Тотализатор. Фотоконкурс: "ХФные картинки по старинке". Осень 2013 ФФФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 5888
Тотализатор. Фотоконкурс: "ХФные картинки по старинке". Осень 2013 ФФФ

Не очень хорошо представляю, как это делается, как ведется
но все равно
любопытно

вот есть как бы идея конкурса
и участники

в среду предполагается встреча в реале и жеребьевка

потом процесс съемки

потом голосование и определение победителя

любопытно бы попробовать сделать прогнозы
на
кол-во участников
реальных

на то, кто из моделей или фотографов победит

и собсно провести тут мини-конкурс
по точности предсказания))

и вообще, пообсуждать сам конкурс

если канешн это комут любопытно
 
Останнє редагування:
Дим. реально мотивации нет. вернее она есть, но перекручена шо звиздец. как взрослый малчик понимаешь ли ты что фотографы являются предметом манипуляций?
хотя каждый получит свою марковку. Но смотри как непрерывно поднимается тема пинапа. Нахяу как ты думаешь?
а я тебе могу рассказать лично. это и унижает.
Могу сказать своей выбранной модели. При слове пинап буду снимать ее в стиле "антидизайн"
зы. я тут набокорезил. тебя не найдется пару минут поговорить по скайпу по поводу монтажа?
 
Дим. реально мотивации нет. вернее она есть, но перекручена шо звиздец. как взрослый малчик понимаешь ли ты что фотографы являются предметом манипуляций?
хотя каждый получит свою марковку. Но смотри как непрерывно поднимается тема пинапа. Нахяу как ты думаешь?
а я тебе могу рассказать лично. это и унижает.
Могу сказать своей выбранной модели. При слове пинап буду снимать ее в стиле "антидизайн"
зы. я тут набокорезил. тебя не найдется пару минут поговорить по скайпу по поводу монтажа?

А шо не так с пинапом? Мысль же неплохая, а участие добровольное. Можно в личку)
 
зы. я тут набокорезил. тебя не найдется пару минут поговорить по скайпу по поводу монтажа?

у меня на работе скайпа нема
а до домашнего доберусь тока к четвергу к вечеру
хотя и дома ни камеры ни микрофона)

сегодня буду в центре
примерно с 17-20 до 18-15
м. Советская - м. Пушкинская
на этом промежутке можем пересечься

как взрослый малчик понимаешь ли ты что фотографы являются предметом манипуляций?

понимаю
но меня это мало волнует)
может по ходу получится пособирать немного материала для того, шо мне нада в собсных арт-нуждах
 
:)))

Участие в конкурсе нужно воспринимать - как развлечение. Не более.
Если кто хочет, можно снять студию вскладчину. Вернее я все равно ее буду снимать часа на два. Меньше нет смысла. То есть можно ко мне присоседиться :)))

Пинапа как такового не будет. Не интересно. Для пинапа нужны денежные траты на хороший макияж и парикмахера + одежда ( которая совсем не повседневная и ее надо либо брать напрокат либо шить)
Хотя пинап не отвергался и в условиях конкурса можно сделать и его.
 
Дим. реально мотивации нет. вернее она есть, но перекручена шо звиздец. как взрослый малчик понимаешь ли ты что фотографы являются предметом манипуляций?
а кто мешает сделать пиктореалистичный снимок макостеклом чтобы у "можели вылезли моршины даже которых нет...
 
Назад
Зверху Знизу