Вы боитесь старости?

сестра недавно проверяла колонию, была в шоке, зеки щас живут лучше, чем некоторые на воле, в колонии хороший ремонт, пользуются модными душевыми кабинами, больница у них там такая, шо в Харькове не везде такие есть, заставлять работать их не имеют право, хочет-работает, хочет -нет, короче повезло тебе ПС:ги:

Ты ща расскажеж ! Ф сЕ заплачутЬ
 
Ты ща расскажеж ! Ф сЕ заплачутЬ

тю, рассказываю то, что рассказала сестра, возмущалась кстати на счет этого, потому что денег нехило на все это тратится, как ей сказал начальник колонии, что зеки тоже люди и должны жить в нормальных условиях
 
надеюсь до старости я буду жить где то на Таити...и ни в чем себе не отказывать;)

сестра недавно проверяла колонию, была в шоке, зеки щас живут лучше, чем некоторые на воле, в колонии хороший ремонт, пользуются модными душевыми кабинами, больница у них там такая, шо в Харькове не везде такие есть, заставлять работать их не имеют право, хочет-работает, хочет -нет, короче повезло тебе ПС:ги:

ахуитительно
:рл:
 
ну ежели ты не от безмозглости а от понимания неисходности, слушай. Говоришь в глаза ему глянуть, так он без очков до сих пор.... хрусталики поменяли штурмует книги шо студент, разум у него трезв, слух плохой, коленки ни к черту потому и дома только ходит, инфаркт перенес огурчиком, востановился полностью, кино смотрит, сам за собой ухаживает, жена при нем имеется, тоже проблемы есть но для 90 не критические. Холодильник забит, через час к нему поеду, могу сфоткать. Ну а инфаркт, так он и у 30летних бывает. Мы его радуем не забываем, он всем доволен, что не так. Пару тройку лет назад с дачи его не выпрешь, соседи его на огромной яблоне сфоткали он там яблоки собирал.... Так что он нас радует, и мы его тоже....плюс он наша гордость, а ты об умертвлении гутаришь.....не подумав. потому я и огрызнулся...чуток.
Я хочу Вас поблагодарить за добро, которое Вы даете пожилому, тяжелобольному человеку.
Жить достойно, в любви и уважении уходить-это заслуживает глубокого уважения.
Люди,что прошли честилище болью, смертью, страданиями относятся к жизни как к драгоценности, к чуду...Поэтому созидают, спасают, дарят надежду, шанс...
Смерть- тяжелая и бескомпромиссная субстанция, в результате ее визита у человека начинается другое существование, вне тела. И она дает ему или забвение или память и другую жизнь в сердцах и мыслях живых, близких, любимых...
Когда за последнее пожатие уже слабых, нежных и уже бескровных пальцев, отдал бы пол жизни...
Боритесь за дедулю, Вы продлеваете ему жизнь, даже в боли и страданиях жизнь остается едва мерцающим, но все-таки огнем...
Спасибо и силы духа Вам

Я говорю обективно ненадо из меня сволочь делать, моего деда год с анкологией тянули тетка и отец кучу лекарств добывали иголками все тело перетыкали, я его видел поверь знаю о чем говорю, обезболы перестали действовать за 6 месяцев даже морфин (который хрен ещё достать) по факту год агонии подарили деду, и что? Да это изверги бедных стариков тянут- всеравно что на дыбе переливание крови делать. Надо отпускать и забывать людей как бы жестоко это не звучало. Знаешь мне бы не хотелось быть дедом на фотографии посмотри в его глаза и ответь почему?

...вы хотели нам тут сообщить, что вашего деда надо было оставить с его болями в покое?
чтобы он умер от болевого шока?
Ваша фраза "отпускать и забывать" ...:рл:
 
Чого боятись?
Пам'ять в нове тіло, а старе на переплавку.
giphy.gif
 
ТС, хорошие мечты о спокойной старости. Главное, чтобы было с кем общаться и на что свинину по субботам покупать. Ну, а главное, чтобы здоровье было.
 
Назад
Зверху Знизу