Нужны отзывы по Canon PowerShot SX120 IS

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Планируется к покупке такой аппарат Canon PowerShot SX120 IS .
Огромная просьба владельцев такого фотоаппарата, если таковые есть, высказать свое мнение. Мнение профессионалов, даже свысока, приветствуется. Я любитель, хочу поснимать своего ребенка, но чтоб не совсем мыльница, а был бы запас для фантазии.. Также люблю всякие цветочки-жучки-паучки в макро. Интересует также, какое качество видео на этой камере.
Если ли минусы, то какие?
Всем заранее огромное спасибо.

Фотик оболденый,снимает просто супер.Советую брать,если освоите ручные настройки,+50 к качеству снимка!:клас:
 
Всем откликнувшимся преогромнейшее спасибо!
 
Итак фотоаппарат этот давно куплен, но ровно через год общения с ним отказали аккумуляторы. куплены новые, тоже GP- на них он тоже отказался работать - говорит "поменяйте батарейки" На обычных батарейках не работает. Работает более-менее долго на Дюрасел турбо. Но это если не разгоняться. Но турбо не накупишься - одна батарейка - 10грн, а нужно 2!!. И хватает максимум на 1 день фотографирования и без видео. Почитала в Инете - оказывается это популярная проблема с такими фотиками (не только этой моделью) и народ изголяется как может - что-то внутри подгинает, прижимает, он-то работает, то опять не работает. Подошла в Кэнон на Гоголя. Там мне прояснили - оказывается по-хорошему аккумуляторы для фотоаппарата должны иметь маркировку "фото". То есть прямо на них так и написно. Купила у них такие аккумуляторы, причем стоят всего 35грн за шт это при том, что за GP отдала по 50грн за шт, и вот уже пару месяцев проблем нет. То есть живой нормальный фотик.
По самому фотику - я довольна качеством, единственный минус - на видео зум ну очень тормозной, в остальном все классно.
Ну и лентяйка я - ручные настройки никак не освою..Да простят меня профессионалы, которые это советовали:)
 
ХЗ.
но купи Eneloop.
Должно полегчать.

оказывается по-хорошему аккумуляторы для фотоаппарата должны иметь маркировку "фото". То есть прямо на них так и написно. Купила у них такие аккумуляторы, причем стоят всего 35грн за шт это при том, что за GP отдала по 50грн за шт, и вот уже пару месяцев проблем нет. То есть живой нормальный фотик.

Хм.. требовалось доказать. :)
а ручные всё же освой. хуже не будет.

спс. за отчет по теме.
 
Так Eneloop же и купила. И полегчало:)
 
Назад
Зверху Знизу