В зоне боевых действий официально подтвердили смерть четырех детей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В зоне боевых действий официально подтвердили смерть четырех детей

23.06.2014 15:58

В зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой области погибли четверо детей, данных о погибших в Луганской области детях нет, сообщают в Министерстве здравоохранения Украины


photo_big.jpg


Вместе с тем, в пресс-службе не уточнили причины смерти детей. Глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева сегодня заявила, что на Донбассе погибли уже более 40 детей от осколочных и огнестрельных ранений.

В ее пресс-службе сообщили, что такие данные нардеп получила из собственных источников: «эта информация получена из ее собственных источников, в первую очередь, из моргов и от врачей», передает «Интерфакс-Украина».


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта кровь на руках террористов! Будьте прокляты мрази, будь проклят хуйло (пахан и покровитель гнездовища террористов-ублюдков). Отольются вам украинские слезы.
Какой необычный пост от пользователя "Из: RUSSIAN FEDERATION"
 
Какой необычный пост от пользователя "Из: RUSSIAN FEDERATION"

ну не знаю... для меня норма - все мои родственники и знакомые из РФ переживают за Украину, осуждают русских и всех боевиков, которые едут сражаться за ДНР... считают, что россия (страна-террорист) не имеет права вмешиваться во внутренние дела Украины
 
Эта кровь на руках террористов!

А может быть она на совести "метких" украинских военных?
В англоязычных СМИ именно об обстрелах Славянска украинскими силовиками говорят.

И "террористов" англоязычные журналисты называют почему то в основном повстанцами и все реже сепаратистами. А уж как местные из Славянска отзываются об украинских военных можете сами посмотреть, даже в репортаже на английском местные говорят на своем родном языке. Мне запомнилось от местных "кровавый Петро". Догадываетесь о ком речь идет?

Буквально позавчера или пару дней назад во время объявленного "перемирия" миной украинских силовиков в своем дворе убило женщину и ребенка 5 лет, точнее ребенок умер уже в больнице.

В то же самое время "перемирие" в Славянске было подкреплено "точечным" минометным обстрелом Свято-Воскресенского храма: "случайно" пара десятков мин упала на территорию храма, убив при этом церковного сторожа.

В репортаже из госпиталя в Славянске говорится о превосходящем количестве жертв и раненых среди мирных жителей по сравнению с ополченцами.

Это не российские СМИ!!! Это говорят репортеры известных зарубежных СМИ, которые смотрят в тех же США и Великобритании.

FrXIXxT.jpg

cjLCTqK.png

iviJxeg.png



смотрите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мир знает, кто действительно убивает местных жителей и детей.
 
и в сша готовятся к войне с расеяй... с чего бы это?

Вообще то они сейчас Ираком озаботились вновь...
А к войне с Россией они всегда "готовятся". В достопамятные времена Рейган даже случайно в невыключенный микрофон (он то думал, что выключен) на всю страну заявил "объявляю СССР вне закона", тренировался так сказать, грезил...

Впрочем отношения между США и Россией - это несколько другая тема. Сейчас украинцы воюют с украинцами. Собственно о чем и делаются соответственные репортажи. Свободой слова, замечу, называется работа репортера, считающего своим долгом донести информацию непосредственно с места событий.
 
А может быть она на совести "метких" украинских военных?

Буквально позавчера или пару дней назад во время объявленного "перемирия" миной украинских силовиков в своем дворе убило женщину и ребенка 5 лет, точнее ребенок умер уже в больнице.

Доказательства есть, что это мина украинских силовиков? Проведено расследование, или бабулька так сказала?
 
Если бы Путин не полез в Украину, эти дети были бы живы.
 
Если бы Путин не полез в Украину, эти дети были бы живы.

Вы думаете, что это хорошее оправдание бездарности украинских силовиков?
Т. е. стрелять метко не умеем, но все равно будем стрелять куда попало?

А по поводу доказательств, я видел репортажи, в которых показывали 150-мм неразорвавшиеся снаряды в жилом секторе. И насколько известно у мятежников нет артиллерии такого крупного калибра. А у украинских силовиков есть. Поэтому можно сделать определенные выводы.

Также ни в одном репортаже я не встречал версию об обстреле того же Славянска самими мятежниками. Ни в словах репортера этого нет, ни в словах местных жителей. Даже сомнений в словах мирных жителей на этот счет нет. Или вы думаете, что зарубежные репортеры специально и избирательно показывают интервью местных, которые во всем винят украинских силовиков, а другие мнения остаются за кадром? Максимум, что я встречал, так это упоминание про попадание местных жителей под перекрестный огонь, ведущийся с двух сторон.

Да и на заголовки репортажей посмотрите: "Бомбардировка вооруженными силами Украины Славянска". Понятно, что он отражает взгляд редакции и репортера с места событий, а он не на пустом месте возник.

Или вы отрицаете, что ведется обстрел Славянска именно силовиками Украины?
 
Или вы отрицаете, что ведется обстрел Славянска именно силовиками Украины?

Было доказано например, что в здание больницы в Славянске попали не ВСУ, т.к. дыра в стене с обратной стороны от Карачуна. Также были свидетельства очевидцев, что террористы стреляют по силовикам, а потом делают несколько залпов в сторону города, перед тем, как свалить. Не хочу никого выгораживать в данной ситуации, но не всё так однозначно.
Про 150мм снаряд ничего не скажу, не видел того репортажа.
 
