а что бы делали вы имея всего день жизни?

Не только в кинотеатрах, уже и на Алькар залили в сносном какчестве. Смотрел, заснул под него. У нас то ближайший кинотеатр - в Харькофф ехать надобно.
Чтоб я сделал? Да ничего особого, врядли б что-то изменилось глобально, ну разве что завещание успел бы оформить для сына да опекуна подходящего найти.
ура, появилось еще одно мнение ))

Мне похер уже, я пожил достаточно долго.
смотрю на фото в аватаре и рыдаю )
 
Сексуальные излишества и алкогольные возлияния.
 
Скачал фильмец, щаз заценю, на рутрэкере вроде положительные отзывы.
 
Так это, фильм сюда пожалуйста. Кстати если он сейчас идет в кинотеатрах, то dvdrip будет не скоро еще, а в кино я не хожу и camrip не смотрю. Так как мне на вопрос то отвечать?

PS Ссылку кстати можно было бы и корректней выложить, либо вообще не выкладывать
PPS Аннотация впечатлила, жду в хорошем качестве

PPPS
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Жанр: Фантастика, Триллер, Криминал
Режиссер: Эндрю Никкол
Актеры: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман
Перевод: Дублированный Продолжительность: 01:41:46
 
Была бы дома с мужем и сыном
 
Была бы дома с мужем и сыном
и все? хотелось бы просто быть дома? последний день?
и ни чего больше не делать?

...самое интересное другое, второй день что ни у кого не появиявилось желания преобрести. а ну да, фильм то не смотрели...
 
Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели:
Aмериканцы - закрывают свой бизнес и оформляют наследство.
Французы - без остановки занимаются любовью.
Pусские - всё пропивают.
Eвреи - идут к другому врачу.

я походу наверно к русским-евреям отношусь,да...
Надраться и сходить к другому врачу...можно в любой последовательности.

А по сабжу, когдато расказик попадался примерно похожей историей.
 
А вот фильм бредок еще тот...дешевая бутафория кругом..да и уныл..чуть не заснул где-то на трети кина.. :))
 
Сидел бы, ебланил на ХФ, голова уже бы ни за что не болела, хорошо....
 
и все? хотелось бы просто быть дома? последний день?
и ни чего больше не делать?

...самое интересное другое, второй день что ни у кого не появиявилось желания преобрести. а ну да, фильм то не смотрели...
На самом деле эти люди счастливые. Они точно знают, когда умрут. Показателен "подарок" времени бунтарю. Ведь тот кто подарил, точно знал, что Тимберлейк для себя ничего не возьмет.
 
Назад
Зверху Знизу