Где можно нанести изображение на диск.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2005
Повідом.: 282
Где можно нанести изображение на диск.

А то те точки где раньше пользовался этой услугой позакрывались.
 
могу помоч тебе в этом вопросе, напечатать у себя на принтере....
 
Можно у меня. 8-093-292-50-98, или в личку.
 
пр.Ленина, 40. 3 этаж. офис 327.
тел. 720-47-55.
 
Можно поспрашивать в минилабах, если не ошибаюсь в Конике делают. Называется накатка на диск.
 
А ещё можно на самоклеящейся фотобумаге отпечатать, вырезать и наклеить на диск!
 
ага. а потом выкинуть привод если вдруг клей подсохнет и самоклейка на 52х улетит в нутро сидюка...
 
Если так, чтобы в любой момент прийти и напечатать, можно в ДК ХЭМЗ, правое крыло, Комп. клуб Underground. С 9 до 17, если спросить меня и сказать что отсюда, то по цене всегда найдем общий язык...
 
gs
Уже улетала?
 
RomS сказав(ла):
никогда не клеил. а вот с 3х дюймовых дискет наклейки в дисоководе оставались. а там ничего не крутится на безумных скоростях...
 
Отличие ума и мудрости.
Умный всегда сможет исправить последствия своих ошибок.
Мудрец - не станет их делать :)

Вывод: совать в высокоскоростное устройство наклейку, приклеенную неизвестно чем и отбалансированную неизвестно как, особо мудрым решением назвать трудно. ;)
 
Самое смешное, что цена принтабл болванки такая же как и на обычную. Совсем не вижу смысла траниться на наклейку, учитывая риск... Кстати, чтобы наклейки слетали, такого не видел, а вот разрыв диска в приводе и ушатанный вал от дисбаласа, так это видел и не раз...
 
Да, есть о чем подумать... Мож действительно нафик клеить...?:(

gs
Наклейки на диски и на дискеты - совешенно разные ващи! Клей там разный!;)

ivanzorin
А "ушатанный вал от дисбаласа" может и от левых дисков быть, запросто! Попадались мне несколько болванок (неизвесного производителя), а также не лицензионные DVD, так они так CD-юк колбасили.... И в последствии трещины от цент. отверстия начинали расходицца!
Так что, наклейка тонкого слоя бумаги может и не повредит (конешно смотря как клеить:D, может даже и удержит диск от разрыва:eek:), но согласен, лучше не рисковать... Просто как то об этом не задумывался, пак шо моих 5 дисков работают нормально и тихо, без всякого...

А скока стоит печать на диске?
 
У меня если прийти с улицы, как и в среднем по городу: 2,50+носитель, если не с улицы, то договариваться (кол-во, насколько часто, заливка, ...). Короче до 2,00...
 
Понятно. Спасибо!
 
Спасибо всем откликнувшимся, я уже напечатал по 3гр.

У меня если прийти с улицы, как и в среднем по городу: 2,50+носитель, если не с улицы, то договариваться (кол-во, насколько часто, заливка, ...). Короче до 2,00...

Если вы не против то в следующий раз обращусь к вам.
 
Всегда пожалуйста...
 
здраствуйте нужно отпечатать
1.обложку на диск
2.накатку на диск
3.кол-во 120 шт
предложения по цене или где такое могутсделать пжлст пишите в личку или мыло eva_x*укр.нет
спасибо
 
Самое смешное, что цена принтабл болванки такая же как и на обычную. Совсем не вижу смысла траниться на наклейку, учитывая риск... Кстати, чтобы наклейки слетали, такого не видел, а вот разрыв диска в приводе и ушатанный вал от дисбаласа, так это видел и не раз...
В точку :)
Еще лайтскрайб есть диски (кажется правильно назвал) Лазером выжигает рисунок...но что-то не впечатлило...
 
Да и цена на них тоже, мне проще напечатать... :)
 
Назад
Зверху Знизу