Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Правильно что блокируют 661 75.37%
Неправильно что блокируют 134 15.28%
Я около гаража жду пока выпадет снег чтобы почистить 82 9.35%
Голосували: 877. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 21.09.2015, 22:31   #621
BigBrother

Адреса: Україна
Из: Ukraine
Дописів: 46 146

Цитата:
Допис від Yriks
С фурами порешали, а с перевозками по железной дороге что? Товарняки как ходили так и ходят. Или там бизнесмены очень высокого ранга. А то получается шелупонь наказали, а вершители судеб как зарабатывали бабло так и зарабатывают.
Што? Куда ходят і які товарняки? Чи то ти просто так, Ляшко-стайл ввімкнув?

Старий 21.09.2015, 22:38   #622
ЛАРИСА К.9

Адреса: Харьков
Дописів: 776

Цитата:
Допис від Elios
Так я ж писал, что до вас арийцев не дотягиваю
Ты больше к обезьяне по разуму дотягиваешь.

Эрнст Мулдашев : "Отечественная цивилизация на Земле - пятая по счету"

Ученый уверяет, что за время собственных путешествий ему удалось отыскать доказательства существования ранних земных цивилизаций, предшествовавших нынешней. Согласно точки зрения Мулдашева , их было четыре.
Первой расой на Земле были так именуемые асуры ("саморожденные").
Вторая атланты.
Атлантов поменяли лемурийцы (третья расса)
Поздние атланты (четвертая)
Еще при поздних атлантах зародилась пятая по счету арийская цивилизация, т.е. современная людская раса.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Эрнст Рифга́тович Мулда́шев (башк. Мулдашев, Эрнст Рифғәт улы; род. 1 января 1948, деревня Верхне-Серменево, Белорецкий район, Башкирская АССР) — российский хирург-офтальмолог, хирург высшей категории, организатор и руководитель центра микрохирургии глаза в Уфе. Широкой публике также известен как автор ряда книг и газетных публикаций на мистические темы, написанных им в связи с экспедициями в Тибет и в Египет.

Вгору
Старий 21.09.2015, 22:41   #623
Yriks

Адреса: Столица напёрстков
Дописів: 4 811

Цитата:
Допис від BigBrother
Што? Куда ходят і які товарняки? Чи то ти просто так, Ляшко-стайл ввімкнув?
Я знаю, с декабря 14 вообще никого и нечего не возят. На реакцию ваты хотел посмотреть.

Вгору
Старий 21.09.2015, 22:55   #624
White Rabbit

Дописів: 21 017
Мне интересно, ктото РЕАЛЬНО верит в то, что Крым вернется? Вернется в страну с пенсией в 50 баксов и квартплатой в 50 баксов? В страну где отпускают прокуроров публично берущих взятки? В страну где патриоты воюют за потоки контрабанды? Я лет 10 назад заметил странную *****. Возвращаясь в Украину с отдыха первые дня 3 ощущение что попал в сумашедший дом. Причем за неделю еще както не особо торкало, а если недели 3 отсутствовал, просто мозг разрывало. Я думаю если б щас с отдыха вернулся -ваще бы голова треснула. "Власти договорились с наперсточником за 3й срок". "Прокурор взяточник отлично отдохнул в Париже" "Посадили еще с десяток майдановцев и патриотов, везде доказан русский след и попытка убить авакова", "морим голодом крым чтобы он приполз на последнем издыхании в Украину, причем крым не уверен что его чемто морят". И тд. Это ж какието патриотические таблетки жрать надо, чтоб внезапно сюда захотеть...Благополучие Украины не думаю что както будет зависеть от блокады крыма. Своей экономикой надо заниматься а не крымской. И в своей стране наводить порядок а не фотошопом заниматься. Сцуко, главная беда Украины - дорога в крым, вот перекроем и заживем!

ПС. *** ору просто Матиос: Комбат 28-й мехбригады задержан при получении 1,1 млн гривен взятки -- последняя новость с Корра Экая она хитрая...АТО

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вгору
Старий 21.09.2015, 22:55   #625
BigBrother

Цитата:
Допис від Yriks
Я знаю, с декабря 14 вообще никого и нечего не возят. На реакцию ваты хотел посмотреть.
Отож, кримська філія укрзалізниці вже зовсім всьо

Старий 21.09.2015, 23:07   #626
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від White Rabbit
. Возвращаясь в Украину
але чомусь завжди повертався

Цитата:
Допис від White Rabbit
в страну с пенсией в 50 баксов и квартплатой в 50 баксов? В страну где отпускают прокуроров публично берущих взятки? В страну где патриоты воюют за потоки контрабанды?
Ти або хворий або довбойоб

Цитата:
Допис від White Rabbit
Крым вернется
крим нікуди не дівався
просто в нього зараз карантин, бо завелася усяка потворність
але лікувальний дуст за кілько років зробить свою справу, ми зайдемо, вікна відчинимо, трупики поприбираємо, провітримо, підметемо - і все буде заїбісь.
наче тарганів у хаті потравили.

