• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Середина лета

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 1632
Середина лета

Ну вот он, экватор 92 дней - середина лета! С чем вас и поздравляю.

Кто что не успел из задуманного? Отдохнуть уже удалось? Как вам вообще впечатления от скоротечности лета, которое ждешь, как ребенка 9 месяцев в году, а когда оно приходит, не замечаешь, куда оно девается?
 
земля охлаждатся
 
Ну вот он, экватор 92 дней - середина лета! С чем вас и поздравляю.

Кто что не успел из задуманного? Отдохнуть уже удалось? Как вам вообще впечатления от скоротечности лета, которое ждешь, как ребенка 9 месяцев в году, а когда оно приходит, не замечаешь, куда оно девается?

Норм.
Отгулял 2 отпуска.
Сказать что просрал не могу, так как уже в первой половине перевыполнил план по отдыху в два раза :клас:
 
лучше первой половины осени времени года еще не придумали
 
Где фрукты, громада?

На базаре.
Ну и на дачах ,я шесть ведер абрикос ,два ведра клубники,ведро крыжовника ,ведро смородины,ведро малины собрал,малина ещё будет,слива будет ,яблоки будут меньше чем в том году ,но будут.
 
Ну вот он, экватор 92 дней - середина лета! С чем вас и поздравляю.

Кто что не успел из задуманного? Отдохнуть уже удалось? Как вам вообще впечатления от скоротечности лета, которое ждешь, как ребенка 9 месяцев в году, а когда оно приходит, не замечаешь, куда оно девается?

на море чере3 неделю)
да лето быстро пролетает
как и вся жи3:плачу:нь
 
Та заебись. Всего по чуть-чуть.
 
Зима близко.
 
Кстати, сегодня увидел первые желтые и сухие листья, что не удивительно с таким палящим солнцем, но вот примета говорит о ранней осени. И да, до Нового года осталось 5 с половиной месяцев. Время начинать бронировать билеты на лоукосты, в теплые края зимой.
 
Ну вот он, экватор 92 дней - середина лета! С чем вас и поздравляю.

Кто что не успел из задуманного? Отдохнуть уже удалось? Как вам вообще впечатления от скоротечности лета, которое ждешь, как ребенка 9 месяцев в году, а когда оно приходит, не замечаешь, куда оно девается?

Ты апиздал
Эквадор был 23 июня
 
Ну вот он, экватор 92 дней - середина лета! С чем вас и поздравляю.
HSLivcueqro.jpg
 
Норм отдохнул, я доволен , своими развлечениями и отдыхом)))
 
Назад
Зверху Знизу