На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
там не лярд, там менше
І чому "просрать"? Китай залюбки купить :)
І вийобуватись не буде

Ну пойди продай нашу молочку в китай. Это решается не на уровне фермеров. Государство должно помогать реализовывать нашу продукцию в китае, создавать логистические центры, сертифицировать и тд, или ты думаешь пакет молока DHL отправлять?
 
То наші проблеми, ми їх вирішували раніше, ми їх вирішуємо зараз - і далі будемо вирішувати, не переймайся так.

И шо ты выришыв? Постонать в фейсбуке? Так я эти стоны каждый день слышу. И постоянно едут отсюда знакомые у кого выришыты не получилось. Ты учти, я 15 лет в этой теме поэтому лучше не грузи меня, смешно читать.
 
А украина - мальчик для битья, на очередную хуйню повелась, вон бацька не ведется и дороги у него есть и айтишники не бегут и менты делом заняты. Ебаный парадокс
Кролик, шо за настроение? Давно ватником стал?:(
 
на владельцев подать в суд и посадить за спонсорство сепаратизма и предательство Украины.
чет ты не с тех начал..., кто там уголь, газ, электроэнергию покупает?
И прямо сейчас скидку вымучивает?
 
И шо ты выришыв? Постонать в фейсбуке? Так я эти стоны каждый день слышу. И постоянно едут отсюда знакомые у кого выришыты не получилось. Ты учти, я 15 лет в этой теме поэтому лучше не грузи меня, смешно читать.
ну чому. Фейсбук то таке, задля інформування суспілсьтва.
Є деякі кроки, які можна зробити. Вони були зроблені, інструкції як діяти "як щось" - роздані усім, кого це стосується. Відповідні люди сповіщені. Далі побачимо.
 
В начале недели вещали нам тут, что Чубаров с бандитским правым сектором отжимают под себя всю контрабанду на линии соприкосновения с аннексированной территорией. Машины развернули, стали рассказывать, что Крым без украинских продуктов с ситуацией справится легко. Правый сектор по ночам машины перестал пропускать? Вы суки приведите хоть один пример.
Экономисты подтянулись из Гондураса.
 
даа... совсем забыл добавить, на самой границе, организовать зону, в несколько киллометров минных противопехотных и противотанковых поле.
чтоб если фашистская гнида, надумала рыпнуться на Украину, мало не показалось.
причем без всяких коридоров и предупредительных знаков.
ибо нехуй шастать к фашистам, и тем более им к нам.
в общем десятикилометровую минную зону отчуждения, подконтрольную авиации и артилерии, причем автоматической, которая при любом движении в ней, будет открывать ковровое бомбометание.

из подвала своего вылезь.....
валенки с глаз сними.и ушанку с ушей.
желательно и деревянную ложку из жопы вытянуть.
я молчу про кокошник.
медведя накормил? водкой напоил?
балалайку настроил?
путину помолился?
 
Я не ватник, я просто вижу как по чьейто указке гробятся тысячи жизней теряется бизнес и тд. Для чего? Хз.

Хуй его знает. Может у Путина уже проблемы с потенцией начались, уже плохо получается Алинку ебать. Вот и поднимает он своё ЧСВ таким образом.
 
Назад
Зверху Знизу