волоДЯВОЛодя

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
волоДЯВОЛодя

Прикольный стёб:

Посилання видалено

и нумерологов славно протянули и смысл присутствует.

Жаль только, что СПС - гарантированно непроходная, по горлышко залитая компроматом и прочно ассоциированная с бардаком девяностых партия. А другим в российскую оппозицию - нельзя.
 

россия (страна-террорист)н. В частности тех, которые хотят, чтоб в стране была нормальная оппозиция.

"прочно ассоциированная с бардаком девяностых партия"- Типа Немцов,Чубайси Хакамада не при делах были. Однако.:D

Еще как при делах были. Я ж не говорю, что ассоциация ложная. Кстати, Чубайс и сейчас очень даже при делах, если ты не знал. На случай если еще какая ассоциация понадобится :)

"А другим в российскую оппозицию - нельзя."-Кому другим?

Нескомпроментированным политикам, которые не поддерживают Путина.


Путин.

Эх.Вопросы,вопросы.:)

Всегда рад ответить.
 
Кого жалеешь?:confused:
"прочно ассоциированная с бардаком девяностых партия"- Типа Немцов,Чубайси Хакамада не при делах были. Однако.:D
"А другим в российскую оппозицию - нельзя."-Кому другим?Кто мешает?:confused:
Эх.Вопросы,вопросы.:)
С уважением,Slavyanin.
У тебя какие то совдеповские ориентиры. Не имеет значения,по большему счету, кто представляет оппозицию. Главное, что бы она была.
Основной залог демократии- наличие сильной оппозиции, со своими правами.
 
Останнє редагування:
А что их жалеть?:confused: Пусть берут руки в ноги и что нибудь делают.
Отстаивают свои интересы. С этого и должно начинаться нормальное гражданское общество.
Помоги другим и может быть тебе помогут.;)
Только знаешь, когда летом людей выселяли из своих домов в Бутово, что то никого из оппозиции видно не было.Или сейчас происходит забастовка на заводе во Всеволжске-тоже ведь никого не видно.

Вот и я говрю, что нормальной оппозиции нету.

Для меня , как россиянина, важно ,чтобы политик в первую очередь был за Россию.:) Из новых политиков, могу отметить разве только Борщевского.

Гражданская Сила Барщевского - кремлёвский проект, призванный набрать менее 7% голосов, оттянутых у остатков "демократической" оппозиции. Они и не маскируются особо. В исполкоме партии - сотрудники аппарата президента РФ, сам Барщевский как адвокат представляет правительство РФ в конституционном суде. См. например: Посилання видалено

Еще примеры оппозиционных сил будут? Чтоб за Россию конечно, куда без этого.

Вот тут не соглашусь. Когда на выходных в Москве было всего 2 тысячи-в Тбилиси вышли на улицу 30 тысяч.и это после жёсткого разгона.
ИМХО не в Путине дело.;)

Не понял связи с обсуждаемой темой. На всякий случай напомню, что Саакашвили для меня и раньше не был идеалом демократа, а уж сейчас - тем более, о чем я тут неоднократно писал.
 
Мдаааа! Смысл конечно присутствует!, и его необходимо быстрей переосмыслить,! а то поздно будет.
 
Уже писал выше. Жителям домов в Бутово было насрать на Путина и подобные лозунги. Что мешало организовать митинг в их поддержку. На данную акцию откликнулось бы много народу. Против уж точно никто не был. Сплотили бы общество и подняли свой рейтинг.;)
Только на это наверное денег не выделяют.;)

С уважением,Slavyanin.

Дык был митинг. Только Славянину его по Первому Каналу почему-то не показали. И оппозиционеров на всякий случай прессанули менты. Тут читай:

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Дык был митинг. Только Славянину его по Первому Каналу почему-то не показали. И оппозиционеров на всякий случай прессанули менты. Тут читай:

Посилання видалено
Посилання видалено

Дык, в этом, ни кто и не сомневался!:D
 
Как до этого дошёл? Долго думал?:D
Считаешь, что сильная оппозиция возможна без поддержки народа?

С уважением,Slavyanin.

Но часть народа, которая ведёт основную массу , может быть и управляема? ТАК КАК быть?
 
Креатив убойный, молодцы.
 
Назад
Зверху Знизу