Ющенко ж-жот

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2776
Ющенко ж-жот

Президент України Віктор ЮЩЕНКО вніс на розгляд Верховної Ради проект Закону “Про внесення змін до Кримінального та Кримінально-процесуального кодексів України” щодо відповідальності за публічне заперечення Голодомору 1932-1933 років в Україні як факту геноциду українського народу та Голокосту як факту геноциду єврейського народу.

Як повідомляється на сайті Верховної Ради, даним законопроектом передбачається, що таке публічне заперечення, а також виготовлення і розповсюдження матеріалів з таким запереченням каратиметься штрафом у розмірі від 100 до 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до двох років.

Ті самі дії, вчинені службовими особами або повторно, каратимуться позбавленням волі на строк до чотирьох років.

Змінами до статті 112 Кримінально-процесуального кодексу передбачається встановити, що досудове слідство щодо справ про злочини, передбачені статтею 4421 Кримінального кодексу, провадитиметься слідчими органів Служби безпеки України.


постiйна адреса статтi:
Посилання видалено
 
YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь фашисты смогут выбирать - или быть и дальше фашистами, но в тюрьме, или нормальными членами общества, но на свободе. Кому что ближе.
 
пану юSSченко, ну никак не займётся страной-лентяюга и бездарь!
Ему Холокост, геноцид, СС ГалычынУ подавай..И не дай Бог , не подадите - тюрьма..И это есть демокрания? Я способен сам думать и принимать решение-говорить мне об этом или другом! Но никак за меня не должны думать "тройки" нынешних энкаведистов.. Нас уменьшилось на 5 млн. человек в Украине. А за этот маразм кто должен ответить? А то что у нас нищих и безпризорных - миллионы..А наши пенсионеры живут на воде и хлебе - это что? чья политика?
 
И если проэкт пройдет и приймет статус закона, каждый кто здесь скажет, что голодомора на Украине не было - рискует "штрафом у розмірі від 100 до 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до двох років"?
 
Я Голодомор не отрицаю - был, но не геноцид..Европа об этом уже сказала и убрала это слово из резолюции. Хватит отвлекать народ от нынешних проблем. В стране нет власти: все развалено и валится дальше..А ОНО о чём думает?
 
Нас уменьшилось на 5 млн. человек в Украине. А за этот маразм кто должен ответить? А то что у нас нищих и безпризорных - миллионы..

Ничо-ничо, Кучма пока ещё жив, может и мы доживём до того момента, когда увидим его за решёткой за то, что ты перечислил.

А наши пенсионеры живут на воде и хлебе - это что? чья политика?


ВиктраПёдрычаЕбнуковича, чья же ещё. Проголосовали - получите и не воняйте.
 
Ты , придурок - не хами дяде..

Дядя, ты недоволен своим пидарастическим выбором - голосованием за ПР? Ну так кто тебе доктор. Эх ты, дядя-дядя. Баран ты, дядя. кинули тебя, дядя, за лоха ты у них, не зря же синякофф называют лохторатом.

Токо вот какого хера и мы, нормальные люди, должны терпеть экономические преступления пиздюков? По понятиям, ты и другие должны нам денех.
 
вот..заодно узнаем кто на этом сайте сотрудник СБУ:):)
 
Grau OL сказав(ла):
каждый кто здесь скажет, что голодомора на Украине не было - рискует "штрафом у розмірі від 100 до 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до двох років"?
не каждый, а кто собственноручно напишет "...с повинной" :):)
 
вот..заодно узнаем кто на этом сайте сотрудник СБУ:):)

Вполне возможно, что и ты - там ряды ещё не до конца почищены, в некоторых областных управлениях до сих пор полно кремлёвской агентуры.
 
Засадим ферокса?
 

Вкладення

  • бен ладан.jpg
    бен ладан.jpg
    55.9 КБ · Перегляди: 67
Я долги всегда отдаю...лови, сцуко!:клас:
Выпей ияду!
 

Вкладення

  • выпей  ияду.jpg
    выпей ияду.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 82
Какое хамство? Ты в буквальном смысле воняешь по поводу плохой жизни - если бы ты не голосовал за этих синих ублюдков, я бы никогда не назвал это вонью. А так ты же ихний сторонник, и недоволен. Это и есть вонь.

Кстати, я уже в который раз замечаю явно нездоровую пидарастическую направленность стороников синяков. Ну неужели это всего лишь совпадение?
 
Откуда ты знаешь-за кого я голосовал?
К, твоему сведению, я голосовал и участвовал в выборной компании - за СУПРУН..
А то, что ты придурок - оно и есть придурок.
Это диагноз
 
Останнє редагування:
Кретинизм крепчает!!! В 4-й раз заявляю!
Я бы стал говорить о геноциде в случае, если бы
1. Голодный мор был ТОЛЬКО в Украине.
2. Морили исключительно украинцев. И всех, ....вне зависимости от социального положения.
3. В числе организаторов отсутствовали сами украинцы.

По вашей логике в СССР проводился геноцид(кроме украинцев)
русских, башкир, калмыков, мордву, белорусов,казахов, евреев, циган...

Если да, то буду считать, что в Украине был геноцид, как и везде. В России геноцид русских, и т.д. по списку..
 
somdaris сказав(ла):
Вполне возможно, что и ты
в отличии от многих в этом форуме , всё, что написано у меня в профиле абсолютная правда.
Если, вдруг, судьба занесёт в работники СБУ или МВД - не беспокойтесь я сообщу об этом в профиле)))
 
Останнє редагування:
Откуда ты знаешь-за кого я голосовал?
К, твоему сведению, я голосовал и участвовал в выборной компании - за СУПРУН..
А то, что ты придурок - оно и есть придурок.
Это диагноз

За Супрун? А она ж ярая бандеровка, чё ты возмущаешься теперь? :)
 
интересно следующее.. предположим закон будет принят.
теперь вопросы:
а если я (будучи гражданином другой страны и находясь в другой стране) заявлю, что это не был геноцид, меня накажут? и как?
если гражданин украины скажет на этом форуме что это не геноцид, то кого накажут? или прикроют форум?
 
Назад
Зверху Знизу