DEATH METAL

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 1712
Поиск не дал результатов по теме и потому такой вот сабж

Предлагается выкладывать свои интересы, открытия и новости в даном направлении!
Рассматриваецца все что к.л. образом имеет отношение к сабжу. Ну и было бы неплохо с вашей стороны при наличии желания и возможности вкратце коментировать и обосновывать свои предпочтения :yahoo:
Приветствуются ссылки на закачку альбомов рекомендованных вами команд! :клас:

Фперёд :yahoo: :
 
не скажу что мой любимый стиль, но Nile просто обожаю. Карл Сандерс просто бог))
мне нравится в них египетская направленность, как в музыке, так и в текстах и потрясающее техническое исполнение)
из остальных групп мне ещё нравицца Unleashed - последний альбом просто замечательный, ну и классика - Death.
 
Ну, Nile вне конкуренции.

In Flames обожаю. Хотя их поздние альбомы с трудом можно к дезятине приписать.
 
Benediction
Edge Of Sanity
At The Gates
Fear Factory
Carcass
Hypocrisy

слушал в свое время.
 
Люблю олдскульный америкосовский дэз, технодэт и шведятину. Брутал не сильно котирую, хотя кое-что слушаю. Из любимых банд:
Death, Carcass, Atheist, The Crown (aka The Crown of Thorns), Morbid Angel, Nile, Dying Fetus, Arsis.
По шведятинке: In Flames (кстати их вечных соперников Dark Tranquillity я люблю гораздо слабее), Children Of Bodom, Arch Enemy, Scar Symmetry, Fear My Thoughts.

ну такое вобщем...
 
Benediction
Edge Of Sanity
At The Gates
Fear Factory
Carcass
Hypocrisy

слушал в свое время.

я бы не сказал что Fear Factory это death metal, первые два или три альбома ещё да, но потом они начали играть то что я называю cyber metal
 
а мне вот окололдезовый блек нравиться, типа Behemoth и Belphegor'a, и Брутал Дез типа - Aborted, 7th Child.. ну и технодета чуть мне нравиться, Anata к примеру. И еще кой-чего из мелодик деза (а в особенности мелодик блек-деза) - Third Moon, The Project Hate и.тд

ЗЫ Ну про ин флеймсов, морбид энджелов и десайдов молчу так-как такие весчи нравяться всем кто залез в эту тему я думаю.
 
а мне вот окололдезовый блек нравиться, типа Behemoth и Belphegor'a, и Брутал Дез типа - Aborted, 7th Child.. ну и технодета чуть мне нравиться, Anata к примеру. И еще кой-чего из мелодик деза (а в особенности мелодик блек-деза) - Third Moon, The Project Hate и.тд

ЗЫ Ну про ин флеймсов, морбид энджелов и десайдов молчу так-как такие весчи нравяться всем кто залез в эту тему я думаю.

оо, я Анату забыл, пиздатая банда!
 
Я советую:
Pustulated, Disgorge(Mexico), Disgorge(JSA), Dead For Days, Devourment, Impure, Fleshless...этого пока хватит! Все это более-менее брутальная часть деза! А ваще-то лучше чем сама группа Death нечего нет и никогда не будет! Это пипец! Рест ин пис Чакки!
 
С легким непониманием отношусь к deathcore и всяким там grind(ам)... Может просто ниче стоящего не попадалось :незнаю: ...
Превое место в плейлисте занимают ProgDeath / Techno-Death (кто нить в состоянии определить существенное различие между ними ? :) )
Естественно шведы рулят !!!! Сам Д.Свано чего стоит !
Кста слушть сабж начал с Dark Tranquillity... может именно поэтому их слушаю с большей радостью чем Флеймсов :незнаю: Но это снова же неоспоримый субьективный фактор :угу:

собстно по поводу МАСТ ХЭВа уже было верно сказано
ЗЫ Ну про ин флеймсов, морбид энджелов и десайдов молчу так-как такие весчи нравяться всем кто залез в эту тему я думаю.

Из новоприбытого оч опнравились Hieronymus Bosch достаточно брутаьлно для дэта и в тоже время не излишне заносчиво для прога.

Continuo Renacer - инструментальный прог-дэт. Наверно только для тех кто неравнодушен к прог-металу непосредственно. Мня оч сильно торкнуло - с месяце из плеера ваще не удалял!!!

Misanthrope - рульные хранцузы :угу:. жаль у меня в наличии только один альбом... досель не приходилось слушать дэт на французском ))

Вот еще немцы Fleshcrawl - однозначно вэри гут :клас:
 

не факт, но быть может...
каждый же ж со своей колокольни... ;) ...

ИМХО слишком много создают безпорядобного шума... я канешн понимаю - атмосферу задает определенную! Но впечалтения от этой атмосферы никакого :/. Вживую вполне еще куда не шло, а вот для домашнего прослушивания непрокатывает... Кожному своэ кароче ;)
 
Ещо оч зачотная была каманда Morgoth - альбом Cursed был неплох а Odium ихний я щитаю вапще одним из самых сильных дэзовых релизов всех времён и народов!!!!!!

О!!! А кто помнит старинные французские банды Agressor и Loudblast..есть у каво нить такие раритеты...
И вапще, у кого что есть из раритетной ностальгической дэзни типа Torchure, Carbonized??
 
не факт, но быть может...
каждый же ж со своей колокольни... ;) ...

ИМХО слишком много создают безпорядобного шума... я канешн понимаю - атмосферу задает определенную! Но впечалтения от этой атмосферы никакого :/. Вживую вполне еще куда не шло, а вот для домашнего прослушивания непрокатывает... Кожному своэ кароче ;)

Glass Casket послушай
 
2dixon: послушай With Passion и Vоrnagar к примеру
 
2 3n701u01 & Bodb Digr
Ок
Сенкс за наводки
Рекомендации будут учтены :угу: ...по возможности...
 
я ваще любой дэзняк лублу и уважаю, в каждой ветке есть свои атцы, просто слушать нужно по настроению, вот например тех же Обитуэри всегда слушал с удовольствием, но когда побывал у них на концерте, просто прозрел -черти отжыгают, из последних дэзовых скачаных мною релизов рулят канешна The Project Hate, но вот совем недавно качнул NightRage - это греко-шведский мдм в стиле старого арч енеми, старого инфлэймса и с элементами митол-коре, но вещь просто нереально рулячая, она переехала ко мне на плеер и в головы моих соседей по квартире надолго :) а еще вчера качнул прикольных поляков Torture правда послушал всего раз, но впечатления очень позитивные остались даже после раза, так что всем советую!
 
Весь старый дэз 1990-1995. Перечислять долго и впадлу :)
 
Назад
Зверху Знизу