• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Если вы таки живёте в Германии, то начинайте учить Коран и готовьтесь делать себе обрезание. И за одно пару раскладушек у себя в комнате поставьте для муслимов.
А мы у себя на Украине как-нибудь сами разберёмся.

"на Украине" ? Ты вата обоссаная, чимчикуй в свою сраную кацапляндию и жри бересту.
 
Если вы таки живёте в Германии, то начинайте учить Коран и готовьтесь делать себе обрезание. И за одно пару раскладушек у себя в комнате поставьте для муслимов.
А мы у себя на Украине как-нибудь сами разберёмся.

да-да, а еще в америке негров линчуют!

Три раза "ХА"
Вы не оригинальны :)

а ты оригинально сходи. Вприпрыжку
 
Закрыть таможню - достаточно одного письменного приказа из Киева. И через неё только в трусах и лифчиках люди будут проходить по пешеходке. Но, до сих пор ни Порошенко, ни Яценюком этого не было сделано.
Это был бы негуманный ход, который осудило бы все мировое сообщество. А так - власть не при чем. Это отличное решение.
 
повторю самого себя - цель не устроить голодовку, а вздрочнуть ситуацию в крыму, который уж слишком легко достался хуйлу

теперь рашка, помимо санкций и собственного долбоебизма, будет иметь головняки в донбассе, крыму, сирии, приднестровье... рискну предположить, что опять что-то на северном кавказе произойдет. А то и на дальнем востоке или на волге, чем черт не шутит

это игра против рашки ее же оружием. Хуйло сотоварищи хотели окружить россию "странами" с подконтрольным правительством и серой экономикой, буферными зонами.

Но получат все наоборот - разочарованное в русском мире и обозленное население горячих точек, черные дыры в бюджете и источник нестабльности для самой рашки

140 млн человек, из которых огромное количество задействовано в силовых структурах, прокремлевских масс медиа и т.п. дармоедов просто не в состоянии содержать свою прогнившую экономику и кормить "народные реуспублики" и новообретенные крымнаши.
 
Мировое сообщество не знает что делать с беженцами в Европе, Грецией и биржевым кризисом в Китае. Они сейчас слишком заняты, чтобы обращать внимание на такие мелочи.

ватан думкой багатіє
 
А то и на дальнем востоке или на волге, чем черт не шутит

Приморье ждет и вооружается. Знаю о чем говорю. Будет почище Чечни. Всех путинососов вздернут на столбах, а ольгинцев и сколковцев просто уберут.
 
в Украину сразу и не бояться что их там ПС убьет или детей сьест...

...Но также я и с другой стороны против, поскольку понимаю, что там скорее всего не
И я не хочу у себя в области что б был конфликт, потому что где татары и пс, там оружие и бандитизм

Это точно: придут изнасилуют пенсионерок и детей поедят.:іржач:
 
Штатам было похуй на этот товарооборот. А тысячам украинским фермеров - врядли.
Тысячам штатовских фермеров "было похуй на этот товарооборот. А тысячам украинским фермеров - врядли"
Программист?.

Так раньше бытовую технику продавали фермерам, а теперь кому?
Шел бы ты туда откуда пришел (Адрес: Гондурас)

Цитата:
Сообщение от ВероNика Посмотреть сообщение
И ты брат мой! Мы все братья! Все сестры!
А что такое бан?
в многодетную семью интернет провели? Бан - это ВСЁ
Так это ж баптисты пришли.
 
Заблокируйте этим гандонам ещё свет, воду и.т.д.
 
ну-ну (с) ... и какое отношение к себе, при поддержке украинских властей, они хотят этим вызвать у населения Крыма? ...

зы: обратно заманивать Крым в Украину надо не такими методами, и даже не обстрелами из градов, хотя некоторые и считают иначе ...
 
А зачем Штаты товары на Кубу не пускали?Выгодный же рынок,а хули?И хрен с ним что там совки и враги страны,главное это ж деньги правильно?
Ну вы странные пиндосы,могли бы с коммуняками торговать.Вы же больше проиграли,не?Такой рынок потеряли
Там немного не так было. Было торговое эмбарго, но Куба, как последователи кремлевских закидонов, ввели санкции на товары, которые можно было закупить через третьи-страны посредники. :D
 
я бы еще к линии границе войска подтянул
и перекрыть давно пора воду, электричество и хавчик вчистую сепарам гоблиновским

Я б еще там поставил памятник Ленину и завалил потом его.
 
блокада ничег не даст.
нужно вводить налог 10-15% и все отлично. а их товары запретить ввозить
 
Назад
Зверху Знизу