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:08   #627
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 178
Цитата:
Допис від White Rabbit
Мне интересно, ктото РЕАЛЬНО верит в то, что Крым вернется? Вернется в страну с пенсией в 50 баксов и квартплатой в 50 баксов? В страну где отпускают прокуроров публично берущих взятки? В страну где патриоты воюют за потоки контрабанды? Я лет 10 назад заметил странную *****. Возвращаясь в Украину с отдыха первые дня 3 ощущение что попал в сумашедший дом. Причем за неделю еще както не особо торкало, а если недели 3 отсутствовал, просто мозг разрывало. Я думаю если б щас с отдыха вернулся -ваще бы голова треснула. "Власти договорились с наперсточником за 3й срок". "Прокурор взяточник отлично отдохнул в Париже" "Посадили еще с десяток майдановцев и патриотов, везде доказан русский след и попытка убить авакова", "морим голодом крым чтобы он приполз на последнем издыхании в Украину, причем крым не уверен что его чемто морят". И тд. Это ж какието патриотические таблетки жрать надо, чтоб внезапно сюда захотеть...Благополучие Украины не думаю что както будет зависеть от блокады крыма. Своей экономикой надо заниматься а не крымской. И в своей стране наводить порядок а не фотошопом заниматься. Сцуко, главная беда Украины - дорога в крым, вот перекроем и заживем!

ПС. *** ору просто Матиос: Комбат 28-й мехбригады задержан при получении 1,1 млн гривен взятки -- последняя новость с Корра Экая она хитрая...АТО
Просто ти сепаратист і ворог українського народу, який радіє тому що випадки хабарництва у рф чи якійсь ще *****ьній псевдокраїні не стають відомими людям, а саме хабарництво майже легалізоване.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 21.09.2015, 23:08   #628
Al

Дописів: 47 222

Цитата:
Допис від White Rabbit
Ты забыл добавить:
Все пропало, сбу работает на продажное правительство.
А про Крым.. Ну если ты уже всё для себя решил, смысл истерики здесь?

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:10   #629
oxiumoron

Цитата:
Своей экономикой надо заниматься а не крымской.
Крим це Україна і частина "власної економіки", хіба ні?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:13   #630
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 075

Цитата:
Допис від Elios
Обращайтесь, если еще нужны будут

А когда фото сделано? Если не секрет.... если сейчас то молодой картофель
таки стоит этих денег, так как его уже месяц как в открытом грунте нет
(акцинтирую внимание на слове "молодой") либо привозной, либо какой то
сорт из второго урожая.....
А вообще то не совсем корректно такие вещи постить....
Почем огурцы?.......
а вот такие :

Такие тоже должны по 5 гривен продаваться?

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:18   #631
oxiumoron

Цитата:
А когда фото сделано? Если не секрет....
У травні 2013 року

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:20   #632
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 37 737

Цитата:
Допис від Дюдя
А когда фото сделано?
Фото - весны прошлого года. Он нам тут лажу задвигал.

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:22   #633
oxiumoron

Цитата:
Допис від FireDragon
Фото - весны прошлого года. Он нам тут лажу задвигал.
Позаминулого. Мало того що фуфло пхає так ще й у Криму від мобілізації ховається.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:22   #634
White Rabbit

Цитата:
Допис від Ойтишнег

крим нікуди не дівався
просто в нього зараз карантин, бо завелася усяка потворність
але лікувальний дуст за кілько років зробить свою справу, ми зайдемо, вікна відчинимо, трупики поприбираємо, провітримо, підметемо - і все буде заїбісь.
наче тарганів у хаті потравили.
Я с 97 года ездил КАЖДЫЙ год в крым. За исключением 14го и 15го. Я прекрасно знаю настроения в крыму. И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ****и в рот, в ****, и впятером. Плюс к этому там осела огромная куча русаков. И у меня даже мои украинские родственники ненавидели Украину. И хотели в россию. Чтоб эти люди захотели в Украину...ну да, блокада их подтолкнет к большой и искренней любви. Просто иногда попробуй выключить пацриотизм и включить мозги. Хотя не, бесполезно, у тебя стоимость 350 грамм мяса второго сорта и стакана воды с мукой приближается к 100 гривням, мозг включить не выйдет.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вгору
Старий 21.09.2015, 23:25   #635
FireDragon

Цитата:
Допис від White Rabbit
И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ****и в рот, в ****, и впятером.
Шо куришь?
В чём конкретно это выражалось? При том в таком, чего в других областях Украины не было?

