проверок, а потом уже предъявим обвинения.

Вгору
Старий 30.09.2015, 14:16   #247
V.O.

Цитата:
Допис від Ancl-Benc
ТС, за тебя палец вверх, пощипала ты знатно "панов", и доводы оппонентов выглядят ну как бы ... нелепо. Если с******и деньги - не надо прикрываться благими намерениями.
Та да.
Вон, холестерин мой обсуждают.
Лекцию что-ль прочесть о влиянии холестерина на ЦНС.

В мозгу людей с высоким IQ, кстати, содержание мочевины и холестерина выше.
Холестерин необходим для синтеза многих гормонов.

Старий 30.09.2015, 14:46   #248
Ancl-Benc

Цитата:
Допис від fesky64
Ох, и не говорите. Прокол за проколом.
Обчество наэлекризовано вкрай. Раз чувство юмора покинуло некоторых - быть беде.
Я вам повествую о том, что автор темы рассказывает всю эту историю ,пропустив через свой "нерв". И не всегда эта история объективна. Ну заслепляет ,выделенный организмом ,холестерин, не всё видится , а то,что видится -иногда воспринимается через призму ,искажённую чувством мести.
Вот написала же - "возле своих магазинов уложила новый асфальт"
Приедет проверка - а нетути возле магазинов нового асфальта...
Ну и так - по всему тексту.
Я что - выступил против отчёта - куда и сколько собранных денег потрачено ?
Так давайте дождёмся результатов проверок, а потом уже предъявим обвинения.
Взгляд со стороны.
Действительно, ситуация просто обхохотаться, предъявили смету/собрали бабки с людей/ремонт закончен(лся) за деньги автодора/платежной документации предъявить не хотим-не можем и.т.д.
а и ещё вдруг в 5-ром прибежали домой с угрозами. Вот думаю всем смешно стало, видитили ТС пропустила ситуацию через "свой нерв".

П.С. Сложилось впечатление, что деньги частично/полностью раздеребанили.

Вгору
Старий 30.09.2015, 14:51   #249
V.O.

Цитата:
Допис від Ancl-Benc
Взгляд со стороны.
Действительно, ситуация просто обхохотаться, предъявили смету/собрали бабки с людей/ремонт закончен(лся) за деньги автодора/платежной документации предъявить не хотим-не можем и.т.д.
а и ещё вдруг в 5-ром прибежали домой с угрозами. Вот думаю всем смешно стало, видитили ТС пропустила ситуацию через "свой нерв".

П.С. Сложилось впечатление, что деньги частично/полностью раздеребанили.
Как-то так.

Старий 30.09.2015, 15:10   #250
fesky64

Цитата:
Допис від Ancl-Benc
Взгляд со стороны.
Хотелось бы увидеть, где было написано, что ремонт сделан за средства автодора. На предоставленных фото, что на первой странице , текст виден частично. Хотелось бы полную страницу текста увидеть. На всех листах. Их ,листов , сколько ? Три ?

Вгору
Старий 30.09.2015, 15:34   #251
V.O.

Цитата:
Допис від fesky64
Хотелось бы увидеть, где было написано, что ремонт сделан за средства автодора. На предоставленных фото, что на первой странице , текст виден частично. Хотелось бы полную страницу текста увидеть. На всех листах. Их ,листов , сколько ? Три ?
У ваших "активистов" есть копия.

Старий 30.09.2015, 15:35   #252
Ancl-Benc

т.е. все собранные деньги у громады нашли точное назначение в виде n/км дорожного покрытия которое было в договоре, так? и ни одна грн. не осела в кармане ответственных лиц? так?

Вгору
Старий 30.09.2015, 15:37   #253
Шелонь

Хотелось бы увидеть, где написано, что ремонт сделан за общественные средства. Представьте фото полных страниц. Все кассовые чеки, акты выполненных работ, банковские выписки. Их сколько? Вы их видели, дядя?

Вгору
Старий 30.09.2015, 15:40   #254
V.O.

Цитата:
Допис від Ancl-Benc
т.е. все собранные деньги у громады нашли точное назначение в виде n/км дорожного покрытия которое было в договоре, так? и ни одна грн. не осела в кармане ответственных лиц? так?
Автодор киевский пишет, что работ было выполнено на 600 000 грн. С жителей собрали около 300 000 грн, про ЧП указывала.
Внимание, вопрос!
Кто мне расскажет принцип действия трансформатора?

Старий 30.09.2015, 15:41   #255
fesky64

Цитата:
Допис від V.O.
У ваших "активистов" есть копия.
Я не часто бываю там. Или не хотите,что бы мы увидели текст целиком, что бы понять о чём идёт разговор ? Потому как я не вижу, что написано "автодор сделал ямочный ремонт дороги за свой счёт" .

Вгору
Старий 30.09.2015, 15:43   #256
Ancl-Benc

не-не, ситуация проста как бублик
не вот просто непонятно, как люди рассказывают про "делать добро" и в том же ключе прикрывая обычное "нагибалово" ?

даже если отодвинуть в сторону автодор, что рассказывали когда собирали деньги по факту?

Вгору
Старий 30.09.2015, 15:46   #257
fesky64

Цитата:
Допис від Шелонь
Хотелось бы увидеть, где написано, что ремонт сделан за общественные средства. Представьте фото полных страниц. Все кассовые чеки, акты выполненных работ, банковские выписки. Их сколько? Вы их видели, дядя?
Если вы это ко мне обращаетесь, дяде Коле-Юре, то - нет. Я не видел .Вот прошу,что бы VO показала, но она что то скрывает. а ещё сельсовет обвиняет в сокрытии.
Я так понимаю - вынесла на общественное обсуждение - не скрывай. Покажи, о чём написали тебе в ответе.

Вгору
Старий 30.09.2015, 15:57   #258
V.O.

Цитата:
Допис від Ancl-Benc
не-не, ситуация проста как бублик
не вот просто непонятно, как люди рассказывают про "делать добро" и в том же ключе прикрывая обычное "нагибалово" ?

даже если отодвинуть в сторону автодор, что рассказывали когда собирали деньги по факту?
100 000 грн дает депутат Беловол
100 000 грн выделяет фермер Капитолина
120 000 грн должны дать жители Фесков, Рогоз**** и Ворошиловки.

Делаем от развилки до переезда с.Феськи.
Если не мы, то кто, и тэдэ.
Фото "дороги" есть в первых постах.

Старий 30.09.2015, 16:01   #259
Шелонь

Цитата:
Допис від fesky64
Если вы это ко мне обращаетесь, дяде Коле-Юре, то - нет. Я не видел .Вот прошу,что бы VO показала, но она что то скрывает. а ещё сельсовет обвиняет в сокрытии.
Я так понимаю - вынесла на общественное обсуждение - не скрывай. Покажи, о чём написали тебе в ответе.
Она ж вам ответила - копии есть у ваших активистов.
Хватит вам "растекаться мыслью по древу". Ответьте, почему должностное лицо (председатель сельсовета) прибежала на разборки со товарищи, а не собрала собрание с отчётом проведенных работ и предоставлением документов ?

Вгору
Старий 30.09.2015, 16:05   #260
V.O.

Попытки оскорбить на предмет физиологии мной были иронично проигнорированы.
Второй этап действия господина сопряжены с обвинением в сокрытии документа.
Я вам ответила, что лично Вы можете ознакомиться с полной копией у Ваших коллег-товарищей.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com