Тема про футболку с тризубом на час

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Тема про футболку с тризубом на час

В общем, родственники из США привезли футболку с тризубом - собирали пожертвования на АТО. Ну вчера, значится, одел обновку.
Далее стало до боли обидно. Поскольку когда вышел на район, на меня смотрели как на динозавра, или кого-то пид...са. Знакомые пацыки с района назвали меня фашистом.
Отсюда вопрос. Да даже не вопрос. Крик души. Ты епть одел футболку. С гербом твоей страны, при чем млять в твоей же стране. И такое отношение. Кто нибудь может подскажет прециденты где нибудь еще? Где за патриотическую футболку могут и в епло дать?
Я такой страны не знаю. :україна:
 
В общем, родственники из США привезли футболку с тризубом - собирали пожертвования на АТО. Ну вчера, значится, одел обновку.
Далее стало до боли обидно. Поскольку когда вышел на район, на меня смотрели как на динозавра, или кого-то пид...са. Знакомые пацыки с района назвали меня фашистом.
Отсюда вопрос. Да даже не вопрос. Крик души. Ты епть одел футболку. С гербом твоей страны, при чем млять в твоей же стране. И такое отношение. Кто нибудь может подскажет прециденты где нибудь еще? Где за патриотическую футболку могут и в епло дать?
Я такой страны не знаю. :україна:

Носи и не парься. Себе в удовольствие,вате на зло
 
Носи и не парься. Себе в удовольствие,вате на зло

Да я и не парюсь как бэ. Просто с таким окружением понимаешь, что будущего в нашей стране нет. Вокруг люди, которые ненавидят страну, в которой живут.
 
спокойно ношу бейсболку с трезубом... ни одна блядь пока не рыпалась :)

зы годы российской пропаганды даром не прошли... особенно для пациков, для слаборазвитого интеллекта это катастрофа :)
 
153225_256713-29412658.jpg

жена в такой только белой по крыму вышивала этим летом
 

А это то тут при чем?:)

153225_256713-29412658.jpg

жена в такой только белой по крыму вышивала этим летом

Вот и понимаешь иной раз, что вата в Крыму ничем от местной не отличается. По сути и логики мышления Харьков тот же Крым.

Я - фашист:(
 

Вкладення

  • футболка.jpg
    футболка.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 228
Да ты охуел, сучечка? Футболку то в АТО небось передали, а не тебе. :D

Ей цена в три дорого! Футболку передали мне - бабки в АТО. Украинская диаспора старается. Правда хз куда и кому эти деньги пошли. Да и тема не про то.
 
думаете что вата куда-то с харькова делась? все так же ждут русский мир и переодически паломничают в хуйлобад, попутно надрачивая там на все и вся
 
шо ж пацыки резкие не оденут с двуголовым бройлером хутболки,ты им бы этот вопрос бы задал.
А вообще молодец.
 
а мне нравится, когда носят вещи с национальной символикой, а если мне нравится, значит носи спокойно такую футболку, ТС!:ги:
 
шо ж пацыки резкие не оденут с двуголовым бройлером хутболки,ты им бы этот вопрос бы задал.
А вообще молодец.

Все просто потому что только пиздеть умеют. Если бы даже надели то и то было бы больше уважения. По крайней мере они бы не боялись в таком случае выражать свое мнение. А молодцы те - кто на передовой. Мы то тут такэ - интернет воины.
 
Т.е перед пациками ты помялся и похихикал,а возмущаешься на форуме?
Как это типично:D
 
Назад
Зверху Знизу