Я таки против обрезанного безвиза

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Я таки против обрезанного безвиза

Не, ну нашо мне нужен такой безвиз? Сейчас я готовлю пакет документов, бронирую отель (даже без предоплаты), покупаю билет на самолет или поезд, справки от работодателя. Перед подачей я кладу на счет 100 евров на сутки пребывания (после получения визы снимаю все под ноль, ес-но) Подаю в посольство и посольство или дает, или не дает. В зависимости от этого я или еду и на границе ко мне не доебется погранец. Если не дают визу, то сдаю билет на самолет и, як кажуть у нас "спробуй ще". И дело даже не в стоимости визы. Делу в том, шо у кастрованом безвизе, якой нам предлагают типа всьо красиво, купил билет и полетел. Но хер там. На границе тебя могут спросить. А где гарантия, что ты работаешь, нет справки от работодателя, а бронь отеля не подтверждена, а у тебя штраф неоплачен и т.д.. И ты стоишь, как лох в Борисполе, а твои друзья в аэропорту Амстердама ждут, как лохи. А самолет помахал крылом и улетел в Схипхол. И ты садишься на потяг Киёв-Харьков, а навстречу в сторону Львова поехал лес, который давно получил полноценный безвиз:(
 
е*ать текста.
кто-то читал?
о чем там?
 
...И ты стоишь, как лох в Борисполе, а твои друзья в аэропорту Амстердама ждут, как лохи. А самолет помахал крылом и улетел в Схипхол. И ты садишься на потяг Киёв-Харьков, а навстречу в сторону Львова поехал лес, который давно получил полноценный безвиз:(

Есть риск.

Время покажет шо оно будет.
Щас одни опасаются, другие радуются...

Посмотрим.
Мож плюнем на них, а может, как некогда в Крым, на выходные сможем ездить.
 
я слышал об этом, но думал, что это очередной фейк от ужасной российской пропаганды... а оно что, выходит, что таки нет? через хуй нас кидает европа. впрочем. ничего удивительного.
 
выся, от ты говоришь против "обрезанного" безвиза. а он такой всегда был. с самого начала шла речь о либеризации виз C1, C2. и такое для всех.
то что кацапы разгоняют тему "шо ж они обкарнали, мы думали шо работать можно будет!" и прочею херню - так на то они и кацапы. вы ж нормальный человек?
 
... На границе тебя могут спросить. А где гарантия, что ты работаешь, нет справки от работодателя, а бронь отеля не подтверждена, а у тебя штраф неоплачен и т.д.....

такое и с визами было. меня на таможеница в Праге дотошно спрашивала, и бронь отеля смотрели, и обратные тикеты, и на мои карты пластиковые...в чем паника то?
 
Нам нужно возвращаться в ссср, там не было границ.
Рф беларусь и украина, отменим границы, бум кататься

А с Германией... ты бы пустил бомжа за стол?

та ну лучше уже беларусь и молдова. рф что-то не торт совсем... :незнаю:
 
ТС даже пол сменил, так к безвизу готовится :D
 
таки еврей против обрезания?
 
выся, от ты говоришь против "обрезанного" безвиза. а он такой всегда был. с самого начала шла речь о либеризации виз C1, C2. и такое для всех.
то что кацапы разгоняют тему "шо ж они обкарнали, мы думали шо работать можно будет!" и прочею херню - так на то они и кацапы. вы ж нормальный человек?

Та я очень надеюсь, что получив аванс по зарплате, как нормальный европеес, купив билет в пятницу махнуть в Милан, потом Париж и аккурат в воксресенье вечером на Визэйре прилететь в Харьков
 
Назад
Зверху Знизу