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:25   #636
White Rabbit

Цитата:
Допис від oxiumoron
Просто ти сепаратист і ворог українського народу, який радіє тому що випадки хабарництва у рф чи якійсь ще *****ьній псевдокраїні не стають відомими людям, а саме хабарництво майже легалізоване.
Точно!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2666764
Продолжается расследование беспрецедентного по масштабам дела о коррупции в Республике Коми. Арестована едва ли не вся верхушка региона.
Чувак, я умею читать не только цензор, но и вражескую прессу. И кроме мовы я ужил 5 лет высшую математику и аналитику. Хотя в твоем случае не надо ниче анализировать.

Цитата:
Допис від FireDragon
Шо куришь?
В чём конкретно это выражалось? При том в таком, чего в других областях Украины не было?
Разрывали землю. Я был знаком с одним прокурорским с крыма, он мне прямо говорил ткни пальцем в любое место ЮБК - это будет твоя земля. Разгораживали заборами все, ты знаешь как обидно, када ты приезжаешь на место где 2 года назад стоял палаткой а все, дача Фельдмана. И тд. Крым можно было превратить в цветущий сад а превратили в клоаку. И вообще, ты был в Севастополе? Там Украиной никада не пахло даже. Они просто там все дрочили на русские флаги. Всегда так было.

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:29   #637
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від White Rabbit
Я с 97 года ездил КАЖДЫЙ год в крым. За исключением 14го и 15го. Я прекрасно знаю настроения в крыму. И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ****и в рот, в ****, и впятером.
Так, так, звичайно
Знущалися як могли та таке інше
угніталі, гінациділі, ні давалі гаваріть па рускє

ото якби мої власні діти там не народилися - я б тобі, підарасу, мабуть і повірив би

а так... Звиня, підарасе, йди розповідай цю ***** на уралі, як крим "угнєталі"

Цитата:
Допис від White Rabbit
Чтоб эти люди захотели в Украину...ну да, блокада их подтолкнет к большой и искренней любви.
В пізду ногами
Блокада не для того, щоб "захатєлі абратно", ***** вони всралися.
Особисто мені не потрібні шалави, які лю***** за гроші чи за пайку хліба
З цієї точки зору навіть їбонуті росіяни кращі за крисчан, бо крисчани віддалися за пайку, а росіяни лю***** ***ла не зважачі ні на що.

Цитата:
Допис від White Rabbit
Хотя не, бесполезно, у тебя стоимость 350 грамм мяса второго сорта и стакана воды с мукой приближается к 100 гривням, мозг включить не выйдет
Хлопчику, я 20 йобаних років автоматизував йобану українську промисловість. з йобаною нашою бухгалтерієб, смєтами та іншою ***нею
Так шо їби мізки комусь іншому.

Цитата:
Допис від White Rabbit
И у меня даже мои украинские родственники ненавидели Украину.
Та хто б сумнівався що ти підарас з родини підарасів

Цитата:
Допис від White Rabbit
И хотели в россию.
Якого *** не поїхали?

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:31   #638
FireDragon

Цитата:
Допис від White Rabbit
Разрывали землю. Я был знаком с одним прокурорским с крыма, он мне прямо говорил ткни пальцем в любое место ЮБК - это будет твоя земля.
*****, это было по всей Украине, без исключения, и крымсы, голосуя за комми, кучму и овоща, именно это хотели себе, и навязывали менее больной части Украины. Так что они - виновники сразу после донецких и днепровских.

Цитата:
Допис від White Rabbit
можно было превратить в цветущий сад а превратили в клоаку.
Они именно этого и добивались, отдавая голоса ТОЛЬКО и без исключения *****АСАМ - все 23 года. И тянули в ***** за собой других.

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:32   #639
BigBrother

Цитата:
Допис від White Rabbit
Я с 97 года ездил КАЖДЫЙ год в крым. За исключением 14го и 15го. Я прекрасно знаю настроения в крыму. И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ****и в рот, в ****, и впятером.
Та канєшна. Нє то шо Херсонську область
Цитата:
Допис від White Rabbit
Плюс к этому там осела огромная куча русаков. И у меня даже мои украинские родственники ненавидели Украину. И хотели в россию. Чтоб эти люди захотели в Украину...
Хто хотів до росії - давно туди переїхав. Лишились лише ті, хто хотів московських зарплат. І як воно, вже дали московські, чи поки що тіки ціни?
Цитата:
Допис від White Rabbit
ну да, блокада их подтолкнет к большой и искренней любви.
Звичайно ж ти хочеш, щоб твоїх родичів сєпарів цілували в сраку. Тільки цього не буде.

Старий 21.09.2015, 23:32   #640
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від White Rabbit
Разрывали землю. Я был знаком с одним прокурорским с крыма, он мне прямо говорил ткни пальцем в любое место ЮБК - это будет твоя земля.
АРК
Свій власний парламент
своя влада
все своє
свої власні підараси (які, до речі, майже 100% зрадили присязі)
Їбали всіх в рот і в носа - а винна Україна?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com