Хуею с людей

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Хуею с людей

Пошел за водой в соседний роганский автомат. Подхожу, стоит хабалка лет 50-ти алканской наружности (уже потом заметил). Стал за ней, смотрю, стоит 10-литровая баклага у нее, вода херачит через верх, а чувиха стоит на это дело медитирует. Дальше диалог:
- У вас кажется перелив.
- Знаю, то я лишнее сливаю, он жыж сдачу не дает.
- :confused:
- Усе нормально, хай тэче!
Забирает баклагу, подзывает своего блоховоза, обссыкавшего соседнюю стену, и уебует. Занавес!

Давно мне так никого уебать не хотелось!
 
Может себе позволить.
 
это в смысле чтобы другому лишнее не досталось??
 
Сегодня пошёл в автомат по воду, взял целую купюру как раз под завязку заполнить мою тару. Подхожу к автомату, а там заряжено на 4 гривны, думаю бля, как же не подфортило мне. Закинул свои бабки, наполнил свои баклаги и 4 гривны осталось в автомате
 
Хз, когда у мну не влазит уже в баклажку а за мной очередь, я человеков предупреждаю чтобы подставляли, чтоб вода не пропадала :)
 
Пошел за водой в соседний роганский автомат. Подхожу, стоит хабалка лет 50-ти алканской наружности (уже потом заметил). Стал за ней, смотрю, стоит 10-литровая баклага у нее, вода херачит через верх, а чувиха стоит на это дело медитирует. Дальше диалог:
- У вас кажется перелив.
- Знаю, то я лишнее сливаю, он жыж сдачу не дает.
- :confused:
- Усе нормально, хай тэче!
Забирает баклагу, подзывает своего блоховоза, обссыкавшего соседнюю стену, и уебует. Занавес!

Давно мне так никого уебать не хотелось!

Ошибка в заголовке: не с людей, а с этой одной личности..
 
Нажимаю естессно, Шож ей просто так течь?
 
а как вы это дерьмо пьете? оно ж сыростью и плесенью воняет(
 
Вода пахнет сыростью? Это как?
 
Пошел за водой в соседний роганский автомат. Подхожу, стоит хабалка лет 50-ти алканской наружности (уже потом заметил). Стал за ней, смотрю, стоит 10-литровая баклага у нее, вода херачит через верх, а чувиха стоит на это дело медитирует. Дальше диалог:
- У вас кажется перелив.
- Знаю, то я лишнее сливаю, он жыж сдачу не дает.
- :confused:
- Усе нормально, хай тэче!
Забирает баклагу, подзывает своего блоховоза, обссыкавшего соседнюю стену, и уебует. Занавес!

Давно мне так никого уебать не хотелось!
Тебя аж корячит когда халява проходит мимо
 
Мог бы предложить "хабалке" (хз что означает это слово, но видел его только у кацапов, в гневных постах) некоторую сумму денег.
 
Назад
Зверху Знизу