Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Ебался в рот я на снегу
Подруга вся была в бреду
Проснулся утром - никого
Приснилось мне или чего?

Это не хокку, фальсификация.


в этой теме -меня не поймут..)

Ну тогда не надо. Пойду кофий пить.
 
Зафлудили тему совсем!
Капушонок - пока Вы флудите, мыши в дом лезут!))

Подкину дровишек пинкертонам - вроде в Воронеже был похожий случай в 2010.
Интересно, наши менты с ихними инфой уже обменялись?
 
по теме:
РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА

«Мы в это время с друзьями находились на линии огня, поэтому я все хорошо видел. Стрелок стоял возле сигаретного киоска на другой стороне дороги, у него был автомат с лазерным прицелом, - рассказывает очевидец событий, который не захотел называть свое имя.

с лазерным прицелом????
ЛЦУ скорее всего
 
Странно, после последнего ночного нападения (на Баварии) тоже ходили слухи о каких-то красных точках и лазерных прицелах (видимо, инфа была от уцелевшего работника банка).
 
Все может быть
 
Лучше не участвуйте в тех разговорах где вы явно проигрываете оппонентам и не разбираетесь в вопросе обсуждаемого , глупо выглядеть будете ;)
Лично я из этой темы удаляюсь.

давай ты не будешь мне говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе пойти. ок ?
 
А почему не оборудовать машины сейфом,ящиком ... по типу почтового.Туда-да,назад-нет.
 
"Лазерный прицел", такой как в фильмах - неебический демаскирующий фактор. Тем более смешно когда его ставят на снайперку и типа стреляют с километра :D
 
Дык я и не писал что это хокку.
Ну ладно.вот.

Снег вокруг цветов
Они еще зелены в лучах солнца
Пришло время спать
Иней на губах

Басе нервно курит :D

Я банан посадил -
И теперь противны мне стали
Ростки бурьяна
 
По Воронежу в натуре похеже -- подчерк тот же и тоже один, мож. второй был Помазан Белгороский 22.04.13, другой или сидел(ит)!?
И тож там зацепок у следаков --- 000, хотя якобы есть видео.

Воронеж - 31.05.2010
 
Думаю без баллист. экспертизы понятно, что работают те же ребята, точнее ублюдки. Казалось после 4-х нападений можно разжиться на двоих и стрелки ушли на пенсию (8 лет между 1-м и 4-м нападением, к тому же в в 2009 работали без масок), ан нет, вернулись, и город не меняют.

Понятное дело профи, но всё равно, как по мне, очень фартовые ребята - 5 нападений и: ни тебе автомат не заклинит, ни тебе патруль мимо не проедет, ни ДТП во время отхода и т.п.

Ждём следующего нападения, может в шестой раз повезёт инкас-м или ментам.
Пусть погибшим земля будет пухом...

P.S. Знали что у третьего инкас. нет оружия, поэтому и живой, так бы положили точно, ну или меняли план.
 
А почему не оборудовать машины сейфом,ящиком ... по типу почтового.Туда-да,назад-нет.

Какое нах оборудование? они на всем экономят, авто с салона взяли, наклейки повесили и поехали. Еще напиши забронировать авто...Дешевле нового охранника на работу взять
 
Назад
Зверху Знизу