Порошенко в Харкове. Открыли органный зал и 30-ю станцию метро

От метро Алексеевская до Класса, где будет новая станция, дошёл за 6 (шесть) минут.
А теперь прикиньте зима, на улице сракопадище, и ваши 6 минут превращаются в увлекательные 20 минут танцев на льду!

Салтовка это место, где наш Господь садится посрать.
А ХТЗ - это место, о котором Господь даже и не знает?
 
ХТЗ, кстати, очень милый райончик.
Когда я в 75-м приехал на Салтовку, то она тоже была очень милым и уютным райончиком. Пока не начали тулить дома где не попадя.
Если довести плотность населения на кв метр до уровня нынешней Салтовки - то и ХТЗ, и ХГ станут помойками. Сейчас на Салтовке плотность населения просто запредельная. Отсюда и большинство проблем салтовских.

Произносится "Лайон"
 
От метро Алексеевская до Класса, где будет новая станция, дошёл за 6 (шесть) минут.

Новая станция не возле класса.Ты в следующий раз замерь время и дойди до Роста где выход в метро.Эта станция нужна не тем кто живет возле класса,а тем кто живет на пр.Победы.

Средняя длина перегонов нашего метро - около 1500м. Так что можно сказать, что этот перегон - короче среднего.

но не самая короткая длина

947024.jpg
 
От метро Алексеевская до Класса, где будет новая станция, дошёл за 6 (шесть) минут.

Новая станция не возле класса.Ты в следующий раз замерь время и дойди до Роста где выход в метро.Эта станция нужна не тем кто живет возле класса,а тем кто живет на пр.Победы.

Я не знаю, где находится Рост на пр.Победы.

Предполагаю, что где-то возле перекрёстка Победы и Л.Свободы.

Если это так, то я дойду от метро Алексеевская до метро Победы за 7 минут.
 
Новая станция не возле класса.Ты в следующий раз замерь время и дойди до Роста где выход в метро.Эта станция нужна не тем кто живет возле класса,а тем кто живет на пр.Победы.

Та там рост не далеко от класса,две минуты ходьбы,засекала специально.Роли по времени никакой не сыграет.
 
Назад
Зверху Знизу