дырявые уши

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
дырявые уши

Ну как там поживают чудики с дырявыми ушами?

вроде как мода прошла на эти дырявые уши, а дырки в ушах наверное уже не залатать.

если шо, то я про этих

98270-kak-vliyayut-na-zrenie-dyrki-v-ushah.jpg
 
вроде дырки затягиваются как то обратно
 
Как пел Серега:
".... Дырявые карманы,
Дырявый шоубизнес..."
 
Ну как там поживают чудики с дырявыми ушами?

вроде как мода прошла на эти дырявые уши, а дырки в ушах наверное уже не залатать.

если шо, то я про этих

98270-kak-vliyayut-na-zrenie-dyrki-v-ushah.jpg

они щас отращивают бороды и закатывают штаны
 
они щас отращивают бороды и закатывают штаны

Зимой был тренд, ботинки на босу ногу.И подвернутые штаны что бы хорошо видно было.:DДумала может один такой, от любовницы убегал,а потом присмотрелась таких много.
 
Если честно, это наверное единственное, что я бы не разрешила своим детям. Я просто не смогу тогда даже сесть с ними за один стол. Стойкая непереносимость. Я не про зашить, а про сделать.
Аналогично.

Ты уже второй раз озвучиваешь мои мысли :пиво: Ничего, что на ты?

:пиво:Я только за
 
Давно,по дурости зделала себе татуаж бровей,хотя свои были не плохие.
Некому было отговорить и посоветовать.Три года назад я их вывела,спасибо девушке с форума.Счастлива была как слон.
Смотрю старые фотки,фантомас блин:DОни еще и кривые были,спасибо криворукому мастеру.:D
Не хочу кого то обидеть,есть очень красивый татуаж,не заметный.Бывает смотрю на девушку,вроде симпатичная но синие брови всю картину портят.
К тому же сейчас вывести намного дороже,а татуировку тем более.Это я к тому что нужно сто раз подумать прежде чем что то продырявить или намалевать:D
 
Вы их и понюхать успели:DКапец:рл:

Да ехал как то в маршрутке и такое чучело подсело. Штын тухлятины от него был не слабый. Может там уши отгнивали уже я хз.
Вообще, если у мужика есть стремление наделать в себе не предусмотренных природой дырок то стоит задуматься, не фрустрирует ли он таким образом свои гомонаклонности.
 
Назад
Зверху Знизу