Переоформить права на европейские без пмж в Польше

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Переоформить права на европейские без пмж в Польше

Всем привет,
Можно ли в Польше, получить EU водительские права без реального проживания.
Обычно делают за 60 (или около того) зл, если вы проживаете в Польше. Но можно ли это сделать не проживая там.
Могу приехать когда требуется.
Естественно, не за спасибо.
 
Вряд ли. Именно переоформление я не делал, но скорее всего, что при замене на EU тоже попросят замельдование и песель. А у тебя их нет, как я понимаю.
 
Всем привет,
Можно ли в Польше, получить EU водительские права без реального проживания.
Обычно делают за 60 (или около того) зл, если вы проживаете в Польше. Но можно ли это сделать не проживая там.
Могу приехать когда требуется.
Естественно, не за спасибо.

:іржач::іржач::іржач:
Ты типа самый умный , да?)))
Даже если тебе обменяют твои украинские на польские европейские, то ты всё равно НЕ сможешь ездить на них в Норвегии!
На самих правах ставится цифра, по которой полиция видит как ты их получил! :D
 
Даже если тебе обменяют твои украинские на польские европейские, то ты всё равно НЕ сможешь ездить на них в Норвегии!
На самих правах ставится цифра, по которой полиция видит как ты их получил!
Сможет... Если получит. Независимо от того , "обменял" ли человек права или просто получил, сдав экзамены, - все EU права одинаково валидны и все можно обменять на норвежские.

Второй вопрос - как получить польские не проживая в Польше . :)
 
Да хоть 3 фэйспалма. Не знаешь - не свисти (и не сри на личной странице). Единственное поле для этого - 4с, но там никаких "цифирок" не ставится.
 
Можно ли в Польше, получить EU водительские права без реального проживания.
Пардон за вопрос.
Почему по местному нельзя получить? Или только на норвежском сдавать надо?
Даже в нашей древней империи по запросу, кажись, можно на английском сдавать.
 
И меня извините . Ездил по Польше на своих украинских. Пластиковых. А что нужны польские?
 
Не знаешь - не свисти (и не сри на личной странице). Единственное поле для этого - 4с, но там никаких "цифирок" не ставится.
иди ф п изду, теоретик.
Тебе поставят на правах код 70(или 71).
И любой норвежский(немецкий, и др.) полицай знает что ты их просто поменял!
 
Если менять права українське на польские то на них будет написано номер оригінального документа
bh1jad.jpg

И в Германии например их уже на немецкие поменять нельзя. А вот ездить на них можно, но только временно
 
Если менять права українське на польские то на них будет написано номер оригінального документа
Понял, выбачаюсь.
Я менял EU права на EU, поэтому 12 пункт у меня вообще пустой.
 
И меня извините . Ездил по Польше на своих украинских. Пластиковых. А что нужны польские?

Сколько ездил? Два дня? Конечно же ты можешь ездить как турист везде, где действуют права, выданные в Украине.

Речь о том, что живя на сталом или часовом побуте укр. права могут быть использованы только лишь в течение 6 месяцев. Потом они должны быть заменены на польские.

Предполагаю, что в других странах ЕС действуют аналогичные законы.
 
Я смогу ездить в Норвегии на польских номерах, независимо от того, как я их получил.
И у меня есть норвежские, я уже сдавал на права, тк украинские валидны только первые 3 месяца.
Проблема в том, чтобы получить права на мотоцикл, надо заново сдавать экзамены и пр., что также включает оплату всего этого дела (около 2 тыс. евро), а мне не хочется платить снова.
 
А жить в Норвегии тоже по польскому ВНЖ?
 

ну, остановили тебя полицаи (или по-другой причине они увидели польские права), и говорят: на каком основании ты получил польские права?! ведь, чтоб получить польские права надо иметь ВНЖ Польши (или вкрай годовую D-wiza), и пробыть в PL более 181 дня непрерывно. У тебя по IP видно, что ты, якобы, в Норвегии, которая не EU-зона, а следовательно ты там по Норвежской визе или ВНЖ. Короче вопросов тьма!
 
Назад
Зверху Знизу