Вообще то они сейчас Ираком озаботились вновь...
А к войне с Россией они всегда "готовятся". В достопамятные времена Рейган даже случайно в невыключенный микрофон (он то думал, что выключен) на всю страну заявил "объявляю СССР вне закона", тренировался так сказать, грезил...

Впрочем отношения между США и Россией - это несколько другая тема. Сейчас украинцы воюют с украинцами. Собственно о чем и делаются соответственные репортажи. Свободой слова, замечу, называется работа репортера, считающего своим долгом донести информацию непосредственно с места событий.
Сейчас сша воюет с рашей только на нашей территории и нашими руками..
 
Вы думаете, что это хорошее оправдание бездарности украинских силовиков?
Т. е. стрелять метко не умеем, но все равно будем стрелять куда попало?

А по поводу доказательств, я видел репортажи, в которых показывали 150-мм неразорвавшиеся снаряды в жилом секторе. И насколько известно у мятежников нет артиллерии такого крупного калибра. А у украинских силовиков есть. Поэтому можно сделать определенные выводы.

Также ни в одном репортаже я не встречал версию об обстреле того же Славянска самими мятежниками. Ни в словах репортера этого нет, ни в словах местных жителей. Даже сомнений в словах мирных жителей на этот счет нет. Или вы думаете, что зарубежные репортеры специально и избирательно показывают интервью местных, которые во всем винят украинских силовиков, а другие мнения остаются за кадром? Максимум, что я встречал, так это упоминание про попадание местных жителей под перекрестный огонь, ведущийся с двух сторон.

Да и на заголовки репортажей посмотрите: "Бомбардировка вооруженными силами Украины Славянска". Понятно, что он отражает взгляд редакции и репортера с места событий, а он не на пустом месте возник.

Или вы отрицаете, что ведется обстрел Славянска именно силовиками Украины?

Ты не понял, эти несчастные дети погибли на войне, кто их убил уже не важно, важно то, что войну эту начал Путин.

Вот Гитлер, к примеру, начал Вторую Мировую Войну, в результате погибло очень много мирных жителей. Если бы Гитлер войну не начал, они бы остались живы. Что тут может быть непонятного, скажи, пожалуйста?
 
А сколько детей погибло от советской артиллерии в блокадном Ленинграде! Значительно больше четырех. И чо?
 
Вот я не военная, но в моем понятии, когда идет зачистка террористов, засевших в жилых районах - хочешь не хочешь, но снаряды попадают в жилые дома.....Но ведь были сообщения "Сидите по домам и не выходите на улицу, даже в течении следующих суток". Почему тогда, столько убитых на улице? Или зачистка проходит как то иначе???
 
Сидите по домам и не выходите на улицу, даже в течении следующих суток". Почему тогда, столько убитых на улице?

У людей есть такая черта - все думают, что лично их не коснется плохое. Пока своими глазами не увидят мозги соседа на асфальте, не дойдет.
 
А может быть она на совести "метких" украинских военных?
Схуя ли? Террористы прячутся в жилых кварталах. Родители этих детей сидели и сторожили имущество. По итогу пострадали дети - никто специально по детям не стреляет, но если ведётся огонь, то это же очевидно: нужно покинуть зону боевых действий, забрать детей, а не сидеть, шмотьё караулить.

Почему тогда, столько убитых на улице?
Потому что граждане ходят по улицам и сниимают поисходящее на телефоны - звёздами ютуба хотят быть. Некоторые становятся - правда, мёртвыми.

Т. е. стрелять метко не умеем, но все равно будем стрелять куда попало?
Ок. В жилом доме засели боевики и ведут огонь. Ну, давайте будем оглядываться на то, что в этом же доме, возможно, сидят и хозяева, отчего-то не уехавшие (хотя все, кто хотел, давно уехали). И пусть террористы стреляют по нашим солдатам, а мы будем переживать за то, что ответный огонь заденет ещё кого-то. Так войны не ведутся, не бывает так.
Это война, на войне гибнут.Да, и мирное население в том числе. И чо?
 
У людей есть такая черта - все думают, что лично их не коснется плохое. Пока своими глазами не увидят мозги соседа на асфальте, не дойдет.
Я тоже так думаю. Поэтому новость конечно можно преподнести как "Украинская армия ведет огонь по своим..." На что мне мои знакомые из России постоянно и указывают. Как им объяснить? А никак....
 
А по поводу доказательств, я видел репортажи, в которых показывали 150-мм неразорвавшиеся снаряды в жилом секторе. Поэтому можно сделать определенные выводы.

Например, что мину принесли туда и "не разорвали". Можно сделать такие выводы? Скажем прямо - доказательства так себе.




Буквально позавчера или пару дней назад во время объявленного "перемирия" миной украинских силовиков в своем дворе убило женщину и ребенка 5 лет, точнее ребенок умер уже в больнице.

Вот, очень интересный видео-блог "сепаратиста". За пару месяцев до человека "дошло" - ху из ху. Начало "переосмысления" - в самом конце его второй страницы. Человек живет там, выкладывает фоторепортажи - его мнение многого стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Замечу, что всё это время аватаром этого человека, с ником "Русская весна" был флаг ДНР, и только вчера он сменил его на "колорадский" ватник.
 
Не спрашивайте скольких мы убили, спросите лучше, скольких мы спасли (c) поэт
 
Назад
Зверху Знизу