Вас вообще социальные сети доставали?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
Вас вообще социальные сети доставали?

"Вы можете не интересоваться социальными сетями, но рано или поздно социальные сети заинтересуются вами" (с) - не Перикл, не Бисмарк, не Черчилль, а кто же?
Я, блядь!
Сейчас поясню.
Я не поклонник социальных сетей - ну, кроме Харьковфорума, наверное. И меня нигде нет. Одноглазники, твиттеры, пиддеры... извините, если кого обидел. Так эти суки до меня доебываются и доебываются - мол, зарегистрируйся! Найди друзей! Познакомься! И т.д. и т.п. У вас такое бывало? Причем каждую неделю масса говна на эту тему. LinkedIn вообще... поубивал бы.
И теперь вопрос - ну на хер это им? Шо они с этого имеют? Причем же регулярно задрачивают...
 
зарегистрируйся! Найди друзей! Познакомься! И т.д. и т.п. У вас такое бывало? Причем каждую неделю масса говна на эту тему. LinkedIn вообще... поубивал бы.
И теперь вопрос - ну на хер это им? Шо они с этого имеют? Причем же регулярно задрачивают...

Я везде есть.
Постоянно пощу фотки своей семьи, отдыха, свою машину и новый ремонт дома.
А также оставляю телефоны для тех, кто хочет со мной связаться.

Это же так удобно.
 

Сцуко, вот именно. Не считаю себя параноиком, но... на хер я им сдался?

а ты пароль (к ящику) забудь, делов -то:)
Пусть приглашают

Низя. Туда пишут и ценные персонажи, и бывает, полезно перетереть.
 
Тс у тебя паранойя :D

Я почти везьде зареган и меня никто не доставет. Захожу туда как совсем делать нечего. Ну кроме одноглазов, туда я года три как не хожу ибо достали.

А еще от тветера постяно пароль забываю, тоже получается не хожу, ну и х с ним

Фесбук - это да, там нормально. Но тоже раз в неделю захожу.

Хотя есть фичи которые если шо - то прощей через фб ходить или регатся.

Стограмом не пользуюсь, не скажу чего там. Контактом тоже

Я так и не понял хто тебя и где достает :ганьба:

пеши бумагу в суд
---------------------------------------

Кстати - линкедин - я там нашел одного типа из-за которого меня в са из комсомола исключили :D . Он падла замполитом был. Сейчас журналюгой в райцентре где то в нечерноземье работает сука
 
Я почти везьде зареган и меня никто не доставет. ...Ну кроме одноглазов, туда я года три как не хожу ибо достали.

Ага, таки да?

Кстати - линкедин - я там нашел одного типа из-за которого меня в са из комсомола исключили. Он падла замполитом был. Сейчас журналюгой в райцентре где то в нечерноземье работает сука

Ну и я ж о чем!
 
хвастаться тем, что тебя нет в соц сетях - это... ну даже не знаю... наверное как хвастаться, что у тебя каменный топор после того, как люди научились делать железные :рл:
 
хвастаться тем, что тебя нет в соц сетях - это... ну даже не знаю... наверное как хвастаться, что у тебя каменный топор после того, как люди научились делать железные

Ну, характер такой. Люди разные. Вот, не имею склонности к эксгибиционизму. Но они-то чего доебуются? Покажи и покажи...
 
А также оставляю телефоны для тех, кто хочет со мной связаться.
А номера карт банков с ПИНкодами не оставляете?

пеши бумагу в суд
адназначна!!! За нарушение спокойствия и личной жизни!



хвастаться тем, что тебя нет в соц сетях - это...
А нахуя вообще нужны эти соцсети? Ну зарегился я на одноклассниках и вконтактах, нашёл часть своего класса и выпуска института. Пару лет было интересно, а потом всё мохом поросло.... Думаю вообще свои аккаунты оттуда удалить нахуй...
 
Останнє редагування:
А нахуя вообще нужны эти соцсети? Ну зарегился я на одноклассниках и вконтактах, нашёл часть своего класса и выпуска института. Пару лет было интересно, а потом всё мохом поросло.... Думаю вообще свои аккаунты оттуда удалить нахуй...
Умная мысля. Если подумать то в реале общение намного интересней, чем жопу голую показывать через вэбку!!
 
