Кто пробовал настойки?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Кто пробовал настойки?

Кто из форумчан бухает настройками,в частности боярышником? Как оно,классно?
 
:D ждем ответов боярынь и бояр
 
Уже много из алкахи перепробовал,многое порядком надоело. Хочу открывать новые горизонты:D
 
Настойка боярышника - это нормально. Ничуть не хуже, чем обычная водка. Только надо иметь в виду, что настойки обычно готовятся на 70-градусном спирте. Если не разбавлять, то можно с непривычки пожечь себе глотку.
 
Настойка боярышника - это нормально. Ничуть не хуже, чем обычная водка. Только надо иметь в виду, что настойки обычно готовятся на 70-градусном спирте. Если не разбавлять, то можно с непривычки пожечь себе глотку.

То пусть барышни разбавляют!
Мы, лыганы, так пьём.
Вкусно и питательно.

Я пил по молодости.Классная штука!

"Сашу"??
 
Вроде дёшево и сердито:D
 
:D ждем ответов боярынь и бояр

viber%20image-500x500.jpg


lEM48ybeqNk1_original.jpg


1469546854118797100.jpg


0_117568_2973c466_orig
 
Не только боярышник, но и лосьён Огуречный,настойку пиона,ромашку, одеколон " Саша", " Барбовал" пол-на пол нехило вставляеть, токо мозг вылетает напрочь день так на третий и восстановлени. не подлежит, на полном безысходе- простой корвалол в пропорции пузырек на 23 капли воды. Но для полного контроля- тормозной жидокости грамм 100 на 300 воды, только размешать, но не взбалтывать. Это что-то. Карвуазье- редкая хуйня по сравнению с этим. Еще вопросы будут?
 
Тем более прихожане храма Синего Бога активно испоюзуют её для вхождение в нирвану
 
Не только боярышник, но и лосьён Огуречный,настойку пиона,ромашку, одеколон " Саша", " Барбовал" пол-на пол нехило вставляеть, токо мозг вылетает напрочь день так на третий и восстановлени. не подлежит, на полном безысходе- простой корвалол в пропорции пузырек на 23 капли воды. Но для полного контроля- тормозной жидокости грамм 100 на 300 воды, только размешать, но не взбалтывать. Это что-то. Карвуазье- редкая хуйня по сравнению с этим. Еще вопросы будут?

Ты это всё пил
и назад не упускал? Из желудка.

Я вот, паточный самогон, стаканчик выпил как то.
Вернул всё мгновенно.
Теперь вот мучаюсь вопросом - Пил я паточный самогон, или не считается?? :confused:
 
Вернул всё мгновенно.
Теперь вот мучаюсь вопросом - Пил я паточный самогон, или не считается??
Блеванул-не блеванул, главное- пытался. Не победа важна, а участие.(с)
А что до того, пил ли все это лично я? какая разница? Опыт коллективного бессознательного-есть опыт человечества..... Да я философ, бля!
 
Кто пробовал настойки?
Кто из форумчан бухает настройками,в частности боярышником? Как оно,классно?
попробуй тройной одеколон из магазина все по три, под клей нормально штырит.
 
Бехеровка это тоже настойка кажется?
 
Тех кто подсаживается на гльод - их потом сравнительно быстро можно увидеть в списках "умершие" и других интересных ритуальных местах.
 
да ладно,бред полный,просто много нельзя,а так спирт высокого качества....:D

нихера не бред. Ношу цветочЬки на могилки:
Бате (ибо ему сей напиток сильно испортил сердце)
Соседу (шо там не знаю, но воткнул он благодаря гльоду, а не вопреки)
---
и еще знаю старичка, который так же тихо воткнул, а раньше на ходу по пути из аптэки булькал бутылочку и у нас под забором культурно оставлял
---
а так - прекрасный напиток, хто спорит :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу