На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Тю епт,пусть даже и так-ты посмотрим как свинособаки всполошились,со всех щелей повылазили,даже аккаунты с 10 летней выдержкой подключмли.Это же просто прекрасно.

Не поспоришь.:)
 
Предлагаю патриотично поддержать крымчан-соотечественников флешмобом. Суть в следующем: мы перекрываем им продукты, свет, воду, газ(?), короче все перекрываем, но чтобы они не чувствовали себя обделенными, так же отказываемся от воды, света, газа, продуктов и всего остального!
Украина - одна страна, Крым - Украина и патриоты должны друг друга поддерживать материально и морально.
А кто не согласен - вата и сепар!!!!
Слава Украина!!!
Смерть врагам!!!

дядя йося, ты дурак?
 
Предлагаю патриотично поддержать крымчан-соотечественников флешмобом. Суть в следующем: мы перекрываем им продукты, свет, воду, газ(?), короче все перекрываем, но чтобы они не чувствовали себя обделенными, так же отказываемся от воды, света, газа, продуктов и всего остального!
Украина - одна страна, Крым - Украина и патриоты должны друг друга поддерживать материально и морально.
А кто не согласен - вата и сепар!!!!
Слава Украина!!!
Смерть врагам!!!

Хе-хе,шо кацапчику, припiкло :D
 
только путем честного референдума.
Вернуть Крым можно только одним способом. Только таким путем каким он был захвачен. Вежливые люди и референдум. Любой другой путь - тупиковый!
 
Фуры все равно куда-то надо девать.
Как мне видится, народ на заблокированном участке предложит покупать товар с фур прямо но месте.
Таким образом, приедет масса перекупов с Крыма.
По факту выйдет удорожание товара в точке доставки + гешефт перекрывающих.

Может это и не так, но мне все видится примерно в этом свете.
это как про легализацию прачек и травы. нормальные люди понимают, что это надо сделать уже давно и всем будет хорошо, но не хотят
так и здесь - в сраку эту блокаду. сделайте официальный налог 10-15 процентов и пусть он идет на пенсии воинам ато или еще на что-нибудь.
ну нахера мы берем в рот говно и плюем в противника. это тупо.
 
так и здесь - в сраку эту блокаду. сделайте официальный налог 10-15 процентов и пусть он идет на пенсии воинам ато или еще на что-нибудь.
ну нахера мы берем в рот говно и плюем в противника. это тупо.
Больно, Ваня? больно.. это жизнь....
 
Больно, Ваня? больно.. это жизнь....

нет, ну я не понимаю - почему Украине не пользоваться сложившейся ситуацией. нам что не нужны деньги?
мы можем вообще не покупать их товары, не говоря уже о том, что они по сути зависят от нашего продовольствия. российское дороже и хуже.
так что плохого в 10% налога?
почему мы не пользуемся историческим шансом жить за счет резервации?? с днр тоже самое.
какая разница как это называется, если все равно оно существует? пусть народ Украины получит с этого реальное БАБЛО!
 
ну-ну (с) ... и какое отношение к себе, при поддержке украинских властей, они хотят этим вызвать у населения Крыма? ...

зы: обратно заманивать Крым в Украину надо не такими методами, и даже не обстрелами из градов, хотя некоторые и считают иначе ...

Угу, в 45-м пособников фашистов тоже заманивали? Туда и этим дорога, всех прочесать мелким гребешком и всю вату в тюряги и на дамбац восстанавливать.

Абсолютно с вами согласна, причем здесь вообще понятие БЛОКАДА? Но люди из бабаёв, вкусившие славу и поддержку таких же долбоебов ХФ, чувствуют себя чуть ли не участниками и героями БЛОКАДЫ (слово то какое важное выбрали). Противно читать эту посредственность, аватар которого Хамелеон, понятно да, этот вася в любой момент перекрасится:D

Консервы с преведами так и лезут :D. Ольгино бдит.
 
Угу, в 45-м пособников фашистов тоже заманивали? Туда и этим дорога, всех прочесать мелким гребешком и всю вату в тюряги и на дамбац восстанавливать.

что ты несешь? ты что ли прочесывать будешь? тебе еще разве непонятно, что военным путем вернуть Крым не удастся никогда. и боюсь, что блокадой тоже.
Наш путь - это путь Грузии. Уверен, что еще лет пять успешных реформ и абхазия с осетией вернутся сами. Ну при том, что рашка загнется. На что и молимся.
Хватит тупой пропаганды. Нам нужно поднимать экономику. Почему нам не зарабатывать на вате? Мы ведь не снаряды им продаем? Просто представь какие это деньги! Они могут пойти например на нашу армию.
 
Фуры все равно куда-то надо девать.
Как мне видится, народ на заблокированном участке предложит покупать товар с фур прямо но месте.
Таким образом, приедет масса перекупов с Крыма.
По факту выйдет удорожание товара в точке доставки + гешефт перекрывающих.

Может это и не так, но мне все видится примерно в этом свете.

Нормально, пусть крымские дешевки платят в два раза и татары пусь наварятся, глядишь на оружие будет баблецо против оккупантов кацапских.
 
что ты несешь? ты что ли прочесывать будешь? тебе еще разве непонятно, что военным путем вернуть Крым не удастся никогда. и боюсь, что блокадой тоже.
Наш путь - это путь Грузии. Уверен, что еще лет пять успешных реформ и абхазия с осетией вернутся сами. Ну при том, что рашка загнется. На что и молимся.
Хватит тупой пропаганды. Нам нужно поднимать экономику. Почему нам не зарабатывать на вате? Мы ведь не снаряды им продаем? Просто представь какие это деньги! Они могут пойти например на нашу армию.


Могу и я. Все ватные пидары должны ответить за свое предательство. Точно так же как и фашистов даже сейчас ловят и судят, так и это говно будет отфильтровано. А за бабки только вата на все готова. Даже очко свое чеченам продать.
 
Могу и я. Все ватные пидары должны ответить за свое предательство. Точно так же как и фашистов даже сейчас ловят и судят, так и это говно будет отфильтровано. А за бабки только вата на все готова. Даже очко свое чеченам продать.
диванный воин. если бы ты мог, уже бы полтора года как не было бы времени на ХФ срать.
ничего ты не можешь. ни за деньги, ни просто так. Ты вообще не понмиаешь что такое налоги и откуда они берутся. тебе главное чтобы водка в холодильнике стояла. ты вата наоборот.
что ты волнуешься за вату? страна в жопене полной!
 
хотели умереть на "родине".
Смотрим :попкорн:
 
Полностью согласен с блокадой, НО.
Сегодня в Классе, Росте, Сильпо на витрине наткнулся на крымский лимонад с датой изготовления 13.09.2015 Как объяснить этот бред?
 
Это нереально. Про народ не забывайте, как бы не относились к ним, выбор делать только им. Но честные выборы, под наблюдением на каждом углу всех и вся. Только так. Но вряд ли россия (страна-террорист) на это пойдет, побоится прозрачности.
Россию интересовало мнение народа? Так вот при любой смуте при поддержке США можно замутить вежливых людей, естественно это огромная работа, и без зрады со стороны силовиков и руководителей РФ тут не обойтись. Но тогда и поводов апелироват со стороны РФ, даже формальных не будет, типа хохлы Крым отжали, зеркало русской весны, референдум и все.
 
почему заблокировали в конце "сезона" ?! в первых числах августа такая блокада ох как бы пришлась кстати всем сотням турыстов...
 
ватный админ появился?

банит нормальных юзеров!
 
Назад
Зверху Знизу