Твиттер просматриваю ,а больше нигде и не регился
 
"Вы можете не интересоваться социальными сетями, но рано или поздно социальные сети заинтересуются вами" (с) - не Перикл, не Бисмарк, не Черчилль, а кто же?
Я, блядь!
Сейчас поясню.
Я не поклонник социальных сетей - ну, кроме Харьковфорума, наверное. И меня нигде нет. Одноглазники, твиттеры, пиддеры... извините, если кого обидел. Так эти суки до меня доебываются и доебываются - мол, зарегистрируйся! Найди друзей! Познакомься! И т.д. и т.п. У вас такое бывало? Причем каждую неделю масса говна на эту тему. LinkedIn вообще... поубивал бы.
И теперь вопрос - ну на хер это им? Шо они с этого имеют? Причем же регулярно задрачивают...
когда то проходя одно собеседование в неку контору, вызвал приступ оскорбленности своим ответом у собеседующего: вопрос был о том, пользуюсь ли я блядским линкедИном, а я ответствовал, что нет и сама эта соц сеть - ебаное днище-говнище с таким удобством, что неведомо, накой ебаный хер в ней ваще надо обязательно быть.
Тащемта чем дальше, тем больше мне хочется поудалятся к ебене бабушке из вк и пейсбука ибо заебали, хуй с тем, что заебывают на каждой странице своей сраной рекламой, заебывает то, что кадый раз меняют интерфейс, настройки и прочу. поебень делая изначальный функционал убогим нахуй. Пейсбу скатился до того, что затрахал "добавте больше друзей, чтобы видеть больше новостей" - та нахуй надо, тем более все эти " вы можете их знать" - да нахуй мне эти клованы, попытки шарое по телефонной книге, без разрешения, при запуске еаных соц сетей через браузер, а не через х кривые апликухи для смартов.



хвастаться тем, что тебя нет в соц сетях - это... ну даже не знаю... наверное как хвастаться, что у тебя каменный топор после того, как люди научились делать железные
от скажи, а шо такого?
все помешаны на социальчках. Прочитать сообщение длинной больше 1 строки на ,в среднем, 10 символов -- ебать много букафф, че так много тексту.
Про грамотность...ну у некоторых ее вообе даже минимальную нахуй отшибает, что глаза вытекают при прочтении. А очень умные диалоги в смайликах?
В свое время аскько была меншим злом в сравнении с этим повсеместным днищем, в котором последнее время столько "таргетированной рекламы" шо прям пиздец.
При этом те, кто делают эту таргетированность заслуживает отдельной расстрельной статьи за свои долбоебичекие прикидки ЦА, дивный слог и гениальные идеи.
 
Останнє редагування:
Ну, характер такой. Люди разные. Вот, не имею склонности к эксгибиционизму. Но они-то чего доебуются? Покажи и покажи...
а каким образом они до тебя доебуются, если ты нигде не зареген?

А нахуя вообще нужны эти соцсети? Ну зарегился я на одноклассниках и вконтактах, нашёл часть своего класса и выпуска института. Пару лет было интересно, а потом всё мохом поросло.... Думаю вообще свои аккаунты оттуда удалить нахуй...
поудаляй - всем похуй :D

от скажи, а шо такого?
все помешаны на социальчках. Прочитать сообщение длинной больше 1 строки на ,в среднем, 10 символов -- ебать много букафф, че так много тексту.
Про грамотность...ну у некоторых ее вообе даже минимальную нахуй отшибает, что глаза вытекают при прочтении. А очень умные диалоги в смайликах?
В свое время аскько была меншим злом в сравнении с этим повсеместным днищем, в котором последнее время столько "таргетированной рекламы" шо прям пиздец.
При этом те, кто делают эту таргетированность заслуживает отдельной расстрельной статьи за свои долбоебичекие прикидки ЦА, дивный слог и гениальные идеи.
грамотность - это проблема не социальных сетей, а всей страны... если у нас даже журналисты безграмотные, то что ты хочешь от школоты в соцсетях? :D
 
Назад
Зверху Знизу