Где в Харькове можно хорошо порыбачить просто на хлеб

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
Где в Харькове можно хорошо порыбачить просто на хлеб

Очень хочется пойти на рыбалочку но не знаю куда. В лесопарке у нас в луже одни пиявки в последнее время стали клевать.
 
Так чтоб рыба клевала, нужно тот хлеб (на который ловить), еще и водочкой поливать ;). А так - клева не будет :)
 
На Конном рынке дай хозяину бочки с надписью "живая рыба" на водку и он пустит тебя половить на хлеб :-)
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Где в Харькове можно хорошо порыбачить просто на хлеб?
На хлеб рыбалкой не заработать, имхо :ги:
 
Останнє редагування:
Огромное спасибо что откликнулись!!Алкашня!!!:)Так и знал что никто серьезно не воспримет!!!
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Огромное спасибо что откликнулись!!Алкашня!!!Так и знал что никто серьезно не воспримет!!!
2 Цыпленок Цыпа
Крошек многа, все не склевал - айда на рыбалку :ги:
 
Цыпа, не обижайся на них! Шутят ребята так... Если ты рыбак с большими амбициями, то в Харькове делать нечего, честно.
 
Судя по регистрации, ты из Крыма. Так там же больше возможностей! А мы тут так, балуемся потихоньку...
 
полностью согласен с товарищем Dronovich! в городской черте нормальной рыбалкой и не пахнет.... единственное что могу посоветовать - это пргород.... там шансы есть и немалые, естественньо при наличии соответствующего опыта.... лично я люблю рыбалку на Северском Донце (у меня там дача была на протяжении 7-ми лет). Ниразу оттуда не уезжал без улова.... :) дерзай!:yahoo:
З.Ы. ещё знакомые говорят что на Удах неплохая рыбалка! но чесно говоря сам там небыл....
 
полностью согласен с товарищем Dronovich! в городской черте нормальной рыбалкой и не пахнет.... единственное что могу посоветовать - это пргород.... там шансы есть и немалые, естественньо при наличии соответствующего опыта.... лично я люблю рыбалку на Северском Донце (у меня там дача была на протяжении 7-ми лет). Ниразу оттуда не уезжал без улова.... :) дерзай!:yahoo:
З.Ы. ещё знакомые говорят что на Удах неплохая рыбалка! но чесно говоря сам там небыл....
Про дачу-услышали, а вот ОТКУДА на С.Донце невозможно уехать без улова, это - непонятно!!! Назовите хотя бы одно "место" или пробитую нормальным трёхмерным эхолотом яму...!?
 
2vidok: рыбачу все время за поселком Черемошное, по пути к ЖД мосту донец несколько раз игибается почти на 90 градусов, вымыв в местах изгиба ямы! глубину незнаю, эхолотом не распологаю! если хош могу визуально показать ;)
 
Останнє редагування:
Гм,батенька,так ямки и без эхолота знать надо,да и видно их частенько невооруженным глазом.А насчет без улова с Донца -это да,частенько...
 
Очень хочется пойти на рыбалочку но не знаю куда. В лесопарке у нас в луже одни пиявки в последнее время стали клевать.

Ну почему же:) уважаемые,негде??Водоемов в черте Харькова хватает.На хлеб,конечно,несколько утрированно,но все же...Та же Журавлевка,гидропарк,карьер по Тракторостроителей,платный пруд на Жуках,Уды опять же,хотя на Удах рыбка попахивает нездорово,карьер по проспекту Гагарина(мотель Дружба).Мало?Было б желание...Украинка опять же....по местному:-) :пиво:
 
Хочу вставить словцо про Журавлевку - ловить можно и даже иногда ловится. Иногда даже не одна.:yahoo: Но разве это рыбалка?! У меня муж туда все лето ходил. Ну просто человеку удовольствие посидеть с удочкой. А это - близко. Но я бы не смогла сидеть с 5 утра почти до обеда и не поймать ни одной рыбки, и даже без поклевок! Мне бы так, чтобы даже на пустой крючок цеплялись :-) и даже за хвост :-) :-) :-) (Это я бычков на Азове ловила - хвостом цеплялись :-) )
 
На Журке рыбы море,только уметь ловить надо,хочешь поймать-подходи к делу серьезно,прикорм,насадки и т.д,не на хлебушек,конечно)))А вообще с мужем солидарен-не в рыбе счастье,и не в ее количестве))
 
На Журке рыбы море,только уметь ловить надо,хочешь поймать-подходи к делу серьезно,прикорм,насадки и т.д,не на хлебушек,конечно)))А вообще с мужем солидарен-не в рыбе счастье,и не в ее количестве))
Полностью согласен.:клас:
А половить и в городской черте межно. Вот например река Лопань, район Алексеевского гидропарка, летом нормально карасики ловятся, правда не на хлеб, а на опарыша с червячком.Одна проблема, травой она быстро поростает... :(
 
А Вы ловить то пробовали?....на журке намано ловится...евреи не жалейте заварку (прикормку то бишь)...на журке в районе кожзавода все лето ловился карась на пенопласт на дальний заброс и иногда попадались кабаны до 1кг весом...кроме того в заливе возле моста (который земснарядом вырыт) при хорошей прикормке на мастырку, болтушку брала плотва, подлещики (гр по 300)...раньше классное место было возле острова где паром ходит...но щаз енти хозяева кабака ловить не дают а с этой стороны клев на порядок хуже...так шо дерзайте...
 
можно на Муромскре рвануть- это не далеко от города, с Гертруды маршруткой. Отзывы не плохие. По идее если есть в Журке рыба то там ее вообще дофига должно быть. Или на старый Салтов. маршрутка час идет к тому же там спокойно под паспорт можно взять лодку или катамаран что бы не с берега ловить. да и если на выходные то сейчас спокойно переночевать не дорого на любой базе можно, шашлыч пожарить.....
 
Назад
Зверху Знизу