Я в крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2017
Повідом.: 4467
Я в крыму

почему когда я пишу сообщения из крыма стоит указания что я пишу из росее?? это глюк форума или клюк гугла? или крым уже не наш?
 
Димокс кто?
ХФ чей?
 
почему когда я пишу сообщения из крыма стоит указания что я пишу из росее?? это глюк форума или клюк гугла? или крым уже не наш?
Продолжайте наблюдение! Тортик, с часовым механизмом, вы уже получили... Объект для уничтожения находится в бухте севаса... Дальнейшие инструкции получите в этой теме, трохи пизднийше...
 
Зайдите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и узнайте свой регион ;)
 
Зайдите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и узнайте свой регион ;)

Имя вашего компьютера: 185.244.175.239
Операционная система:Microsoft Windows 10.0 Microsoft Windows 10.0
Ваш браузер: Chrome 69.0.3497.100
Откуда вы:Ukraine Ukraine, Simferopol
Ваш провайдер:Неизвестно Неизвестно
Прокси: Не используется, уточнить?
Защита данных:Неизвестно Отсутствует, исправить?
 
Имя вашего компьютера: 185.244.175.239
Операционная система:Microsoft Windows 10.0 Microsoft Windows 10.0
Ваш браузер: Chrome 69.0.3497.100
Откуда вы:Ukraine Ukraine, Simferopol
Ваш провайдер:Неизвестно Неизвестно
Прокси: Не используется, уточнить?
Защита данных:Неизвестно Отсутствует, исправить?

Не то. Какого региона версия газеты вверху слева? Вопрос больше касается харьковчан.
 
почему когда я пишу сообщения из крыма стоит указания что я пишу из росее?? это глюк форума или клюк гугла? или крым уже не наш?
Наш конечно. Возьми флаг Украины и пойди поскандируй там, что Крым наш. А то не верят, если получится то сделают тебе ukraine
 
Наш конечно. Возьми флаг Украины и пойди поскандируй там, что Крым наш. А то не верят, если получится то сделают тебе ukraine

я апполитичный....просто сейчасменя опять начнут обзывать масклём...и только мои любимые девочки смогут доказать что я местный
 
я апполитичный....просто сейчасменя опять начнут обзывать масклём...и только мои любимые девочки смогут доказать что я местный

Ты не местный, ты постный..., шотакое апполитичный - не знаю:незнаю:
 
И тут ты прав, хотя классик говорил, шо, барис - ты не прав.
 
лады, давай говори про крымску волость, т.е. Юфо раиси, шо забыл там?
 
почему когда я пишу сообщения из крыма стоит указания что я пишу из росее?? это глюк форума или клюк гугла? или крым уже не наш?

Не знаю я когда из Крыма писал было указано ,что из Украины
 
Назад
Зверху Знизу