Великі Українці

рыночники -это которые с барабашова?
Рыночники - это профессиональные экономисты независмой Украины с рыночной экономикой.

а профюристы - это которые харьковскую юрку заканчивают?
А ты что-то имеешь против? Я учусь в юрке и скажу, что у нас есть бесценные кадры. Это - будущее страны.
Почему ты во всем видешь только плохое? :)
Или по-твоему страну должны строить 70-летние дедушки, которые ещё Вторую Мировую помнят?
 
Провокатора BestU об стену с разгона :) .
 
:)
 
Останнє редагування:
Надо Савику предложить также сделать великими украинцами весь русский народ, за то, что сберёг земли украинские и преумножил их (Крым, например). Кровь свою проливал за нас, не дал нас в руки нечисти всякой вроде Поляков, Шведов, Немцев и других…
Благодаря России, Украина сохранилась как государство.
А те псевдогерои великие украинцы типа Бандеры, а также участвовавшие во всяких УПА, ОУН, Нахтигалях, своим великим героизмом привели бы к тому, что вместо Украины здесь был бы сейчас какой-нить немецкий хутор и людей сжигали бы в печах только за одно воспоминание о том, что была когда-то нация называвшая себя украинцами.
 
Надо Савику предложить также сделать великими украинцами весь русский народ, за то, что сберёг земли украинские и преумножил их (Крым, например). Кровь свою проливал за нас, не дал нас в руки нечисти всякой вроде Поляков, Шведов, Немцев и других…
Благодаря России, Украина сохранилась как государство.
А те псевдогерои великие украинцы типа Бандеры, а также участвовавшие во всяких УПА, ОУН, Нахтигалях, своим великим героизмом привели бы к тому, что вместо Украины здесь был бы сейчас какой-нить немецкий хутор и людей сжигали бы в печах только за одно воспоминание о том, что была когда-то нация называвшая себя украинцами.

Да насрать мне на эти псевдоисторические, надуманно националистические забубоны...

Я проголосовал за Амосова
 
Надо Савику предложить также сделать великими украинцами весь русский народ, за то, что сберёг земли украинские и преумножил их (Крым, например). Кровь свою проливал за нас, не дал нас в руки нечисти всякой вроде Поляков, Шведов, Немцев и других…
Благодаря России, Украина сохранилась как государство.
А те псевдогерои великие украинцы типа Бандеры, а также участвовавшие во всяких УПА, ОУН, Нахтигалях, своим великим героизмом привели бы к тому, что вместо Украины здесь был бы сейчас какой-нить немецкий хутор и людей сжигали бы в печах только за одно воспоминание о том, что была когда-то нация называвшая себя украинцами.
+1 одобрямс!
 
Та ніякий я не провокатор.. і до Россії немаю ніякого відношення.. вважайте, що я "дзеркало" ... можливо на ваш погляд трохи криве, але в любому дзеркалі відзеркалюється дійсність. У данну мить, я відзеркалюю те, що хвилює мою душу.

Ты - не провокатор, ты обычный российский шовинист. Это по-моему все знают на форуме. А на Ирку не обращай внимания, это ваша, просто немного не в себе девочка, постоянно под дурочку косит.
 
somdaris, для тебя я шовинист, а ты для меня кусок нацико оранжевого дерьма, но от этого никому не холодно и не жарко. Ты же для себя всё равно небось красавчик. ;)
Я только лишь за историческую справедливость. А вы оранжи злые и неблагодарные, для вас ни что не свято кроме бандеры и может быть гитлера. Но время расставит всё на свои места.
Да, и ещё, сразу для всех оранжево-истенно великих- я Украинец, я люблю Украину, но ненавижу оранжевых зомби... :) (есть среди вас и нормальные, но встречаются крайне редко)
И напоследок резюмирую, somdaris, на твоей оранжевой мове - ДИАР ФРЕНД, гкхм.. (с) кисс май эсс ;)
 
Останнє редагування:
Тема ни о чем. Любая страна будет гордиться такими людьми. Либо этническими украинцами (как тот же, по-моему, не озвученный в передаче Тарковский), так и людьми, рожденными здесь (Булгаков, родня которого, если не изменяет память, из Орловской губернии).

Те же москали почему-тото не возмущаются, когда Кустурица называет Довженко "российским режиссером".

А Бандера... Мы же на вспоминаем о Валюше когда говорим о Пушкине - не так ли? Отакэ ;)
 
Назад
Зверху Знизу